неудача [Тема] Страница 5



Это Время когда Неудача беснуется, а ты Всё равно счастлив и смотришь с уверенностью в будущее
№ 401680   Добавил MegaMozg 29-07-2020 / 21:54
Думал: «Вот здесь у меня что-то не получается...»
В принципе, стараюсь всегда начинать с себя. Ты будешь необъективным, Если будешь Все Причины искать во вне. Большая Часть людей, сколько я заметил за всю свою Жизнь, ищет все причины во вне. Они ни когда в себе не ищут причины, но Мне кажется - это ошибка.
Пояснение к цитате: Ответ на вопрос: считает ли Карен Георгиевич себя недооцененным, ведь режиссерский успех пришел не сразу, и был момент, когда он хотел уйти из профессии…
№ 400099   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 02:48
- Видели бы вы какие у меня были щеки. Мне так понравилось, что сделал Доктор Дьюитт. Настолько, что я вернулась к нему за бразильской подтяжкой ягодиц.
- Все прошло не так гладко?
- Видели когда-нибудь наволочку, полную дверных ручек?
№ 399932   Добавил MegaMozg 06-07-2020 / 21:36
Многие находятся в состоянии напряжения идя за своими возвышенными желаниями, но проходя этот маршрут-им сулит не эффективное и захватывающее Приключение, а Неудача.
№ 399513   Добавил MegaMozg 30-06-2020 / 11:42
Лучше Неудача в смелом и масштабном проекте, - чем Успех в мелком и трусливом.
№ 399123   Добавил MegaMozg 25-06-2020 / 23:54
Уроки, которые мы усвоили из препятствий, могут определить дальнейший Успех. Вспомните Случай, когда вы встретились с проблемой, неудачей или проигрышем. Как это сказалось на вас? И что вы узнали из этого опыта?
№ 398407   Добавил MegaMozg 18-06-2020 / 18:00
Властителю с величьем распрощаться
Труднее, чем душе расстаться с телом.
№ 397536   Добавил MegaMozg 08-06-2020 / 14:57
Но как безоблачность сменяют тучи
И Буря топит в Море корабли,
Так и Источник нашего спасенья
Вдруг превратился в гибели родник.
№ 397027   Добавил MegaMozg 04-06-2020 / 14:36
Несправедливо будет, однако, приписыаать им [духам] Все ваши Неудачи, в которых вы часто бываете виноваты сами; Поверь, что Если разбилась твоя Посуда, то это скорее может быть следствием твоей неловкости, чем действием духов.
Пояснение к цитате: N 530
№ 396792   Добавил MegaMozg 03-06-2020 / 02:18
Находясь под таким сильным давлением бессознательной Потребности верить в свою Божественность, он не имел контакта со своим внутренним чувством. Таким образом, Хол не мог знать себя настолько Хорошо, чтобы Правильно слышать других. Единственным способом, который позволял Холу понимать окружающее и эффективно взаимодействовать с ним, Было радикальное сокращение его мира. Так, он сосредоточился на внешнем, на поведении, на поверхностном. Отрицал сферу субъективного, прятался от своей человеческой ограниченности. Он сузил свой Мир до размеров, которыми можно было управлять, но при этом потерял способность руководить своими эмоциями и взаимоотношениями с людьми. Хол, как и Многие из нас, был убежден, что Незнание - это Неудача, Недостаток чего-либо, противоположность знанию. Когда он пришел к признанию своей ограниченности, то понял, что незнание фактически является частью опыта по Знания. Только Гении и Идиоты (странная Параллель!) не понимают пределов своего знания. Мы - конечные и смертные - сознаем, что не можем знать Все, и вынуждены учитывать, что всегда существует нечто, ускользающее от рассмотрения. По мере накопления все большего и большего знания мы также накапливаем Осознание своей невежественности во многих и многих областях. Хол по-прежнему с охотой учится, но он сбросил ужасный Груз попыток сначала узнать достаточно, а Потом уже действовать. Если бы мы действительно знали достаточно, мы смогли бы доверить все машинам. Как обнаружила Дженнифер, Люди требуются как раз в таких ситуациях, когда Решения должны приниматься без достаточного знания, - в большинстве по-настоящему важных жизненных ситуаций. Холу необходимо было отрицать свою Ограниченность. Ограничения означали для него Смерть и Несовершенство. Он добросовестно пытался узнать все о своей профессиональной области. Пытался быть готовым к тому, чтобы помочь любому, Кто обратится к нему за консультацией. Пытался заставить себя с Делать все возможное. Достиг потрясающих успехов, но внутренне погибал от того, что заставлял себя делать Больше, чем мог сделать Человек. Он был вне себя от гнева на своего сына, который Ясно демонстрировал, что больше не считает Хола всезнающим и всемогущим. Открытие Холом своего внутреннего Чувства и Принятие своей ограниченности освободило его от невыносимого груза ответственности и вины. Он позволил себе стать просто человеком - ранимым, способным ошибиться. Позволил себе кричать от ярости, осознав свои потери. А потом Хол начал Жить своей собственной жизнью и экспериментировать с изменениями в своем бытии. Хол понял, что Бог обречен на статичное Существование самим фактом своего всезнания и всемогущества.
№ 396223   Добавил Viker 26-05-2020 / 07:23
Что ж, Момент моей расплаты настал!
Ааа! Солнце, что, стало ярче за последние 20 лет?
№ 395878   Добавил Viker 22-05-2020 / 08:12
Что ж, Момент моей расплаты настал!
Ааа! Солнце, что, стало ярче за последние 20 лет?
№ 395877   Добавил MegaMozg 22-05-2020 / 08:12
Не стой, где попало - попадет еще раз.
№ 394303   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 23:33