Нью-Йорк [Тема] Страница 5



Один из плюсов Жизни в Нью-Йорке в том, что не нужно подслащивать свои Чувства. Но значит ли это, что мы и вовсе научились обходиться без сахара? Готовы ли мы заменить его суррогатом? Электронная Почта вместо лирических песен, шутки вместо стихов - немудрено, что когда приходят настоящие чувства, мы не в состоянии его переварить. Можем ли мы научиться понимать романтику или же у нас выработался неистребимый Иммунитет?
6 Сезон 14 Серия
№ 128969   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 19:56
Нью-Йорк очень Далеко, даже когда находишься в нем. Он огромен, он Больше, чем что-либо на свете, даже когда вглядываешься в него. И кроме того, это самое угрюмое, самое безжизненное Место на свете.
№ 125385   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 15:47
Нью-Йорк восторгался Вуди Алленом, а им обоим не нравились его фильмы, кишащие невротиками, сошедшими с ума в этом сошедшем с ума городе, занятыми копанием в собственных невоспитанных чувствах и распущенной психике и считающими это Занятие значительным и духовным. Причем они даже не имеют мужества Делать это в одиночестве, а навязывают Каждому свою вывернутую наизнанку душу. Нет в этом эстетики, только безумный Нью-Йорк мог породить такое Явление и вырастить его практически в общественную силу. Благополучие без корней и без многовековой культуры, Люди носятся с собой в бешеном ритме города по расплавленному от жары асфальту, не посадив ни одного дерева, не взрастив многолетним трудом ни одного сада. Нация, убившая Джона Леннона и считающая, что это тоже сойдет ей с рук...
№ 125240   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 15:39
All the most important people in New York are nineteen.
Самым важным людям Нью-Йорка девятнадцать лет.
№ 123582   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 13:53
Только в Нью-Йорке какой-нибудь Парень может одеться как Зомби и пройти по улице незамеченным.
4 Сезон 21 Серия
№ 120930   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 09:50
Нью-Йорк не допускает безразличия: его либо любят, либо Терпеть не могут, Середина отсутствует.
№ 114417   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 10:11
Нью-Йорк вполне подходит для Человека, который предпочитает Одиночество. Самый удобный в этом смысле Город, где без всяких усилий сразу почувствуешь себя одиноким и никому не нужным.
№ 113883   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 09:39
Филадельфия была к этому не готова. Нью-Йорк был.
№ 96511   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:30
Я часто езжу в Париж, Лондон, Рим. Но всегда повторяю: Нет города Лучше чем Нью-Йорк. Он - невероятный и захватывающий!
№ 89148   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 17:59
- Я король, а ты Королева.
- А Нью-Йорк?
- Ну... Нью-Йорк является нашим царством.
№ 86699   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 15:54
Если фирменный Символ Нью-Йорка - яблоко, то его фирменный Звук - Вой сирен скорой помощи. Такое Впечатление, что каждый День с утра до вечера со всеми происходят несчастные случаи и Город должен об этом знать. А сколько ещё безвестных героев? Это Жертвы Падения в открытые люки или безответной Любви к бывшему любовнику. Насколько опасно открытое Сердце?
6 Сезон 11 Серия
№ 83807   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 21:41
В Нью-Йорке так же, как и на Новой Гвинее, Люди цепенеют от страха перед одиночеством и покинутостью. Известно ли тебе, что по одному из древнейших индийских мифов Создатель вызвал Мир из небытия только лишь потому, что чувствовал себя одиноким? Известно ли тебе также, что американские учебники психиатрии квалифицируют отшельничество как форму психического растройства?
№ 80584   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 17:28
В Нью-Йорке придут даже на открытие конверта, Если Там будут подавать Шампанское.
2 Сезон 6 Серия
№ 77427   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 12:31
Нью-Йорк - ужасный Город. Знаете, что я недавно видел? Видел, как мужик мастурбировал в банкомате. Да... Сначала я тоже ужаснулся. А Потом думаю - у меня же тоже бывало, когда проверяешь остаток средств на счету, и Там Больше, чем ты ожидал. И Хочется праздника! Просто вздохни пару раз поглубже, сосчитай до десяти и перемести свою Радость в другое Место.
№ 72174   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 07:37
I'm going to stop squandering money for things I don't want. I'm going to stop accepting invitations, and meeting people I don't like and don't want to know. I've tried your game - I've tried it hard, and I don't like it; and I'm going to get out before it's too late. I'm going to find some decent and simple place to live in; and I'm going down town to find out if there isn't some way in New York for a man to earn an honest living!
Я намерен прекратить швырять Деньги на то, что Мне не нужно. Я намерен раз и Навсегда отказаться от приглашений и встреч с людьми, которые не нравятся мне и которых я не желаю знать. Я пытался стать партнером в твоей игре, старался изо всех сил, но это не по мне, и я решил отступить, Пока не Поздно. Я найду Место, где можно прилично и скромно прожить свою Жизнь, я дознаюсь наконец, Правда ли, что в Нью-Йорке нельзя честно заработать кусок хлеба!
№ 69645   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:28