реклама [Тема] Страница 18



Твое Объявление будут читать дольше, чем сексом заниматься... Реклама презервативов - должна быть яркой, броской и короткой, как то, на что ты их надеваешь! Усёк?
1 Сезон 13 Серия
№ 26125   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 06:43
There are some things money can't buy, for everything else there's MasterCard.
Есть Вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть MasterCard.
№ 24717   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:36
Реклама - узаконенная Ложь.
№ 21623   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:14
Поехали в этот Магазин, Пока не началась Другая Реклама и не заставила меня сделать что-нибудь еще!
№ 16633   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 21:10
Энлиль Маратович засмеялся.
- Милая, - сказал он, - у вас в голове пять тысяч маркетологов срали десять лет, а вы хотите, чтобы я Там убрал за пять минут...
№ 12150   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 12:03
Рекламе Было посвящено два урока. Мы изучали не человеческие теории на этот счет (Иегова назвал их шарлатанством), а только саму центральную технологию, равно относящуюся к торговле, политике и информации. Иегова определял ее так: нигде не прибегая к прямой лжи, создать из фрагментов правды картину, которая связана с реальностью ровно настолько, насколько это способно поднять Продажи. Это звучало просто, но было одно Важное уточнение: Если Связь с реальностью не могла поднять продажи (а Она, как правило, не могла), связаться следовало с чем-нибудь другим. Именно сквозь это игольное ушко и шли Все караваны.
№ 12144   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 12:03
Всё, что не Некролог - это Реклама.
№ 11682   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 11:36
Всё покупается: Любовь, Искусство, Планета Земля, вы, я... Особенно я.
Человек - продукт. Как и всё прочее - с ограниченным сроком годности...
Я рекламщик. Я заставляю вас мечтать о том, чем вы Никогда не сможете обладать. У нас Небо всегда голубое, Девчонки всегда красивые... Совершенное Счастье, подретушированное с помощью фотошопа. Думаете, я делаю Мир прекрасней? Как же... Я его поганю...
Всё временно. Любовь, искусство, планета Земля, вы, я... Особенно я.
№ 6520   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 22:52
Залог победы Добра над Злом - грамотная Реклама, Красивая упаковка и бонусы постоянным клиентам.
№ 6217   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 22:38
Работает не только прямая Реклама, но и Другие аттракторы. Пятнадцать лет Назад Человек очень осознанно подходил к покупке. Сегодня 65-67% людей принимают Решение импульсивно, на месте. Вот Пример: Если в магазине дорогой мужской одежды распылить Запах сигар или дубленой кожи, то Продажи вырастут на 30%. В магазине спортивной одежды цветочный запах увеличивает продажи до 60%. С помощью музыки также можно управлять спросом. Эти инструменты невидимы, но они очень мощные. Возьмите магазины “Ж” - это самый что ни на Есть масс-маркет. Их Послание - модная Обувь по низким ценам. Там некачественная, одноразовая обувь, но зато великолепная Система скидок и бонусов, на которых они и работают. Другой пример: в Нью-Йорке угол дома, где был Магазин классической одежды, облюбовали Подростки маргинального вида. Лояльные покупатели перестали туда ходить, и продажи упали. Владелец обратился к консультантам, и те рекомендовали включить классическую музыку. На следующий День Вход был свободен.
№ 5171   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:48
Если вывеска придорожной лавки гласила: "Купите у нас Подарки!" - мы просто должны были Там побывать, должны были там накупить всяких дурацких индейских изделий, кукол, медных безделушек, кактусовых леденцов. Фраза "Сувениры и Новинки" прямо околдовывала её своим хореическим ритмом. Если какой-нибудь кафетерий объявлял "Ледяные Напитки", Она механически реагировала на Приглашение, даром что Все напитки везде были ледяные. Это к ней обращались рекламы, это она была идеальным потребителем, субъектом и объектом каждого подлого плаката.
№ 5164   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:48