Книга: Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв

Играть, чтобы жить. Книга 1. СрывДмитрий Рус


... Так позора не оберешься, убит в первом же бою кроликом 2-го уровня.
№ 448309   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:56
Почему-то сделанное своими руками всегда вызывает тёплые Чувства, чем беззастенчиво пользуются всякие бракоделы типа Икеи, продавая под видом мебели корявенькие конструкторы «Собери сам».
№ 278080   Добавил MegaMozg 05-03-2017 / 10:18
Таня выпытывала из меня последние Новости, охала и ахала. За беспокойством проглядывала Гордость за собственный Выбор - её Парень не лежит на диване, а крутится и добывает, ищет Возможности и реализует их. Это льстило. Впрочем, постоянное Выражение уверенности в своём партнёре, Поддержка его начинаний и Чувства собственной значительности - это Один из компонентов счастливого брака. Многие Женщины не понимают таких простых Истин, а затем удивляются, Почему их "Вася" полжизни сидит ровно на попе, не пытаясь Ничего изменить в болоте повседневности.
№ 222484   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:02
Попрощавшись с парнями и улыбнувшись незамысловатым шуткам на тему супружеского долга, подхватил вернувшуюся эльфу на Руки и понёс в номер. За спиной раздались дружные аплодисменты. Эльфа зарылась носом ко Мне в куртку и слегка покраснела. У двери поставил девушку на Ноги и легонечко подтолкнул вовнутрь.
- Ой, что это?! - распахнула Глаза эльфа.
В интимном полумраке комнаты переливались красным, зелёным и синем пламенем факелы истинного огня. Пол и Кровать были усеяны цветами, а на столе стояла крупная раковина, едва слышно напевавшая грустную песню.
С видом заправского экскурсовода я начал указывать руками.
- Факелы Истинного Пламени, особист их у меня чуть с руками не оторвал. Цветы полевые, сбор Романтическое Настроение, рецепт Мой. И наконец, Поющая Раковина с острова Сирен. Может, ты слышала, что самцы сирен совершенно безмозглые, и раковины научились копировать брачную песнь самок, выманивая у глупых мужчин рыбу и фрукты, в виде знаков внимания дамам. Говорят, что брачная песнь сирены действует на Подсознание самым загадочным образом, стимулируя сексуальное наслаждение.
Глаза Эльфы заблестели, ноздри хищно раздулись, а острый язычок облизнул яркие Губы. Одно неуловимое, доступное только женщинам Движение, и Платье скользнуло к её ногам.
№ 222432   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:00
Когда народу в кабаке осталась всего Ничего, устав, Она уселась напротив, подперев ладонью подбородок, и задумчиво смотрела на меня влажными, блестящими и слегка пьяными глазами. Затем потянулась к моему уху, и тихонько прошептала:
- Подожди минутку, я переподключусь. У меня ещё два часа разрешёнки, при полном погружении, остались... Покажешь Мне свою коллекцию марок…
И удалилась, покачивая бёдрами, в сторону дамской комнаты.
На третий этаж мы поднимались уже вдвоём...
№ 222431   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:00
- ОК, Спасибо, что помог, да и вообще… - Она замялась.
- Не говори глупостей, каждый нормальный Человек за девушку вписался бы. А уж за Друга - и вовсе глотку можно порвать.
Таня подняла голову и посмотрела Мне в Глаза:
- За друга?
- Эй, ты чего? - Я взял в Руки её хрупкие ладошки. - Конечно, Друзья! Откуда сомненья, из-за дроу этой, что ли?
- Ты на неё так смотрел…
- Тфу ты… Ну пойми… - Я замялся. - Это Всё Химия организма. Чудо дизайнерских технологий плюс феромоны, помноженные на Воздержание, Новое Тело и кучу оголённой плоти вокруг.
№ 222427   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:00
Всё-таки Женщины любят перспективных мужчин!
№ 222425   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:00
Грызун призывно взвизгнул и засеменил ко Мне. А вот одновременно с ним из Рядом стоящих кустов на меня кинулась здоровая зайчатина!
Матёрый кроль. 3-й уровень.
Да хоть суслик! Забодает ведь! Позора не оберёшься - убит кроликом в первом же бою!
Пояснение к цитате: Лаит, находясь в виртуальном мире, атаковал кролика.
№ 222423   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:00
В углу Тихо заворчали, Тень сделала Шаг в мою сторону.
-  Твою же Мать! - я наконец-то нащупал у Стены что-то ухватистое, замахнулся. - Обзовись, Чудище! Тебе, блин, какой глаз Больше дорог, жёлтый или синий? Щас отрехтую!
Тень скептически хмыкнула и, сделав ещё пару шагов, оказалось в полосе света. Невысокий седой гоблин, стряхнув паутину со штопаной серой хламиды, оглядел меня, недовольно нахмурившись, и неожиданно писклявым голосом приказал:
-  Веник на Место поставь, Воин. Развоевался тут...
№ 222418   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 12:00