судьба [Тема] Страница 200



Судьба редко взывает к нам в тот Момент, когда мы хотим этого сами.
№ 37056   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:23
Успеха чаще всего достигают те, Кто не знает, что Провал неизбежен.
№ 36927   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:18
Именно в тот День, в тот самый, а не любой другой, ей стала понятна её Судьба.
№ 36649   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:07
Путь, избранный им, окружает Тьма... И Конец его слишком печален, чтобы быть названным судьбой.
№ 36625   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:06
...I've given all I can
It's not enough
I've given all I can
But we're still on the payroll...
... я отдал Всё, что мог,
Но этого недостаточно.
Я отдал всё, что мог,
Но мы по-прежнему в списке должников...
№ 36572   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:05
Выбрав дорогу, чтобы уйти от судьбы, мы именно Там её и встречаем.
№ 36551   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:04
В какой-то Момент я очень Ясно понял, что Эти секунды могут стать последними в моей Жизни. А могут и не стать. Но рано или Поздно, так или иначе, они обязательно придут. Это неизбежно. Мне придется пере Жить их. И случись это даже через сотню лет, они не станут приятнее и легче. Их так же будет наполнять предсмертный Ужас. И меня так же будет переполнять Желание жить. Я так же буду кричать про себя: «Только не Сейчас! Пожалуйста, только не сейчас!!!» Ничего не изменится. Если я уцелею, это будет всего лишь отсрочка. И Кто знает, сколько возьмет с меня Смерть за нее. Цена может оказаться непомерно высокой.
Может быть, смерть в горящей машине на обочине дороги - это Подарок мне.
Может быть, Лучше, чтобы Все закончилось именно сейчас. И именно так…
Поняв это, я перестал дергаться, как марионетка в руках эпилептика. Поняв это, я перестал цепляться за свою гребаную Жизнь. Поняв это, я сказал своей смерти « Привет» и улыбнулся.
Все равно я безраздельно принадлежу ей. Какого Черта вести себя так, будто я собрался жить вечно?
Оказывается, почувствовать ее Рядом с собой вовсе не так страшно. Это гораздо ужаснее… Но в то же Время испытываешь огромное Облегчение. Нужно только понять, что ты был обречен еще до появления на Свет. А Будущее - всего лишь Иллюзия, рожденная жаждой жизни.
№ 36466   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 15:00
As long as we don't choose, everything is possible.
Пока Выбор не сделан, Все на свете возможно.
№ 36390   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:57
Все Время я думал, что загогулину судьбы нужно разогнуть, но Мне не приходило в голову, что ей и положено быть загогулиной. Вот именно, четырехмерной загогулиной космической неизбежности.
№ 36277   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:53
Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная Судьба давала Роли извергов и жертв. Сей Образ не высокомерием выдуман. Он - смутное Воспоминание, вокс попули, что в нынешнее Время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний Вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить Все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт - Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и Рвение вознаградится, ведь Верность, Нравственность, Отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто "Вэ".
№ 36064   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:45
А ведь некоторые Люди живут и даже не подозревают, что можно Любить! Сколько угодно на свете таких людей, которые о Любви только из книжек знают и фильмов, а сами не способны испытать это Чувство... А бывают, что способны, но не знают об этом, потому что за всю Жизнь не встретили своего единственного, предназначенного судьбой Человека. Просто их дороги по Жизни не пересеклись, вот и Всё!
№ 36030   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:44
Бросьте Вызов судьбе - пусть подавится!
№ 35964   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:41
Фанатично молясь звезде (человеку), мы, сами того не Зная, тянем из нее Жизнь, тащим себе её судьбу.
№ 35891   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:38
Все имеет свой Смысл и свою цену; и одно прибавляется к другому, Пока не качнётся чаша весов - и вот мы уже снова в пути, бредем по дорогам, говоря себе: ну что ж, возможно, в следующий раз...
№ 35813   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:35