женщины [Тема] Страница 616



Мечта всякого российского интеллигента - Женщина, несомненно Умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная... Сучка!
Пояснение к цитате: Приписывается Пушкину (якобы цитата из письма Вяземскому).
№ 43035   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:20
Гораздо Лучше повиноваться человеку одаренному, нежели руководить глупцом, и молодая супруга, принужденная действовать и Думать за мужа, - ни Женщина, ни Мужчина, отрекаясь от своей злополучной женской Слабости, женщина Вместе с тем теряет и всю свою женственную прелесть, не получая взамен ни одного преимущества, которые наши Законы предоставили мужчинам.
№ 43028   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:20
Ты не веришь, что женщине нравится быть независимой?
№ 43004   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:19
Если дама пришла на первое Свидание Вовремя - значит, на сегодня свиданий у нее два.
№ 42978   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:18
Мы будем завтракать в Кафе, гулять по улочкам в легких куртках и сидеть на скамейках бульваров со стаканом лате и мартовскими номерами журналов!
Скиньте с себя тяжелые шубы, облачитесь в Легкие воздушные платья! Распахните окна и впустите весну!
№ 42909   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:15
Нормальная Женщина, не страдающая низкой самооценкой, идет в Ресторан с мужчиной, заказывает Все, что хочет, и ей все равно сколько это стоит. И уж тем более Она не думает, что будет после ресторана, потому что ей и в голову не придет, что за Ужин нужно будет расплачиваться. Она не приравнивает себя к ресторанному счету. У нее и в мыслях подобного Нет, потому что она слишком дорого себя ценит и, даже Если Мужчина захочет продолжения банкета в интимной обстановке, она просто скажет "нет" и поставит точку. Женщина, имеющая высокую самооценку, умеет отказать тогда, когда она посчитает нужным. Не умеют Говорить "нет" и наматывают сопли на кулак только закомплексованные дамочки. Я уважаю тех женщин, которые не отнекиваются, не забивают голову всякой ерундой, а просто категорично отказывают. Если женщина ценит себя сама, тогда ее будет ценить и мужчина. А особы, которые считают Постель расплатой за еду, - недалекие дамочки.
№ 42892   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:14
Женщины не преступают так часто, как Мужчины, Законы благопристойности, но Если им приходится преступить, то они заходят в этом отношении гораздо дальше.
№ 42885   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:14
Двадцатилетнего мужчину возбуждают Мысли. Сорокалетнего - возбуждает Кожа. А для тридцатилетнего самое опасное - когда Женщина превращается в силуэт. Он может обнять его так же легко, как самого себя...
№ 42882   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:14
Аркканцлер был не из тех людей, Кто получает Удовольствие, обращаясь с женщинами бесцеремонно и грубо. Другими словами, он обращался бесцеремонно и грубо абсолютно со всеми, независимо от их пола, соблюдая, таким образом, Равенство.
№ 42839   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:12
Men are for fucking, women for friendship.
Мужчины - для секса, Женщины - для дружбы.
2 Сезон 18 Серия
№ 42754   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:09
.. и мы обменялись понимающими улыбками, он - как Мужчина, неравнодушный к женщинам, я - как Женщина, привыкшая к мужчинам, которые неравнодушны к женщинам.
№ 42747   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:08
Учитель кладёт на стол Кирпич и спрашивает:
- Дети, о чём вы думаете, глядя на этот кирпич?
- Как много больниц можно построить из этого кирпича!
- Как много школ и детских садов!
- О бабах!
- Вовочка, ну какая же Связь между кирпичом и бабами?!
- Никакой! Я всегда о них думаю.
№ 42715   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:07
Баба, у которой отнимают Последний Шанс, - странное Создание: Она и беззащитна, как Ребёнок, которого почему-то выставляют из магазина, и опасна, как пожилая ядовитая кобра.
№ 42713   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:07
У меня свой клуб, где Есть Стриптиз. По долгу службы и из чисто мужского любопытства я ежедневно общаюсь с танцовщицами. Так что эту общечеловеческую драму я вижу и с женской стороны. И даже регулярно пытаюсь предостеречь девиц, предупреждаю, где они могут проколоться: «Самое Главное - это Семья, дуры!»…Без толку. Ведь они уверены, что с этим парнем заводить детей не стоит; ведь, может быть, именно сегодня появится настоящий Принц, Завтра - второй, послезавтра - третий. Потом на неё позарится миллиардер, и Она, наконец-то, выйдет замуж. Не тут-то Было. После-послезавтра Мне приходится Говорить: « Все, деточка. Ты уже старуха. То, что ты не замужем, - Проблема твоя, а вот то, что при взгляде на Тебя, танцующую, создаётся Впечатление, что ты разлагаешься прямо на сцене, и от тебя отваливаются куски мяса, - моя. Ты уволена. Прощай!»
№ 42712   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 19:07