позитивное мышление [Тема]



Даже Если пришлось заблудиться, падать духом не годится.
Даже если пришлось заблудиться, падать духом не годится.
№ 461476   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:49
Человек может преодолеть любые Ограничения, потому что он создал их собственными поступками и потому что у него Есть духовные Ресурсы, которые не подвержены планетарному давлению.
№ 460573   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:25
В трудных ситуациях вам важно понимать, что каждый предмет, каждое Событие имеют две стороны: хорошую и плохую. Например, сауна. С одной стороны, Там очень жарко, и это кажется плохим. Но её хорошая стор Она в том, что она излечивает некоторые болезни и в целом укрепляет Здоровье.
№ 459638   Добавил Viker 07-12-2023 / 13:02
Когда в Жизни становится Больше проблем, когда Обстоятельства толкают вас вниз, не Надо падать, как мяч, из которого выпустили Воздух. Хорошо надутый мяч подскакивает выше, когда его с силой кидают вниз, так и вы должны становиться сильнее от трудностей.
№ 459636   Добавил Viker 07-12-2023 / 13:02
Такова Жизнь - Она полна неожиданностей. Надо принимать её Удары с улыбкой!
Такова жизнь - она полна неожиданностей. Надо принимать её...
№ 458559   Добавил MegaMozg 14-11-2023 / 14:51
Если вы скованы страхами и не уверены в себе, если вам кажется, что ни одно ваше начинание не увенчается успехом, тогда остановитесь на минуту и обдумайте своё Состояние. Попытайтесь понять, Почему вы воображаете себя неудачником Прежде, чем принялись за Дело. Вы не найдёте ни одной стоящей Причины. Эта трудность берёт Начало в вашем образе мышления, а не в настоящем положении вещей.
№ 455986   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:56
Жила-была китайская Женщина, которая ежедневно, постоянно и непрерывно плакала. Однажды Друзья спросили её, Почему Она Всё Время плачет, и она ответила: «Я беспокоюсь за своих двух дочек. Одна из них продаёт бумажные зонты от солнца, а вторая - Обувь для дождливой погоды. Когда светит Солнце, я плачу, потому что боюсь, как бы моей дочери, которая продаёт обувь, не пришлось закрыть своё Дело, ведь тогда её Дети будут голодать. Когда идёт Дождь, я плачу, потому что у моей Девочки, которая продаёт зонты, не будет покупателей, и она не сможет заработать денег, чтобы накормить семью». Тогда Один из Друзей Женщины сказал: «Какая Ерунда! Лучше в дождливый День вспоминай о дочери, которая продаёт обувь, а в хорошую погоду - о той, что продаёт бумажные зонты».
Раньше такая Мысль просто не приходила женщине в голову, и с того самого дня она перестала беспокоиться.
№ 455969   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:53
Причиной большинства наших беспокойств и страданий являются нереалистичные Ожидания и негативные реакции ума.
№ 455935   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:47
Улыбайтесь Вместе с цветами и зеленой травой. Улыбайтесь вместе с кустарниками, папоротниками и ветками. Крепите дружбу с соседями, собаками, кошками, коровами, людьми, деревьями, со всеми созданиями природы. Ваша Жизнь станет прекрасной и изобильной.
№ 455801   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:16