пробуждение [Тема] Страница 6



Коты инстинктивно чувствуют, когда Хозяин должен проснуться, и будят его на десять минут Раньше.
№ 146414   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 18:46
Это ты… С закрытыми глазами, под дождём. Ты Никогда не думала, что будешь Делать нечто подобное. Ты никогда не видела себя… не знаю, как это описать… одной из тех, Кто любуется луной или часами сидит, уставившись на Волны или Рассвет, или… ну ты понимаешь о каких людях я говорю. А может и Нет. Всё равно, тебе нравится стоять вот так, борясь с холодом, чувствуя, как Вода просачивается сквозь рубашку и впитывается в кожу. Чувствовать землю, размякшую под твоими ногами… и Запах… и Звук Капель, бьющих по листьям. То, о чём говориться в книгах, которых ты не читала. Это ты. Кто бы мог подумать? Ты…
Пояснение к цитате: Энн пробудилась.
№ 131773   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 10:04
Порой твой Отец завтракал лишь бутылкой бурбона, а ты хмелеешь от бутылки пива. Ты даже не пробовала Наркотики в школе. Только затянулась разок косяком Дона, не вдыхая, как тот Парень, который был президентом соединённых штатов... этот... Билл Клинтон. Теперь тебе Хочется принять Все наркотики в мире. Но даже все наркотики в мире не изменят Чувство, что вся твоя Жизнь была сном, от которого ты пробудилась только Сейчас.
№ 131772   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 10:04
Слишком много в мире людей, которым Никто не помог пробудиться.
№ 101130   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 04:00
Всякая Ночь заканчивается и Надо просыпаться.
Пояснение к цитате: Эномай говорит фразу Спартаку стоя над телом Варрона, лучшего друга Спартака, которого он (Спартак) и убил.
1 Сезон 11 Серия
№ 78164   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 13:03
- Что ты наделал?! Ты разбудил в ней Личность!
1 Сезон 6 Серия
№ 74159   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 09:02
Сегодня я позволил солнцу встать Раньше, чем я.
№ 72313   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 07:43
Говорят, просыпаться по утрам Трудно, в особенности, Если ты не Одна.
4 Сезон 6 Серия
№ 56948   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 12:36
У других Пробуждение обретало иные формы.
Для Элисон пробуждением явился Страх забеременеть в шестнадцать лет, заставивший её стать разборчивее;
для Патерс Она пробуждением Было Рождение его первого ребёнка, Событие это по-новому приоткрыло ему Мир и осветило его новым светом, что повлияло на Все Решения, принимаемые мистером Патерсоном в дальнейшем.
Для Альфреда пробуждением был финансовый Крах отца, когда тот потерял миллионы. Альфреду исполнилось тогда двенадцать лет, и событие это вынудило его Один Год проучиться в государственной школе, и хотя Благосостояние семьи довольно быстро Потом было восстановлено, а Никто из знакомых, чьим мнением Семья дорожила' так Никогда и не узнал об этом временном финансовом затруднении, период этот Навсегда изменил Мировоззрение Альфреда и его Отношение к людям.
Пробуждение Рут состоялось во Время летнего отпуска, когда, войдя Однажды в Дом она застала Там мужа в постели с их польской няней.
... А Люси проснулась, когда ей исполнилось всего лишь пять и когда, взглянув со сцены в зал, она увидела там свою Мать, а Рядом с ней - Пустое место.
Так что пробуждения могут быть весьма многообразны, и не все они имеют Значение.
№ 48218   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:48
У Раневской спросили: что для неё самое трудное?
- О, самое трудное я делаю до завтрака, - сообщила Она.
- И что же это?
- Встаю с постели.
№ 32684   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:40