супер-герои [Тема] Страница 1



- Этот вертолёт разнесёт весь Город.
- Я знаю.
- Его нужно остановить!
- Я знаю.
- Супергеройствовать Там пошустрее можешь?
- Уже работаю над этим, Юри.
№ 302128   Добавил MegaMozg 26-09-2017 / 17:27
Худшее в раке не то, что он делает с вами. А то, что он делает с людьми, которых вы любите. Кто знал, может ли этот Парень спасти мою Жизнь. Но я знал, что Есть только Один Способ, как Мне спасти ее. Разве не так поступают супергерои?
№ 298991   Добавил MegaMozg 25-08-2017 / 23:15
Супермен был светочем для мира. Он не просто спасал людей - он помогал им Видеть себя с лучшей стороны.
№ 295959   Добавил MegaMozg 01-08-2017 / 00:06
- Да что ты Все читаешь Эти Комиксы? Знаешь, Мой мальчишка тоже, бывало, читал это Дерьмо, но ему Было лет десять.
- Не знаю. Думаю, Мне просто нравится мечтать. Чтобы были цветные Мечты, понимаешь. А этот Парень [Человек-паук] - он единственный в мире, он не такой как все. Он другой. Часто случается так, что то, что Есть у него, обязательно нужно кому-то; и он кого-то таким образом спасает. Он останавливает убийцу. Он становится героем. И все Время, что ты читаешь это, ты можешь представлять, что ты сам - этот супер-герой. Как будто это ты обладаешь такой необычайной силой. Ты Никогда не мечтал?
- Ну, мечтал, Конечно. Но я мечтал вовсе не о том, чтобы быть похожим на парня, одетого, как Жук. Я мечтал о Стелле Стивенс.
№ 284864   Добавил MegaMozg 26-04-2017 / 19:31
Моим супер-героем будет... ну вы знаете, он будет парнем; Мне нравятся супер-героини, но еще мне нравится мутить с супер-героями, и я люблю парней. Он держит ребенка, потому что он папа. И у него в руках сумка для пеленок (памперсов). А еще, подождите секундочку... он также намывает Дом, поэтому здесь будет ведро. Имя супер-героя - Муж-мэн.
Пояснение к цитате: На одном интервью актрису попросили нарисовать и описать ее супер-героиню или супер-героя мечты.
№ 282091   Добавил MegaMozg 03-04-2017 / 19:13
Что значит "быть героем"? Взгляни в Зеркало, и поймешь. Посмотри себе в Глаза и скажи Мне, что в тебе Нет героизма. Что ты не вытерпел, или не страдал, не терял того, что любил Больше всего на свете. И Всё же, вот он ты, выживший в Адской Кухне, самой горячей точке, известной человеку. В месте, где трусы долго не живут. Значит... Ты - Герой. Мы Все - Герои. Некоторые больше других, но Ни Кто из нас не одинок. Некоторые разбивают кулаки в Кровь, чтобы обезопасить Кухню. Другие заполняют кровью улицы в надежде, что остановят волну, преступность, Жестокость, Неуважение к человеческой Жизни, что их окружает. Но это - Адская Кухня. Ангел или Демон, богач или бедный, молодой или старый, ты живешь здесь. Ты не выбирал этот Город. Это он выбрал Тебя. Потом что герой - не кто-то выше нас, защищающий нас. Герой - не Бог и не идея. Герой Живет здесь, на улицах, среди нас, с нами. Всегда здесь, но редко узнаваемый. Посмотри в зеркало, пойми, кто ты на самом деле. Ты - житель Нью-Йорка. Ты - герой. Это твоя Адская Кухня. Добро пожаловать домой..
2 Сезон 13 Серия
№ 281514   Добавил MegaMozg 02-04-2017 / 09:13
- Когда ты была ребенком, какая у Тебя была самая большая Фантазия?
- Иметь родителей.
- Без разницы. Правильный Ответ - быть супергероем!
- When you were a kid, what was your biggest fantasy?
- To have parents.
- Whatever. The correct answer is, to be a superhero!
4 Сезон 4 Серия
№ 278942   Добавил MegaMozg 11-03-2017 / 14:52
- Взгляни на эту картинку.
- Ладно.
- Взгляни хорошенько, присмотрись. Потребуется Время, чтобы Увидеть.
- Увидеть что?
- Супермен и Кларк Кент - это Один и тот же Человек.
- Ты серьёзно?
- Ага, посмотри, я пририсовал Очки Супермену.
- Все знают, что они - один и тот же человек.
- Ну, Лоис Лейн не знала. А ведь Она Журналист.
9 Сезон
№ 271323   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 14:11
Я верю, что ты сможешь изменить всех. Но не с помощью Силы или страха. Просто будь Супергёрл. Больше от Тебя Ничего не нужно.
1 Сезон 19 Серия
№ 251510   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:22
Ого... Супергёрл. Какой приятный Сюрприз. Тебе назначено на девять?
1 Сезон 19 Серия
№ 251506   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:22
Помнишь, я просил Тебя не торопиться? Это отличный Совет для супергероев, но паршивый для людей, которые любят друг Друга!
1 Сезон 18 Серия
№ 251505   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:22
- Зачем ты привел его в Город?
- В порту Никого Нет. И здесь Есть Оружие, которое убьет его.
- Ты нашел копье?
- Не до него Было.
- Эта штука, эта тварь, Она питается энергией.
- Эта тварь из другого мира. Моего мира.
- Я уже убивала тварей из других миров.
№ 249470   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:08
- Новое правило?
- Мы преступники, Альфред, всегда ими были, Ничего не изменилось.
- Неет, изменилось... Все изменилось. Люди падают с небес, а боги мечут молнии, невинные погибают. С этого все начинается, Сэр. Гнев, Ярость, Чувство полного бессилия. Хорошие люди становятся... жестокими.
№ 249332   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:04
- Когда вновь зажгут твой прожектор, не отзывайся. Бэтмен мертв, забудь о нем. Считай это пощадой.
- Думаешь... ты непобедим? Ошибаешься!
Пояснение к цитате: Первая встреча Супермена и Бэтмена.
№ 249221   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 22:00