Книга: Призрак музыки

Призрак музыки. Александра Маринина

Название: Призрак музыки

Автор: Александра Маринина

Жанр: Полицейский детектив

Купить: Книга есть в ЛитРес!

Аннотация: Убита преуспевающая владелица туристической фирмы Елена Дударева. Милиции удается найти почти слепого юношу Артема, который разговаривал с убийцей. Артем не может описать внешность убийцы, но хорошо запомнил его голос и музыку, которую тот слушал. При раскрытии этого заказного убийства Насте Каменской приходится решать трудный вопрос: имеет ли она право привлекать к рискованному поиску убийцы юношу-инвалида?
Призрак музыкиАлександра Маринина


Ревность - страшное Чувство, и преодолевать его можно только собственными усилиями собственной Души, а не при помощи манипуляций другими людьми.
№ 114414   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 10:11
... Вы хоть успеваете замечать, как Время летит? Оно летит само по себе, а мы за ним не поспеваем. Всё время опаздываем...
№ 114265   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 10:04
... Всё бывает очень страшно и Тяжело только в Первый раз, Потом Душа обретает Умение с этим как-то справляться.
№ 114264   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 10:04
... Какое это Счастье, когда твои Близкие с тобой, а не на Кладбище, и ещё можно насладиться тем, что они с тобой, и ещё можно сказать им, как любишь их и дорожишь ими.
№ 114263   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 10:04
... Настоящий Творец должен быть голодным, тогда он может создать Шедевр. Сытые шедевров не создают. Для того чтобы Хорошо Думать, нужно быть несчастливым, а счастливые не думают, они просто живут.
№ 114262   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 10:04
Неважно, правду говорит Человек или Нет, важно, какие именно Слова он считает нужным сказать в каждый данный Момент.
№ 114065   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 09:56
И представляете, я вдруг посмотрел на Часы и увидел, как стрелки идут, идут, неумолимо так идут, их Ничто не остановит, и они действительно съедают Время, воруют его. Вот они подошли к двенадцати, и пропал Час, пропал День, пропал Год. Они его украли. Мы всегда так ждем этот праздник, я говорю про Новый год, как будто мы уже заранее решили, что у нас Все Плохо и неинтересно, а вот Завтра начнется новый год, и все изменится к лучшему. Понимаете? В нас как будто с самого рождения вкладывают Мысль о том, что нужно Думать только о будущем и Жить только завтрашним днем. И мы все так и поступаем. А вдруг сегодняшний день - это вообще самое Лучшее, что Было, Есть и будет во всей твоей Жизни? А ты этого и не заметил, не увидел, не понял, и только в глубокой старости ты вдруг начнешь осознавать, что вот он - самый лучший год в твоей жизни, он был так давно, а ты его пропустил, не оценил, все ждал чего-то лучшего.
№ 62436   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:36
Если тебе Хочется поговорить об искусстве, вступи в клуб литераторов, художников или музыкантов, занимайся этим профессионально, и будешь иметь такие Разговоры каждый День с утра до ночи. Если для Тебя важны хорошие Манеры, переезжай в Англию и устраивайся на работу в королевский дворец. А живешь бок о бок ты не с литературными вкусами и не с манерами, ты живешь с человеческими качествами, с характером, с личностью. И именно от этих качеств, а не от литературных пристрастий, зависит, как поведет себя Человек в критическую минуту, поддержит ли тебя или бросит на произвол судьбы, поможет или предаст. Счастливы те, Кто понимает это Раньше и избегает тем самым множества ошибок, порой трагических. И Никогда не бывают счастливы те, кто понимает это слишком Поздно.
№ 43420   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:37