победа и победители [Тема] Страница 49



- ... Если меня заставят разлюбить Тебя - вот будет Настоящее предательство.
Она задумалась.
- Этого они не могут, - сказала она наконец. - Этого как раз и не могут. Сказать что угодно - что угодно - они тебя заставят, но поверить в это не заставят. Они не могут в тебя влезть.
- Да, - ответил он уже не так безнадёжно, - да, это верно. Влезть в тебя они не могут. Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит - пусть это Ничего не даёт, - ты Всё равно их победил.
№ 194217   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 17:05
Я смотрю на Окружающие Проблемы с холодной головой, это важно, чтобы побеждать.
№ 193210   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:28
Боимся поражения? Не Надо. В победе Человек показывает, что он может, в поражении - чего он стоит.
№ 193027   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:21
Подготовка к войне - Дело не быстрое. Если же правитель государства желает на той войне, которую он собирается развязать, одержать полную и безоговорочную победу, то подготовка занимает куда Больше времени. А если он желает не просто завоевать враждебное Государство, но при этом еще и обеспечить к себе Хорошее Отношение со стороны покоренного народа, то Многие могут сказать, что это просто сумасшедший, ставящий перед собой невыполнимые Задачи.
№ 192636   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:03
Опытные войны, Зная себя и зная противника, не боятся грядущих сражений, но Если ты знаешь только себя и не знаешь врага, то за каждой победой последует и Поражение.
2 Сезон
№ 192450   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:56
Si vis vincere, disce pati.
Хочешь побеждать - учись терпению.
№ 192295   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:50
Надо крепко держаться за тех, кого любишь, и драться Там, где Есть Надежда победить.
№ 192253   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:48
День Победы, День Победы
Подарили нам наши деды!
И как бы нам достойно так прожить,
Чтобы внукам, что-то тоже подарить?
Но на свете такие Есть вещи,
Ради которых Хочется жить!
Также думали и ветераны,
И шли на фронт, чтобы нас защитить:
Это Питера Белые ночи,
Красота Золотого кольца,
Это звон колокольный над Волгой,
Которой не видно конца!
Чтоб мы слышали каждую осень
Над полями Крик журавлей,
Чтоб мы стали в фигурном катании
Впереди планеты всей!
Чтоб ходили бы Дети в школу
От Архангельска и до Курил,
И Гагарин был в космосе первым,
Ростропович бы Мир покорил!
Чтоб мы были хоккейной державой,
И наш Балет во всём мире любим,
Чтобы Гордость переполняла,
Когда Слышишь российский гимн!
И «Кавказская пленница» точно
Не вышла б на телеэкран
Не спел своих песен Высоцкий -
Спасибо вам за Всё, Ветераны!
№ 191802   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:30
День Победы, День Победы
Подарили нам, наши деды!
За подвиги в Великой, в той войне
Должны быть благодарны мы вдвойне!
№ 191801   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:30
Будь осторожен, Если фактор риска целиком зависит от случая либо труднопредсказуем, но помни: выбирая гарантированную Безопасность, ты Никогда не познаешь Радость победы.
№ 191761   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:29
Битвы выигрываются посредством Убийства и маневров. Чем опытнее генерал, тем Больше он вкладывает в маневры и меньше убийства требует.
№ 191735   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:27
Люди будут вступать в заговоры против Тебя. Ты будешь висеть на краю пропасти, а они будут давить твои пальцы сапогами. Но ты продолжишь драться, царапаться и ползти вверх, а когда подумаешь, что добрался до вершины, они изменят Правила. И тебе придётся начать Всё сначала. И что тогда Делать? Я знаю, чего не нужно делать - отступать, бежать и стреляться. Пойми, что ты ошибся, когда думал, что уже победил. Ты будешь снова и снова подниматься и рваться в Бой. Ведь окончательная Победа наступает лишь тогда, когда ты стираешь противника в Пыль, и он понимает, что был не прав, что вообще начал противостоять тебе. И тогда ты окажешься на вершине Горы.
3 Сезон 10 Серия
№ 190660   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:45
Всякий раз, когда я пытался бороться с этим миром, он сначала поддавался, обнадеживая, а Потом отвешивал Мне хороший щелчок по носу. Это только в Кино Герои идут к Цели, сметая Все на своем пути. В Жизни все не так. Жизнь похожа на игру в рулетку. Сначала ты выигрываешь раз, другой, третий. Ты воображаешь себя победителем, тебе кажется, что весь Мир у Тебя в кармане. Но в конечном итоге, ты всегда остаешься в проигрыше. Ты всего лишь гусь на празднике, которого откармливают, чтобы потом зажарить и съесть под Звуки веселой музыки и смеха. Ты ошибся, это не твой праздник. Ты ошибся…
№ 190372   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:32