информация [Тема] Страница 5



- У меня Есть Новости.
- Никаких новостей. Нет. Сегодня мы скорбим о потере этой прекрасной Женщины. Не нужно новостей, потому что новости означают информацию, Информация значит Действия, действия значат новые потери. Я не хочу никаких новостей.
№ 396021   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:44
Значение имеет лишь то, что мы сделали для своего народа. И чем усерднее они [западная Пресса] будут кудахтать над моими родинками и бородавками (таковых у меня действительно много, но я Никогда не пытался избавиться от них, чтобы приукрасить свой внешний Вид), тем Больше они опозорят самих себя. Это произойдет потому, что в нашем мире с огромной скоростью перемещаются не только большие Массы людей, но и Информация. И Люди Все чаще полагаются не на то, что могут прочесть в газете или Увидеть по телевизору, а на то, чему либо сами стали свидетелями, либо их доверенные, Друзья.
До тех пор Пока во Мне заинтересованы инвесторы - а они для меня гораздо важнее, чем западная пресса, - они будут ориентироваться на то, что им скажут банкиры и послы, живущие в этой стране: стоит ли Она того, чтобы в ее Технологии вкладывать миллионы и даже миллиарды долларов.
№ 394695   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 15:42
Когда вы даете человеку свободу выбора, вы получаете ожидаемую Определенность, когда же вы крайне категоричны в требованиях, вы получаете абсолютно непредсказуемые ответные реакции. Крайняя Категоричность и неполная Информация привели к развалу Ссср.
№ 392471   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 19:00
Удивительно, сколько всякой бесполезной личной информации умудряются вываливать о себе Девушки без всякого запроса.
№ 391652   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 09:24
Знаешь, вся эта идея лежит в основе струнной теории, что наша Вселенная - это голограмма. Голографический принцип предполагает, что Всё, что окружает нас в трёхмерном пространстве на самом деле лишь Информация о поверхности, расположенного на самом краю нашего космоса. И, возможно, что сама наша Жизнь здесь в действительности лишь живой Рисунок на самом большом холсте во вселенной.
№ 390581   Добавил MegaMozg 07-04-2020 / 05:51
Образованный Человек получает информацию в основном не из окружающего мира, а от других людей - из журналов, соцсетей, от разных авторитетов. Самая страшная патология нашего времени - Потеря контакта с реальностью.
Пояснение к цитате: Интернет-газета «РБК», 16 ноября 2017 года.
№ 389240   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:15
Иронично, но Тело - это самое незначительное, что оставляет Человек после себя. Информация - вот самый обильный продукт человеческой жизнедеятельности…
№ 389146   Добавил MegaMozg 23-03-2020 / 03:20
Любые Слухи начинаются с поиска информации.
№ 388920   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 23:26
Я по-прежнему боялся Интернета как огня. Боялся ненужной Мне информации. Всплывающих окон рекламы. Вы понимаете, о чем я?
Никакая посторонняя Информация не нужна была моей голове. Ведь что прочитаешь в итоге, залезая в паутину сети, не знает Никто. Море лишней ненужной информации.
Здесь, на острове, мне это Было не нужно. В моей Жизни это было Больше не нужно.
Мир этой информации был подлым и лживым. Люди, питающиеся ею, были пустыми и неискренними.
№ 383918   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 17:52
- Добрый День! Нам стало известно, что вы готовите Торт для Марата Арутюнова.
- А это конфиденциальная Информация, которую мы не вправе разглашать!
- Дед, ты чего, американских фильмов пересмотрел? Хотите знать, кого вы покрываете?
- Марат Арутюнов. Кличка "Циркач". Бывший уголовник, осуждённый за рэкет, Воровство, покушение на Убийство. Ныне бизнесмен, филантроп...
- Ну вот... Исправился Человек!
2 Сезон 5 Серия
№ 383576   Добавил MegaMozg 28-11-2019 / 12:38
Человек, который находится в состоянии поиска, находит нужную ему информацию и в учебниках по химии, и в детских книгах, и в бортовых авиажурналах.
№ 383349   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 20:16
- Через полгода твоя Информация устареет. Тебя найдут, где бы ты ни была.
- У меня в Жизни не Было ни дня свободы. Шесть месяцев - это Вечность. И Она у меня будет.
Пояснение к цитате: Владение информацией - гарантия безопасности Анны.
№ 383309   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 13:20
Согласно одному из основных постулатов нейролингвистического программирования, наш Мозг обрабатывает Речь в трех различных плоскостях: визуальной, аудиальной, кинестетической.
Информацию, поступающую по этим каналам, мы воспринимаем с неодинаковой интенсивностью. В среднем 75% сохраняющегося в нашем мозгу материала поступает по визуальному каналу, 13% - по аудиальному, а остальные данные - по кинестетическому (через обоняние, Вкус и Осязание).
№ 382753   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 18:58