отношения [Тема] Страница 468



Человеческие Отношения - как жвачка при совке. Надоело жевать сегодня, прилепи на стол - дожуешь Завтра.
№ 10321   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 02:00
После периода симпатийного влечения у Ангела не такие, уж, белоснежные пёрышки, да, и нимб не так ярко светит...
№ 10304   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:59
Нежность в желании...
Ты дождался момента...
Моё " Табу" теперь твоё......
... а я не помню Ничего.
№ 10300   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:59
НЕТАКОЙ... ЧУЖОЙ... УХОДЯЩИЙ...
№ 10299   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:59
Никого он не любил и даже не пробовал.......
№ 10298   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:59
Однажды очень порочная девушка встретила Ангела, этот Ангел был настолько прелестен и мил, что девушка ни на Миг не сомневаясь решила добиться этого ангела, но это Было не просто, так как её ждал ад. Но в душе девушка была доброй, такой порочной её сделало Общество, в которое Она попала по своей Глупости и наивности. Встретив Ангела она решила поменять свою Жизнь и Жить в согласии со своей душой, но это было невозможно. Прочитав Мысли Девушки Ангел сказал ей, Нет Ничего не возможного, взяв её за руку повел по тропинке. Тропинка вела в прекрасный Сад. Присев на скамейку, Ангел посмотрел в горящие Глаза девушки и увидел в них всю чистоту Души её. И сказал ей Ангел: «Твои глаза так прелестны, твоя Душа так светла! Я помогу тебе и ты будешь самой счастливой на свете». Услышав это, девушка вздрогнула и не успев сказать ангелу, что так рада, что его встретила, он упорхнул! Девушка расстроилась и прекрасный сад превратился в темный и серый парк, и она пошла дорогой которой шла….
№ 10287   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:58
Не такая как Все. Не такая как твой Идеал. Не такая как Другие. У нее свои Мысли, свои Мечты. Она всегда молчит и всегда Одна. Она нужна всем и не нужна никому, но ей все равно. Ей просто нужно быть с ним, с тем самым. Самым любимым и таким чужим. Но зато он её…..
№ 10278   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:57
Мечтаю найти того, из-за которого я бы удалила эту анкету...
(с сайта знакомств)
№ 10277   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:57
Все мужики считают, что я их дополняю, или наполню их Жизнь радостью, а я рядовая испорченная девчонка, которая ищет себя в пироге под названием жизнь - и не вешай на меня бирку "продана".
(Многие считают, что я им служу удачным фоном, Другие думают, что я украшаю их жизнь, но я всего лишь измученная девушка, ищущая умиротворения - и не подхожу на Роль жилетки!)
№ 10268   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:56
И я разделяю Все случаи Жизни на что Было до и после Тебя...
№ 10255   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:55
Бекка достаточно насмотрелась на своих холостых Друзей. Отношения у них всегда развивались по одному и тому же сценарию. Начиналось с восторгов по поводу того или той, с кем они недавно познакомились в баре, клубе, спортзале или где-нибудь ещё. Через какое-то Время оказывалось, что это очередное "не то". Романтика сменялась скукой, Страсть - истериками, Желание быть Рядом - готовностью убежать куда Глаза глядят.
№ 10178   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:52
А ведь женщине Ничего не объяснить! И сам же знаешь, что бесполезно объяснять! И когда произносишь такие Слова, сам знаешь, что Говорить их бесполезно... Когда в полном отчаянии говоришь женщине, и говоришь-то каким-то срывающимся голосом: " Поверь, поверь Мне, что Никто и Никогда так, как я, Любить Тебя не будет. Никто и никогда! Ты понимаешь?!" И отчаянно при этом трясешь рукой. Потому что смотришь в её Глаза и сразу догадываешься по глазам, что Все Мужчины так говорят. Все так говорят! Этими же самыми словами. И это Ужас! Потому что все говорят правду! Потому что, действительно, никто не сможет точно так же, как Я... Точно так же не сможет, а слова те же... И Ясно, что ничего нельзя объяснить. Объяснить ничего не получится. И в этот Момент Хочется только головой в омут или в Окно. Но останавливает то, что ты понимаешь, что всем хочется в такой момент того же самого.
№ 10124   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:49
Человеческие Отношения - как Бумеранг: что запустишь вдаль, то и вернётся.
№ 10080   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:48
И вдруг меня охватывает несказанная Печаль, которую несёт в себе Время; оно течёт и течёт, и меняется, а когда оглянешься, Ничего от прежнего уже не осталось. Да, Прощание всегда Тяжело, но Возвращение иной раз ещё тяжелее.
№ 9977   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:41
- Я как открытая книга, рассказываю тебе Все самое сокровенное! А ты не доверяешь Мне!…
- Бесконечная трескотня не Есть Общение.
- Я не трещу, я хочу Тебя узнать… Мы должны разговаривать!
- Угу.
№ 9976   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 01:41