предупреждение [Тема] Страница 4



Я сказал тебе не лезть внутрь. И на то были Причины!.. Заделай брешь и убери за собой. Когда разделаешься с этим - явишься ко Мне.
Пояснение к цитате: Атриокс отчитывает Воридуса за спровоцированную им инфекцию Потопа.
№ 323304   Добавил MegaMozg 19-04-2018 / 02:07
- Профессор, когда окажетесь внутри "Картографа", попробуйте выяснить, для чего Атриокс его использует.
- Поняла, капитан. Изабель передала Мне Все материалы К. К. О. Н. об этой области. Похоже, нам потребуется добраться до комнаты с картами. Да, и ещё: по мере нашего приближения я провела сканирование - в центральном зале высокий Уровень энергии. Пока не Ясно, идёт ли Речь об Изгнанниках или о Предтечах.
- Будьте осторожнее, профессор - их Там будет много. Кроме того, почти наверняка вам предстоит столкнуться ещё и со Стражами; мы уже видели их в деле.
- Изгнанниками пусть занимается Джером. А вот что касается Стражей... Помнишь, чуть Раньше мы говорили об особом проекте? Кажется, настала Пора испытать его.
- Там ещё не Всё готово, но попробовать можно. Буду ждать вашего сигнала. Удачи.
№ 319183   Добавил MegaMozg 10-03-2018 / 13:02
Для злодеев на Будущее Наука: "СОБР - не МинЗдрав. Предупреждать не будет!"
№ 315636   Добавил MegaMozg 30-01-2018 / 16:06
Худшее происходит без предупреждения, первобытный Импульс из глубины. Напоминание: Если ты не видишь угрозу, это не значит, что её Нет.
№ 299055   Добавил MegaMozg 26-08-2017 / 22:39
Оставайся сегодня на воротах, Денни. И не покидай их! А Если увидишь, что я иду к тебе - убирайся с дороги, так быстро, как только сможешь!
2 Сезон 11 Серия
№ 296827   Добавил MegaMozg 08-08-2017 / 14:18
" Буря началась!" -
Грабитель на дороге
Предостерёг меня.
№ 289691   Добавил MegaMozg 08-06-2017 / 18:04
Он боялся, что Сон служил предупреждением об опасности. Но Майкл Пока не понимал, в чём и где именно грозит эта Опасность. Возможно, что его Родители были в беде. Какие безумные Мысли. Если бы кто-то сумел подслушать мысли Майкла, то наверняка бы посчитал его сумасшедшим. Психологи кричали бы в Голос, что это Следствие переживаний смерти родителей, что так его Подсознание справляется с болью и поэтому выдумывает во снах, что родители по-прежнему живы. Да, наверное, так бы и сказали Все Окружающие Майкла Люди.
№ 279307   Добавил MegaMozg 14-03-2017 / 12:22
На двери пишут: "Осторожно! Злая собака". Но Собаки не бывают добрыми или злыми. У животных Нет морали. Они поступают так, как велит им Хозяин. Правильней писать: "Осторожно! Злой хозяин". Понимаете, о чём я?
1 Сезон 7 Серия
№ 275397   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 21:28
Первое Предупреждение о том, что у Прекрасного Принца Есть не только светлые, но и темные стороны, обычно получают во Время с виду незначительного конфликта. Женщину особенно сбивает с толку то, что Партнер от милости переходит к ярости и необъяснимым выпадам.
№ 274515   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:20
Не каждый эмоционально-заряженный Роман связан с мизогинами. Безусловно, Отношения, которые начинаются с накала страстей, могут в конечном итоге сложиться в нечто Хорошее. Однако, Если в наряду с поглощающей любовью вы ощущаете что-нибудь из вышеописанного - спасательство, панику, Отчаяние, слишком быстрое Слияние или сцепку и намеренную слепоту - это сигнал, что вы направляете свой корабль в очень бурные воды.
№ 274513   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:20
... Мы узнали о них сегодня. О "ямах". Федерация наполняет их гражданскими: мусорщиками, бродягами... Думаю, они ищут Другие пути в Город. Но какая-то Часть меня уверена, что это - Послание. В итоге, я теперь просто беспокоюсь за Хеша и Логана. Надеюсь, я сумел подготовить их к будущему.
Мы слишком долго пробыли за этой стеной. Теперь у каждого Есть Выбор: сидеть тут взаперти, или выйти на встречу смерти.
№ 270636   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:47
- Вы могли предупредить жертву, - не унималась Памела.
- Иногда, - сказал Эркюль Пуаро, - предупреждать бесполезно.
- Вы могли предупредить убийцу, - медленно выговорила Памела, - дать ему понять, что вам известны его намерения…
Пуаро одобрительно кивнул.
- Да, этот План уже получше. Но не следует Забывать о самом главном пороке любого преступника.
- И что же это за Порок?
- Самонадеянность! Каждый преступник уверен, что уж его-то Преступление нельзя раскрыть.
№ 256272   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:57
Мы не хотим навредить тебе, никому из вас. Но мы навредим. Это последнее Предупреждение. В следующий раз сверну шею.
3 Сезон 18 Серия
№ 253420   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:24
Алиса, ты не кошка, тебе уготована только Одна Жизнь. Пожалуйста, будь аккуратнее с этим большим ножом!
№ 251622   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:25