вера в себя [Тема] Страница 5



В Жизни каждого наступает Момент, когда Вселенная раскрывается всего на мгновенье, чтобы могли Увидеть, что Нет Ничего невозможного.
In everyone's life there comes a time, when the universe opens itself for just a few moments to show us what's truly possible.
№ 332560   Добавил MegaMozg 10-07-2018 / 04:05
Верить в бога, чтобы стать сильнее? Чтобы стать сильнее, я буду верить только в себя!
№ 330990   Добавил MegaMozg 30-06-2018 / 15:02
…Не бренное поможет тебе достичь победы, но твой ум, Скорость и Решимость
№ 329879   Добавил MegaMozg 22-06-2018 / 22:34
Каждый раз, когда тебе страшно и одиноко помни, что ты - свой собственный Герой.
№ 329672   Добавил MegaMozg 20-06-2018 / 23:08
- Среди звёзд... Это единственное Место, где ты не сможешь никому навредить.
- Убирайся, Беннер!
- Посмотри на Всё Добро, что ты сделал. Признай, Монстр: ты достиг своего дна.
- Нет! Я должен продолжать!
- Продолжать? А ты сделал недостаточно? Ты почти стал тем монстром, от которого бегут Люди. Ты обманываешь сам себя. Никому ты не нужен. Никто не верит в Тебя. И Мстители - меньше всего.
- Мне не нужно, чтобы они верили в меня! Просто нужно, чтобы Халк верил в меня!
- Этого я и хотел услышать.
3 Сезон 22 Серия
№ 328072   Добавил MegaMozg 06-06-2018 / 11:03
Чертовски неприятно, когда Тебя официально признают психом. Никто Больше в тебя не верит.
№ 327930   Добавил MegaMozg 05-06-2018 / 03:02
Что именно мы сделали из нуля? Преследовали нечто нематериальное. Потерялись, испугались и плакали. Мы хотели избежать нуля... А Там, где не должно быть Ничего, Свет продолжал сиять внутри нас. И наша Вера в то, что мы можем сделать что-то особенное, питала этот свет... Так и получились мы. Так получились Aqours . Мы собираемся сделать нашу историю правдой. И этот свет - это Наше Сердце! Светится!
1 Сезон 13 Серия
№ 324158   Добавил Viker 26-04-2018 / 09:00
But I'm so alive!
They say believing is the hardest part,
But I say with every beat of my heart -
I alone will find my way
And get right back to the start.
They say the fire in your heart is gone,
Well I say, it's really only just begun.
Но я чувствую себя таким живым!
Говорят, что поверить - самое сложное,
Но с каждым ударом своего сердца я утверждаю,
Что в одиночку отыщу свой путь
И сделаю Все Правильно с самого начала.
Говорят, что Огонь в твоей душе погас,
Ну а я утверждаю - он еще только разгорается.
№ 321053   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 05:04
Понятие беспрестанной борьбы Было для меня отнюдь не умозрительным. Покинутая, обескровленная (то Есть без крова над головой), к тому же постоянно на мели, я стала воспринимать Жизнь с ее мрачной стороны, как череду нескончаемых сражений, и каждое Новое Поражение лишь усугубляло мою Жалость к себе. И тут вдруг этот несмышленыш - по сравнению с его бедой Все мои неурядицы, даже Если втиснуть их в одну, самую несчастную неделю в Жизни, покажутся волшебным туром по Диснейленду - даже не познакомившись со мной как следует, всем своим видом говорит: " Привет, а ты вроде бы Ничего, у Тебя есть Сердце и с тобой Хорошо!" <...> В первую Очередь я разглядела в этом котенке то, в чем в тот Момент нуждалась сама. А Больше всего прочего Мне нужна была Вера - вера в то, что внутри тебя есть нечто свое, сто́ящее и Настоящее, что дает тебе Силы и что Никто и Ничто - ни твой Парень, ни Начальник, ни душевный разлад - не сможет отнять у тебя. И если в тебе есть этот Стержень, то в и в Черный для тебя День Люди поймут, что есть в тебе что-то такое, и помогут тебе, и тогда даже самый черный день станет светлее.
№ 311589   Добавил MegaMozg 20-12-2017 / 03:02
Кто завидует - в себя не верит.
№ 311015   Добавил MegaMozg 15-12-2017 / 05:03
Если не можете верить никому вокруг... попытайтесь поверить в себя.
№ 304152   Добавил MegaMozg 14-10-2017 / 19:15
Даже Если ты Сейчас не веришь в себя, знай, что я верю в Тебя.
Even if you don't believe in yourself now, know that I believe in you.
№ 300766   Добавил MegaMozg 12-09-2017 / 23:12
Стоит разобраться, во что верить. Так как никаких высших сил, кармы, вселенской справедливости и влияния знаков зодиака Нет, то остается верить только в себя. А когда понимаешь, что Всё зависит только от того, как сильно ты стараешься, - это бьёт молотком по голове и сильно бодрит. Так что верьте в себя.
№ 300303   Добавил MegaMozg 07-09-2017 / 23:12