искусство [Тема] Страница 1



Иррациональное Представление о мире - душевный Покой, но для стабильного благополучия и подлинного душевного комфорта важны достоверные Знания о реальности. Приобрести их без потери концентрации на текущей профессиональной деятельности - Искусство, Освоение которого вполне по силам для желающих Жить полноценно.
№ 463132   Добавил Viker 13-03-2024 / 12:08
Настоящее Искусство Мужчины не в том, чтобы овладеть женщиной, а в том, чтобы Она сама пожелала отдаться ему.
№ 462478   Добавил Viker 06-02-2024 / 10:10
Пишущий Человек должен постоянно расширять свой Словарь. И не Ходасевичем единым. Язык шансона - это богатая лексика, особая образность, наивное Искусство. Это энциклопедия русской Жизни, запертой на тюремный засов. 

№ 462082   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:00
Высочайшее Искусство снова проигрывало балагану. Как всегда.
№ 461967   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:41
Мы Там дневали и ночевали в театре. И это были счастливые и дни и в уставе Было сказано, что мы отказываемся от званий и не имеем Права их иметь. Но Жизнь - жестокая штука. Появились семьи, Надо было зарабатывать Деньги, Потом появились Автомобили, квартиры, стенки и прочая Ерунда, которая погубила творческое Начало. Появились звания и Искусство закончилось на этом.
№ 461906   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:46
Сосны иголками гладят Небо -
Небо краснеет от этих ласк.
Птицы воркуют под их беседы
И напевают себе романс.
Первая Ночь - это Страсть и нежность,
Взрыв ощущений, отрыв, полёт.
Ты уже точно не будешь прежним,
Что-то внутри поменяет ход.
Я трепещу от твоих касаний,
Ты разгораешься от моих,
И, в моё Сердце копьё вонзая,
Ты нас уносишь с родной Земли.
На небесах, под Луной и Солнцем,
В космосе, между красивых звёзд,
Чувства взорвутся салютом громким
И озарят Всё вокруг насквозь,
Перерождаясь в земное чувство,
Распространяясь закатом ввысь
И превращаясь в моё искусство,
Снова вдыхая в скафандр Жизнь.
№ 461801   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:00
Как и Литература, Искусство живописи рассказывает Все, что хочет, но с тем преимуществом, что воспринимающий Живопись узнает сразу прелюдию, Развитие Действия и развязку.
№ 461683   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 03:36
Красота - это случайная Встреча швейной машинки и зонтика на операционном столе.
№ 461681   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 03:30
Я рисую то, что нельзя сфотографировать, то, что приходит из воображения, снов или подсознания. Я фотографирую то, что не хочу рисовать, - Вещи, уже имеющие собственное Бытие.
№ 461680   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 03:27
Легкий Наркоз, в который нас погружает Искусство, дает не Больше, чем мимолетное отвлечение от тягот Жизни. Он недостаточно силен, чтобы заставить нас Забыть о реальных бедах.
№ 461671   Добавил MegaMozg 17-01-2024 / 17:12
Жизнь - Она разных оттенков, это Искусство баланса между светлым и темным, между радостью и грустью. Именно так устроена эта удивительная мозаика Вселенной.
№ 461292   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:37
Мультфильмы - самое доброе Искусство. Они - как новогодняя ёлка, весёлые, яркие, полны музыки. Я с радостью их озвучиваю. Правда, в основном хищников, тяжёлую лесную артиллерию: волков, медведей - а хотелось бы и голосом какого-нибудь доброго, симпатичного персонажа поговорить.
Самая моя известная мультипликационная Роль - Конечно, Волк. "Ну, погоди!" - замечательная лента. У её создателей столько фантазии и столько юмора, что Она выросла в многосерийную и выходит Больше пятнадцати лет, - а ведь предполагался сначала одночастный мультфильм, где я произносил всего одну реплику: "Ну погоди!" Однако суждено Мне Было произносить её на Разные лады много лет. Говорят, даже во сне Иногда я говорю: "Ну погоди!"
№ 461216   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 12:12
Мультфильмы - самое доброе Искусство. Они - как новогодняя ёлка, весёлые, яркие, полны музыки. Я с радостью их озвучиваю. Правда, в основном хищников, тяжёлую лесную артиллерию: волков, медведей - а хотелось бы и голосом какого-нибудь доброго, симпатичного персонажа поговорить.
Самая моя известная мультипликационная Роль - Конечно, Волк. "Ну, погоди!" - замечательная лента. У её создателей столько фантазии и столько юмора, что Она выросла в многосерийную и выходит Больше пятнадцати лет, - а ведь предполагался сначала одночастный мультфильм, где я произносил всего одну реплику: "Ну погоди!" Однако суждено Мне Было произносить её на Разные лады много лет. Говорят, даже во сне Иногда я говорю: "Ну погоди!"
№ 461215   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:12
 Назови свою мазню искусством, и тебе сойдет с рук Все что угодно.
№ 461009   Добавил MegaMozg 11-01-2024 / 00:27
Подлинное Искусство зачинается Там, где расцветает Душа.
№ 460992   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 23:36