время [Тема] Страница 257



В раю за временем не наблюдают - в аду минуты и Часы считают.
№ 311031   Добавил MegaMozg 15-12-2017 / 13:03
Настанет Время, когда тебе придётся подняться над лучшими и проявить себя, ты не падёшь духом.
The time will come, when you will have to rise above the best and prove yourself your spirit never dies.
№ 310905   Добавил MegaMozg 14-12-2017 / 05:03
Время течёт только в одном направлении...
№ 310535   Добавил MegaMozg 09-12-2017 / 19:12
Сколько времени ни теряешь, а Годы Всё прибавляются.
№ 310522   Добавил MegaMozg 09-12-2017 / 18:04
Знаешь, а я обожаю этот две тысячи семнадцатый Год. Половина знакомых ходят на тренинги по саморазвитию и личностному росту. Рита с работы подсела на БАДы. По телеку мистическая Драка магов с разумом. В социальных сетях буйствует сетевой Маркетинг и челночничество. Все обулись в кроссовки и натянули толстовки. Покемоны, Дарт Вэйдер… Воскреснут дядьки с толстым цепями и распальцовкой - я потеряюсь в нравах социума окончательно.
№ 310516   Добавил MegaMozg 09-12-2017 / 17:09
Как хирург, привыкший работать с пациентами в операционной, я мог считать стрелки часов второстепенными, но бессмысленными - Никогда.
№ 310437   Добавил MegaMozg 09-12-2017 / 00:14
Прошло сто лет - и что ж осталось
От сильных, гордых сих мужей,
Столь полных волею страстей?
Их поколенье миновалось -
И с ним исчез кровавый след
Усилий, бедствий и побед.
№ 310321   Добавил MegaMozg 08-12-2017 / 17:06
Француженки понимают, что Время не бесконечно и Удовольствие не любит ждать.
№ 310289   Добавил Viker 08-12-2017 / 14:10
Если Время оставляет какие-то отметины на человеке, то это Раны. Думаю, у меня их не Больше и не меньше, чем у любого другого, - то Есть много. Они не только не закалили меня, они обнажили мое Сердце.
№ 310060   Добавил MegaMozg 05-12-2017 / 19:07
Сейчас, в две тысячи первом году, Эти книжки кажутся глупыми из-за плотных цветных матовых вставок с плакатами и лозунгами: «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» Из-за портретов Ленина, из-за странного, гладкого, но навязчивого языка, на котором сейчас Никто уже не говорит. Но в то же Время это - огромный кусок другого мира, который точно был, дышал и умер.
Когда-нибудь мы, наш Мир, станет для новых людей таким же. И мы тоже будем интересны будущему миру, как кусок Истории. Наверно.
№ 310027   Добавил MegaMozg 05-12-2017 / 15:02
Years from now
Memories
Will fill our minds with images
Of how good it used to be
So why don't we
Seize this day
Capture all the moments
Before time takes them away
Годы спустя,
Воспоминания
Наполнят наш Разум картинами
Того, как Было Хорошо раньше.
Так Почему бы нам
Не посвятить этот день
Ловле мгновений,
До того, как Время унесет их прочь?
№ 309217   Добавил MegaMozg 27-11-2017 / 20:13
I've become tired
Of Wasting my time
Thinkin' about choices
That I've made
Cause I can't move forward
While looking behind
The only thing I can do now
Is change the way
That I used to be
Cause now it seems
Crystal clear to me
Я так устал
Упускать время,
Размышляя о принятых решениях,
Ведь я не могу двигаться вперед,
Смотря назад.
Единственное, что я могу сделать Сейчас,
Это изменить путь,
Которым я иду.
Потому что сейчас это видится
Кристально ясным.
№ 309205   Добавил MegaMozg 27-11-2017 / 19:27
- У меня временная дисплазия. Я не чувствую времени.
- Это очень неприятно. Я читала об этом, но подумала, что это Выдумка.
- Для понимания времени я использую: Память, логику и счет. Чтоб подсчитать, но я его не чувствую. Скажите, где я?
- Вы в центре Л. А.
- Отлично, в комнате я была минуту, давайте подсчитаем. Вы взяли меня в комнате ректора, Путь от центра до кампуса в это Время суток - двадцать две минуты. Я не хотела в Туалет или поесть, значит в кампусе я провела не Больше часа. Поездка от дома до университета сорок четыре минуты, добавим десять минут с моей соседкой. Больше я эту Дрянь бы не вынесла. От полицейского участка до кампуса сорок семь минут и Там семьдесят три минуты на мертвого Эда и полицию. Итого: четыре часа восемь минут, но для меня это просто цифры и значения. Я даже не знаю, сколько времени я это рассказываю.
- Сорок шесть секунд. У меня, в Отличие от вас, идеальное Чувство времени.
1 Сезон 1 Серия
№ 309053   Добавил MegaMozg 26-11-2017 / 06:03