наркотики [Тема] Страница 35



Отличное средство уйти от реальности. Когда Больше не можешь, просто принимаешь таблетку и ждешь, Пока провалишься в блаженное Ничто. В нынешний период моей Жизни «ничто» гораздо Лучше, чем «что-нибудь».
№ 14645   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:40
И хотя Эти невежественные проповедники и педагоги твердят, что ганджа способствует росту насилия, Все происходит в точности до наоборот: ганджа сдерживает Насилие. Черт возьми, это же идеальный транквилизатор! Когда ганджа недоступна, ребята пьют белый ром и режут друг Друга. Вчера Один вышибала сказал ему: "Слушайте, сэр, Если Мне нужно замочить Человека, я не буду в этот День курить траву, понимаете, а Лучше выпью рома. Потому что когда я покурю, я хочу с человеком поговорить."
№ 14382   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:28
С помощью наркотиков вы можете пережить Все, но Ничего не поймете.
№ 14095   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:12
дорогой Дневник, два дня пыталась убедить себя, что употребление Лсд превращает меня в "наркоманку", что ко Мне применимы и прочие низкие, грязные и презрительные эпитеты, которые я слышала в Адрес ребят, что употребляют ЛСД и Другие Наркотики, но мне так, так, так интересно, я так хочу попробовать марихуану, только разок, обещаю!
№ 14060   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:10
Интересно, а Секс не под кислотой такой же чудесный, восхитительный и неописуемый?
№ 14059   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 14:10
Кейт видела лошадь, почти Все в джунглях видели призрак Уолта и Ничего. А как Дело касается Чарли, во всём виноват Героин.
№ 13694   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:51
Drugs are bad because if you do drugs you're a hippie and hippies suck.
Наркотики это Плохо, потому что Если вы употребляете наркотики вы Хиппи, а хиппи сосут.
2 Сезон 4 Серия
№ 13471   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:41
- ... Потом начал увлекаться гитарой, и наркотиками. Через два Года бросил музыку, а Наркотики остались.
№ 13132   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:25
Экстази - это хуже прыжка с моста на эластичном канате. Каждая таблетина - нырок в пустоту при полном небрежении нормами безопасности.
№ 13022   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:19
Я даже подумываю о том, что бы вколоть себе дозу попозже, а Сейчас - встать и выйти на улицу, встретить Рассвет. Хотя Хрен с ним с рассветом, - у меня свой рассвет, расфасованный по бумажным пакетикам.
№ 12975   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 13:17
Всякий раз, когда мы сворачиваем Доллар трубочкой, мы душим президента.
№ 11565   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 11:28
Люди часто спрашивают... Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю им - что Дело не в барабанах, наркотиках и гемодиализе, о Нет. Речь про нечто большее, друг Мой. Всем нравится Красивая Жизнь - кому-то Ближе бабло, кому-то наркота, одним Секс, другим лаве, третьим Слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему рок-н-рольщику нужно сразу Всё.
№ 11543   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 11:27
Есть у меня Одна бредовая Фантазия: а что Если затеять какой-нибудь марш в защиту гордости и Достоинства джанки. Это будет Грандиозное Зрелище. Сотни, тысячи нарков маршируют по улицам, с плакатами типа "Господь Бог и сам торчит, не приведи Господи" или "Табак и спиртное = бодун и Смерть; опиум и Героин = феерический Секс".
№ 11378   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 11:17
Видишь ту пачку смертоносных палочек на крышке пианино? Все, что тебе нужно знать о Жизни, в этих четырех картонных стенках. Заметь, что Одна сторона твоей личности соблазнилась иллюзорным величием здоровой золотистой пачки с королевским гербом - привлекательный намек на Гламур и Богатство. Нам тонко намекают, что Сигареты - наши верные и благородные Друзья, а это - Не Правда. Другая Часть твоей личности привлекает к обратной стороне вопроса. Там жирным текстом черным по белому написано, что Эти опрятные маленькие солдатики смерти на самом деле хотят Тебя убить. И это - правда. О, этот соблазнительный Зов смерти. Как можно противиться ее сладкому шепоту? Сладкое всегда становится горьким, а все горькое станет когда-нибудь сладким. Вот, Почему мы с тобой любим Наркотики. И вот почему, Пит, я не могу Вернуть картину обратно. А теперь, пожалуйста, передай зажигалку Мне.
№ 11260   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 11:10