команда [Тема] Страница 4



- Нам нужно назваться.
- Ну уж Нет.
- Может быть, "четыре всадника мира"?
- Нет.
- О, придумал! "Четыре всадника, побеждающих Апокалипсис"!
- Нет.
- А чё так?
- Ну, начнём с того, что нас пятеро.
- О.
- Ты забыл себя посчитать?
- Есть такое Дело.
№ 393932   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 03:42
Для Сингапура 1960-е Годы стали десятилетием, когда исчезла Безработица, 1970-е - когда была достигнута практически полная Занятость и получен Первый Опыт. 1980-е должны быть посвящены дальнейшему образованию наших рабочих и превращению их в квалифицированных специалистов. Прогресс последних 20 лет стал возможен благодаря тесному, почти неразрывному сотрудничеству лидеров партии «Народное Действие» и Национального конгресса профсоюзов[25]. Фактически у нас получилось единое Руководство: Команда людей, сорвавшая английские Оковы, - они приняли Вызов и превзошли коммунистов в искусстве организации масс, используя в числе своих инструментов сбалансированность и Стабильность.
№ 393444   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 05:48
Мы можем воспитать в людях командный Дух, Чувство солидарности, чтобы каждый был готов дать нации Все Лучшее для Достижения ею новых высот. А взамен Команда, Нация позаботится о каждом из нас - честно и справедливо. Искусство управления и состоит в искусстве укрепления командного духа.
№ 392711   Добавил Viker 29-04-2020 / 12:59
- Для меня идеальная Команда - это 22 клона меня. Остальные, бездарности, только мешают.
- Ха! Ее будет легче сломать - колоду из 22 одинаковых карт...
№ 387291   Добавил MegaMozg 16-02-2020 / 05:10
- То Есть, Если я Правильно понял, - сказал Гарри, когда Объяснение Рона (с сопутствующими жестами) приблизилось к завершению, - поймавший снитч получает сто пятьдесят очков?
- Да…
- Как много десятиочковых голов обычно забивает Команда без учёта снитча?
- Эм, пятнадцать или двадцать в играх профессионального уровня.
- Какая-то Глупость. Это нарушает Все возможные Принципы создания игр. В остальном Правила вроде Ничего, Спорт как спорт, но вот снитч, который, как говоришь, практически всегда приносит команде Больше очков, чем все остальные члены команды, и таким образом определяет исход матча… Два ловца летают по полю, почти не взаимодействуя с другими игроками, и каждый из них надеется, что ему повезёт заметить снитч первым.
- Дело не в везении! - запротестовал Рон. - Нужно, чтобы твои Глаза двигались особым образом…
- В этом Нет взаимодействия с другими игроками. Неужели действительно так интересно Смотреть, как Кто-то мастерски двигает глазами? И когда одному из ловцов наконец удаётся поймать снитч, то этим он обесценивает работу, проделанную остальными игроками. Как будто взяли нормальную игру и добавили в неё бессмысленную позицию, чтобы кто-то мог стать Самым Важным Игроком, не вникая в Суть и не участвуя в общем процессе. Кто был первым ловцом? Принц-идиот, который хотел играть в квиддич, но не мог выучить правила?
№ 386386   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 14:36
- Ага, Жранкель!
- Я, сэр майор!
- Отвечайте, какая ваша любимая Команда?
- « Есть», сэр майор!
- Молодец! (обращается к Дранкелю) А ваша?
- «Пить», сэр майор!
- Что? Болваны!
1 Серия
№ 384165   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 09:54
В науке у каждого свое Мнение: Один делает так, другой иначе. Это нормально, ведь тут как в семье: Создание рецептуры похоже на Воспитание ребенка. Нужно, чтобы сходились Взгляды на воспитание, Было Общее Понимание Дела.
№ 382845   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 20:28
- Да! Вы сделали это!
- Да! Подождите, ребята, я не хочу, чтобы это была наша последняя Миссия.
- Тогда, похоже, мы снова Команда.
- Нет, я имею в виду, что я хочу выполнить ещё одну, но Потом Все.
- Ребята, осталось три минуты!
- Мы не успеем всех их убрать!
- Валим пятерых, а появляются двадцать!
- Стойте! Нам не Надо убирать армию или останавливать сигнал!
- Тогда что мы тут делаем?
3 Сезон 19 Серия
№ 381323   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 14:48
*хихикает*
- Ох... Как Мне нравится, когда они ругаются. Их Команда трещит по швам.
- Хватит пялится. Маркус, мы с тобой вернём то, что моё по праву. Нанесём визит моему любимому старшему братцу.
2 Сезон 14 Серия
№ 381312   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 14:26
- Не буду лгать, Мне Сейчас не Плохо.
- Стойте! Если Оборотни меняют свою форму изменяя молекулярную структуру,..
- Значит заморозив молекулы, мы остановим Вихрь! Точно! Оливер! Включай криоразряд!
- Ладно!
- Давай ещё!
- Слушай, ты здорово придумал про молекулярную структуру!
- Нет! Это ты придумал заморозить молекулы!
- Да, но ты мне подал идею!
- Да-да, мы поняли! Мы Команда!
5 Сезон 1 Серия
№ 381303   Добавил MegaMozg 29-10-2019 / 14:08
Все в этом мире не так, как должно быть. Он суровый и жестокий. Поэтому Есть мы - Чемпионы. Не важно, откуда мы пришли, что сделали и пережили, не важно даже меняем ли мы что-то. Мы живем так, будто Мир такой, каким и должен быть, чтобы показать ему, каким он может стать.
№ 377892   Добавил MegaMozg 06-09-2019 / 19:15
Что бы нам не угрожало извне, что бы мы не испытывали - наша Команда не должна разрушить себя изнутри!
1 Сезон 7 Серия
№ 372716   Добавил Viker 18-06-2019 / 11:57
Опасность подкрадывается незаметно, когда кажется, что Всё Хорошо. Те, Кто не знает Боль потери, не сможет противостоять этому... и забывают Важность товарищей.
31 Серия
№ 369741   Добавил MegaMozg 13-05-2019 / 01:12
Победа имеет Значение, Если работает вся Команда. К тому же, заслуженно победив, вы увидите Путь, по которому стоит идти дальше.
30 Серия
№ 369735   Добавил MegaMozg 13-05-2019 / 01:05