предпочтения [Тема] Страница 1



- Ты будешь стейк?
- Нет, я уже два Года вегетарианка.
- Но ты ведь любишь Мясо!?
- Люди меняются. А ты возьмешь себе сырное суфле?
- Нет.
- Но ты ведь любишь Сыр.
- Уровень холестерина меняется.
№ 390022   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 10:48
- То Есть ты хочешь сказать, что большая Птица схватила пудинг?
- А что - Мясо вкусно, и Шоколад вкусно.
Пояснение к цитате: Пудинг Рейчел унесла птица.
6 Сезон 4 Серия
№ 383581   Добавил MegaMozg 28-11-2019 / 12:48
Человеку с самым изысканным вкусом может изменить Вкус, Если он ни в чем себе не отказывает.
№ 383438   Добавил MegaMozg 25-11-2019 / 14:32
- Человеку с самым изысканным вкусом может изменить Вкус, Если он ни в чем себе не отказывает.
- Как с мужеством? - спросил Росс.
- Именно так.
№ 383437   Добавил MegaMozg 25-11-2019 / 13:48
Я ненавижу хороший Вкус. Это скучное словосочетание, от которого задыхается Все живое.
№ 381593   Добавил MegaMozg 01-11-2019 / 04:54
Хороший Вкус  - антифотогеничен, антиженственен, антиэротичен, это какой-то антифэшн. Вульгарность  - это Жизнь, Удовольствие и Желание.
№ 381592   Добавил MegaMozg 01-11-2019 / 04:52
В вопросах вкуса не существует истины и Заблуждения. Можно лишь высказать собственное Мнение.
№ 376905   Добавил MegaMozg 24-08-2019 / 13:44
Вот даже подумать о тебе, Стас. Что ты из себя представляешь? Что кроется под маской порядочного Мужчины, что Никогда не бьет и не оскорбляет, а тем более не повышает на Слабый Пол Голоса? А такой ли ты хороший, как хочешь казаться? Не придерживаешься здорового образа Жизни, куришь мерзкие Сигареты от которых задыхаюсь я, и пьешь свой дурацкий каркаде, но при этом одинокий волк, что хотел трахнуть с напарником невинную девушку. А что же из себя представляет Герман? Заядлый любитель здорового образа жизни, любитель выпивать Кофе с Соль оказался гадкой мразью, вокруг которой вьются Женщины, словно он лакомые медовые соты. Стас может оказаться весьма сладким в постели, а может и самым грубым господином, что скрывает свои фетиши за маской Приличия, но только за закрытыми дверями и с любимой женщиной, он становится хищником. Он видит Цель.
№ 376788   Добавил MegaMozg 21-08-2019 / 02:54
- Да не бери ты в голову, Миш. Главное Было бы с чего. На Мой Вкус, Там вообще Фигура не очень.
- Лёва, я плевать на твой вкус!
1 Сезон 1 Серия
№ 369054   Добавил MegaMozg 07-05-2019 / 13:30
А нас и так лишили слишком многого, нам развеяли иллюзии,
Коммунизм и Демократия - обернулись пустяком!
Идеалы наши стырили, горизонты наши сузили,
И хотят отнять последнее - буженину с чесноком!
А как шкворчит на кухне гусь!
Здесь пахнет пряностью и тихой радостью…
Ну как же можно без гуся?
Нет, не дождёте-ся!
Зовут, зовут меня тефтели и жареный петух!
В здоровом толстом теле - здоровый стройный дух!
Не Надо, братцы, Слушать пустую дребе День -
Давайте, братцы, кушать хотя бы через день!
№ 364353   Добавил MegaMozg 14-03-2019 / 03:23
А у меня Система нервная, слишком нервная, наверное,
Я голодный - сволочь сволочью, а сытый я не так уж плох..
Нервы щавелем не лечатся, Организм тоскует, мечется:
Мяса просит!.. "Тигры, граждане, не едят чертополох!"
А взять грудинки пожирней!
Ещё ветчинки к ней да лососинки к ней!
Стаканчик хлебного Вина -
Ну изумительно!
№ 364351   Добавил MegaMozg 14-03-2019 / 03:21
- Мы Все видели Первый Фильм.
- А я Нет. Я Больше люблю Марвел.
- Мы тоже Марвел.
- Да, но как... Марвел под эгидой Фокса. Это Если б Битлов продюсировали Nickelback. Тоже Музыка, но хреновая.
- Так, крови из носа нет... Я обожаю Nickelback! И ротик свой грязный не разевай! И вообще выкуси - ведь Дисней купил Фоксов. [Показывает на свою голову] Ушки на макушке.
№ 362366   Добавил Viker 25-02-2019 / 08:47
А как следует читать? Если книга нас захватывает, то в Первый раз мы читаем ее быстро и увлеченно. Мы просто глотаем страницы. Но в дальнейшем (а хорошую книгу читают и перечитывают много раз) нужно читать с карандашом или пером в руке. Ничто так не формирует Вкус и Верность суждений, как привычка выписывать понравившийся отрывок или отмечать глубокую Мысль.
№ 359499   Добавил MegaMozg 03-02-2019 / 12:19