навыки [Тема] Страница 2



- Трудно отказаться от мерки джунглей и рассуждать, исходя из навыков цивилизованных людей, Неправда ли, друг Мой?
- Цивилизованные Навыки, - боже упаси, - проворчал Тарзан. - Правила джунглей не допускают бесцельных жестокостей. Там мы убиваем ради пищи, из самозащиты, или сражаясь за своих подруг и защищая детенышей. Всегда, как видите, в полном согласии с нащим высшим естественным законом. А здесь! Фи! Ваш культурный Человек более жесток, чем Звери. Он убивает шутя и, хуже того, он пользуется блпгородным чувством, чувством братства, чтобы заманить свою жертву.
№ 432570   Добавил MegaMozg 05-12-2021 / 22:18
Я заметила, что Все мужские фантазии, это Медсестра, горничная, секретарша. Это Всё младшие должности. Никто не мечтает трахнуть управляющую сети магазинов. Потому что, во-первых, Там такой График, что не втиснешься. Во-вторых, Она себе цену знает. Она скажет: "Я Тебя отправлю на курсы повышения квалификации, потому что языковые Навыки Надо подтянуть".
Дата выхода: 03.11.2021
№ 431845   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 01:48
Нужно Иногда ставить себя на Место слушателя. Тогда вы будете представлять себя со стороны. Самостоятельно сможете исправлять свои Ошибки и находить свои Секреты публичных выступлений.
Чтобы овладеть этим навыком, нужно задавать себе Вопросы и представлять себе, что вы сидите среди зрителей и одновременно смотрите на себя во Время выступления. Даю примерные вопросы:
А что говорит моя одежда?
Что говорят мои жесты?
Что говорит моя мимика?
Какой Смысл в моём тексте?
О чём говорит Скорость моего выступления?
Достаточно ли я эмоционален?
Можете придумать для себя ещё много других вопросов.
Благодаря ответам на вопросы, вы очень быстро начнёте открывать свои секреты ораторского мастерства. Вы сможете обучаться самостоятельно, потому что будете придумывать что-то Новое, такое, чего Раньше не делали.
№ 427012   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 17:36
У большинства людей Есть потребность обвинять ближнего. Это нужно для того, чтобы не брать Ответственность на себя за происходящее в Жизни. У людей также есть потребность верить в светлое Будущее, эта потребность усыпляет Страхи и вселяет надежду на лучшую жизнь.
Обвинение и Обещание воздействует на всех людей и удовлетворяет самые глубинные Потребности. Нужно иметь в своём арсенале и такой ораторский навык. Будьте уверены, он вам не Один раз пригодится!
№ 427009   Добавил MegaMozg 02-09-2021 / 17:27
В те дни Люди знали, как писать маленькие, эффективные программы - навык, который впоследствии был утерян.
№ 419009   Добавил MegaMozg 14-05-2021 / 15:09
Я не принадлежу к числу тех людей, которые рождаются невероятно талантливыми от природы. Мне действительно нужно Было развить в себе определенные Навыки.
№ 414148   Добавил MegaMozg 26-02-2021 / 12:42