любви [Тема] Страница 24



Посредством Любви вся Боль ста Нет лекарством. Иисус сказал: " Все, что могу я, можете и вы".
Его Смерть очень человеческая. Он в родах, понимаете? И Бог не оставляет его ни на миг.
И это... вы просто в процессе. Это схватка и Облегчение, и Дыхание, и успокоение. И "О, нет, опять!". Всё в порядке. Помните предыдущий раз? Вы тужитесь, а Потом отпускаете... и вы дышите. И это то, на что будет похож Рай.
№ 446586   Добавил MegaMozg 17-11-2022 / 06:54
Эта Притча [О заблудшей овце и потерянной драхме] свидетельствует, что каждый из нас Богу родной, любимый, каждый нужен и бесконечно ценен для Бога. И господь следит за судьбой каждого и по Любви к нему восходит на Крест. Только для христианского мировоззрения стало очевидно, что у Человека не может быть Цены и нельзя так ставить Вопрос: девяносто девять Человек ценнее одного или Нет? Сам человек может пожертвовать собой ради остальных, он волен принять такое Решение, но для Господа каждый бесконечно дорог.
№ 446523   Добавил MegaMozg 15-11-2022 / 18:18
Я разрешаю себе себя Любить ровно настолько, сколько Любви я отдаю другим.
№ 446443   Добавил MegaMozg 14-11-2022 / 13:12
- Ты найдёшь Любовь, Хак. Девушку, которая будет Любить Тебя так, как ты заслуживаешь.
- Дело... не совсем в Любви. Я не знаю, её ли я жажду, просто... я не уверен в смысле Жизни.
№ 446365   Добавил MegaMozg 11-11-2022 / 07:36
Она не просто о потерянной Любви. Она про что, что я учусь выбирать себя. Выбирать Жизнь. Но я также надеюсь, что Люди тоже смогут найти в ней Благодать и Покой. Эта Песня об осознании того, что ты полностью потерял каждую частичку того, Кто ты Есть, для того, чтобы снова открыть себя.



Пояснение к цитате:

О песне «Lose you to love me»
Из документального фильма Селены Гомес.
№ 446353   Добавил MegaMozg 11-11-2022 / 07:00
Путь дурака наученного книжками. Дорога только по правилам от и до. Можно только спорить используя заученными мыслями. И придумывать только то что Другие поймут. Не Любви, не Знания, а только буквы. От сих до сих.
№ 446246   Добавил MegaMozg 07-11-2022 / 22:54
Это вечная Жизнь; жизнь вечной Любви, проявляющаяся в вечных добрых делах; и всякий, Кто Живёт этой жизнью, он живёт жизнью Бога и имеет вечную жизнь.
№ 446209   Добавил MegaMozg 07-11-2022 / 11:48
Друзей Надо также ненавидеть. Не дадут они той Жизни к Любви. Враг он всегда безумен. Это то кем станешь во Время борьбы. А да Жизнь печальна. Вроде Всё по плану как всегда. Только Ложки в столе всё те же. И Понятие, Принятие и Судьба.
№ 446183   Добавил MegaMozg 06-11-2022 / 19:27
Принимая не принимайте того что дают. Ограничивая свободу определениями. Вещами называя Тебя. С осторожностью смотрю в Глаза ненависти. Считаю секунды Любви. Внимательно то распечатываю. Что слои масок дарили в мучении.
№ 446178   Добавил MegaMozg 06-11-2022 / 18:45
Когда мы говорим о круговороте тепла в природе, о круговороте Любви в этой природе - так ты же должен генерировать тоже эту Любовь. Тебе нужно учиться чувствовать, проживать и не бояться Любить. Не бояться протягивать Сердце. Не бояться того, как, оказывается, живо могут Люди любить. Как, оказывается, люди могут живо вставать за то, что им важно. Как люди могут чем-то Жить и за это что-то умирать
№ 446069   Добавил MegaMozg 04-11-2022 / 00:21
Я пою для тех, чьи Души юны,
Думой скорбной чело не объято.
Музой был Мне - сумрак каземата;
Цепь с веревкой - лиры были струны.
Вам - Заботы об искусстве строгом,
Вам, певцы Любви и ликованья!
Я пою Великие страданья
Поколенья, проклятого богом...
№ 446002   Добавил MegaMozg 02-11-2022 / 03:15
Часто ли ты говоришь любимому человеку: « Если любишь, изменись ради меня»? Это не Любовь. Подлинный лик Любви - Принятие и Свобода, а не ограничение и Контроль.
№ 445904   Добавил MegaMozg 30-10-2022 / 08:12