здоровье [Тема] Страница 5



Лучший друг гриппа... Страх. Не хотите подхватить Грипп, не поддавайтесь страху.
№ 429624   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:38
Не то чтоб я прямо карающий меч,
Но в гневе я в общем-то жуток.
Пусть Все, Кто Здоровье желает сберечь,
От гнусных удержатся шуток!
№ 428610   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 12:54
Не то чтоб я прямо карающий меч,
Но в гневе я в общем-то жуток.
Пусть Все, Кто Здоровье желает сберечь,
От гнусных удержатся шуток!
№ 428609   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:54
Кто бы мог подумать, что из бесшабашного юнца получится гениальный трудяга, который непосильным подвижничеством подорвет свое Здоровье и чье полное собрание сочинений, будь оно издано, составит сотни томов?
Пояснение к цитате: Сказано о Готье.
№ 428365   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:17
Самый главный друг и Враг будут подстерегать Тебя каждую секунду.
Они будут появляться перед каждым важным решением и давать тебе противоположные Советы, от которых будет зависеть Все, в том числе твое Здоровье и твоя жизнь!
И находятся они оба - внутри тебя.
Самое Главное - разобраться с ними. Понять: Кто тебе помогает, а кто мешает!
№ 428323   Добавил Viker 28-09-2021 / 20:15
Здоровье оборонительной позиции зависит от досаточности и надежности полос оборонительных рвов.
№ 426846   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:16
Мы бежим по Жизни, теряя и приобретая, мы считаем Деньги, губим Здоровье, тратим Время на пустых людей, проводя его не Там, где Хочется, и не с теми, Кто нужен. А что внутри? Что от вас останется, Если снять Все Маски? Как выглядит ваш внутренний Ребенок и чего он на самом деле хочет? Явно не Мартини и трешку в центре.
№ 426819   Добавил Viker 31-08-2021 / 13:12
Многие не могут привести в Порядок даже собственные Мысли, как же можно Говорить о Здоровье?!
№ 424408   Добавил MegaMozg 28-07-2021 / 10:33
Проси в молитве у Бога Любви. Моли Бога о благодати Святого Духа. Молись - указал бы Бог, что сказать, Делать, как поступать. Молись о Здоровье, научении. Следует просить у Бога: доброго здравия Души и тела, мирной Жизни, христианской кончины. Молись о помиловании в смертном исходе и о защите - когда не в силах молиться.
№ 424053   Добавил MegaMozg 23-07-2021 / 21:18
В здоровом теле - Дух здоровый,
Здоровый духом - не падет
В борьбе с невзгодою суровой
Под игом горя и забот.
№ 423240   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:31
Как сухо и светло в носу!
Какие он вдыхает трели!
А Раньше трасти в нем кипели
И пузырились на весу.
Как бодр и насторожен нос!
Изящней самой гордой цапли,
Он может всякий Запах сцапать
И Воздух целовать взасос.
Пояснение к цитате: Выздоровел
№ 421533   Добавил MegaMozg 28-06-2021 / 00:09
- Мы очень любим Подарки, Спасибо большое. Это тебе.
- Нет тебе.
- Я тебе уступаю!
- А я тебе, ешь на Здоровье!
№ 421424   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 19:54
- Неслыханно, просто неслыханно. Ведь Было сказано: всем пройти обязательную вакцинацию. Да, было сказано? Всем пройти обязательную вакцинацию. <...>
Обязательную, понимаете, о-бя-за-тель-ну-ю! Повальную! Все на прививку. Делов-то, Один укольчик. Не-е, нашёлся один особо исключительный. <...> Нашёлся Всё-таки самый Умный. <...> Дело в том, что один укольчик! Нет! " Пингвины не болеют", - сказал он. И вот, получите, распишитесь, вирусов полный Организм. Чихаем, кашляем, температурим, расшатываем Здоровье себе и окружающим. А вирусу всё равно! Пингвин ты или... страус. А ведь было, бы-ыло сказано...
- Ёжик, у меня уже глаз дёргается.
- Что? Да, вакцинация всем без исключений. Все прошли, все, все здоровенькие, все кроме одного, который сказал... криво всё как-то... да, и где теперь этот пингвин, который не болеет? Где? А? А вот он лежит, и шмыгает, и температурит, набитый вирусами по самую макушку. А между тем ведь было, бы-ыло сказано! Детский Сад, штаны на лямках!
- Совунья, Тебя к телефону!
- Меня? Кто?
- Министр... здравоохранение.
- Я на минуточку. Полнейшая пингвинья Безответственность!
- А я и не знал, что Кофе так бодрит.
- Да уж...
Пояснение к цитате: Серия "Прививка от кроша – 1".
- Неслыханно, просто неслыханно. Ведь было сказано: всем...
№ 421167   Добавил MegaMozg 21-06-2021 / 01:12
Твоё Здоровье - чистый Воздух, Вода и Пища. Вставай утром с радостью, ложись спать с улыбкой. Ты радуешься, улыбаешься - значит ты здоров. Не лечи Болезнь, лечи свою Жизнь, живи по законам природы, разума. Когда Нет здоровья, молчит Мудрость, не может расцвести Искусство, не играют Силы, бесполезно Богатство и бессилен Разум.
№ 420890   Добавил MegaMozg 17-06-2021 / 02:21