убийцы [Тема] Страница 12



Круглые Глаза мистера Понда стали еще круглее, и Рот его приоткрылся - совсем по-рыбьи, как сказали бы Многие. Юрист, вероятно, решил, что его потрясла сама Мысль о виновности Друга. На самом же деле Понда поразило совсем другое. Он знал, что подобные Фразы часто встречаются в детективных романах. ... В его могут всплыли строчки, сотни раз встречавшиеся на страницах книг: " Никто из нас не мог предположить, что этот юный, очаровательный спортсмен способен на Преступление" или: "Казалось нелепым связывать мысль об убийстве с именем блестящего и всеми любимого капитана Никлбоя". Он Никогда не понимал таких фраз. Его ясному скептическому уму Человека XVIII века они казались бессмысленными. Почему не может очаровательный, светский джентльмен совершить преступление, как любой другой?
№ 251102   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:09
А ночью ко Мне пожаловали Убийцы! Ко мне! Такому доброму и безобидному! И Нет! Это не были Влюбленные! Те лазят с цветами, а Эти лезли с обнаженными кинжалами! И нет! Они не хотели мне порезать колбаски! Они явно нацеливались нарезать ее из меня.
№ 251087   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:08
Кого можно назвать наиболее жестоким убийцей - того, Кто стреляет из пистолета или того, кто придумал и собрал Пистолет?
№ 248159   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:21
- Думаешь, Всё начинается заново?
- Да, я уверен.
- Почему он это сделал так, у всех на виду?
- Это Было заявление, Выход в Свет, классическое завершение первого акта.
- И что же? Теперь убийца осмелеет?
- Вот именно, начался второй акт, а значит, теперь у каждого из нас на спине мишень, до тех пор Пока...
- Кто-то не выяснит Личность Убийцы и не остановит его.
2 Сезон
№ 247549   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:58
- Там, в большом мире, бродит Человек, убивший твоих родителей. Судя по всему, он до сих пор ищет Тебя и тоже хочет убить.
Никт пожал плечами.
- И что с того? Подумаешь, убьет! Все мои Друзья Мертвые.
№ 243110   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 17:49
Если бы у каждого был Шанс убить, пусть хотя бы не до беспредела, но для того, чтобы узнать, что это такое!
№ 241368   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 16:15
Убийцам второй Шанс не дают.
№ 237519   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 12:16
Это же ты убил Натана Хейла, верно? Говорят, Тебя выгнали из АСНИП. Меня тоже. Таких, как мы, осталось немного. Такие Мужчины, как мы, рождены для битв.
№ 233783   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 21:11
Большинство мотивов Убийства не понять никому, кроме самого Убийцы.
№ 230247   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:28
- Там. Я вижу землю.
- Три мили - и ты на месте. Никакой активности на авиабазе. Похоже, о перехватчиках можно не волноваться.
- Отлично. Тогда у нас Есть Время на небольшой брифинг.
- Я знаю, ты соскучился по Мне, Кев. Но я уже обо всём проинформирован.
- То же самое ты сказал перед Монтенегро. Ладно, просто шучу, приятель. Твоя Задача - высадиться в Абхазизии, нейтрализовать террористов, восстановить законное Правительство... или то, что от него осталось. Президент и Большинство членов кабинета министров были убиты, а также установлена военная хунта. Террористы использовали нейровзлом на всех высокопоставленных офицерах, а их киборги раскидали рядовых. Несколько лидеров выжило, но они не могут открыто противостоять новому режиму. Поэтому нас и позвали.
- Андрей Долзаев, Лидер оккупационных сил. Экстремист, причастный к бойне в Санкт-Петербурге в 2015 году и прошлогоднему теракту в Грузии. Его поставщик оружия - не Кто иные, как "Десперадо Энфорсмент".
- Убийцы Н`мани...
- Если мы не остановим их Сейчас, то они смогут дестабилизировать весь регион. Но ещё Одна немаловажная Проблема - это Реактивный Сэм. Полагаю, вы уже встречались.
- Единственная проблема, которую я вижу, это его Прозвище. В этот раз я во всеоружии.
- Возможно, он даже не в стране, но Всё же смотри в оба. Ох... эм... извини.
- Готов к высадке.
№ 228770   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:34
- Вау! Тебе столько пришлось пережить, Блэйдвульф...
- "Блэйдвульф"?
- Да, теперь это твоё Имя. Надеюсь, оно тебе нравится... Так значит, сразу после этого Рэйден спас Тебя?
- Он освободил меня. Он вынужден был убивать, как и я. Он видел тёмную сторону человеческой Души. Но Всё равно он продолжает бороться за то, во что верит.
- Да. И потому я верю в него. Он будет идти по этому пути и Никогда не свернёт.
№ 227790   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 16:01
Такой уж у нас Мир. Убийцы живут в нем Лучше всех.
№ 220541   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 10:43
- Итак, теперь мы даруем титулы даже убийцам.
- Титул - вещь дешёвая. Безликие Люди обойдутся дороже.
Пояснение к цитате: Нед Старк и Мизинец. Разговор после Совета, на котором обсуждался вопрос об убийстве Дейнерис.
№ 217864   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 22:30
Послание на пороге… Когда я подумал об этом, меня пробрала Дрожь. Мистер Кроули получил от меня целую серию посланий: я пытался напугать его, чтобы он утратил Бдительность. Выманить, дать понять, что на него объявлена Охота. Тот же самый Случай с этими телами. Первое говорило: «Вот и я». Второе, найденное на месте другого преступления, подтверждало: «Я - Часть того, что здесь случилось». А третье, оставленное Там, где я наверняка должен был его найти, заявляло: «Я знаю, Кто ты».
№ 216836   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 21:54