ислам [Тема] Страница 2



Ислам совершенно отстранил женщин от всякого участия в общественной Жизни и тем самым затормозил её интеллектуальное и нравственное Развитие.
№ 297579   Добавил MegaMozg 14-08-2017 / 21:06
Я считаю, что исламский фундаментализм и экстремизм являются следствием той несправедливости, которая творится по отношению к мусульманам. Вы поймите: Люди, которые взрывают себя, - это люди, потерявшие надежду на Добро и Справедливость. Они могут только мстить и карать.
№ 294935   Добавил MegaMozg 22-07-2017 / 15:06
Тема платков подбрасывается, чтобы отвлечь Внимание общества от реальных проблем школы. Наркомания, Пьянство, преступность, систематические посягательства преподавателей на половую неприкосновенность детей… Вот что должно беспокоить всех, Кто воюет с хиджабами.
№ 294874   Добавил MegaMozg 21-07-2017 / 19:54
Соединенные Штаты Никогда не будут в состоянии войны с исламом.
№ 281254   Добавил MegaMozg 28-03-2017 / 16:11
Отождествление Ислама с террором - ошибочный и предвзятый подход. Больше всего от террора страдают именно мусульманские страны.
№ 277285   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 17:22
Они говорят, что Ислам - Религия страха. А я говорю, что Ислам очищает Сердце от мрака.
Они говорят, что в Исламе Женщина не ценна. А я говорю, что в Исламе женщина священна.
Они ищут в Исламе антисемитов наличие. А я говорю, что Аллах любит всех людей без различия.
Они говорят, что мусульмане - Причина беспокойства и брутальности. А я говорю, что у насилия Нет национальности.
№ 276446   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:37
За два Года Жизни в Москве я понял одну вещь, что Есть у некоторых людей Предубеждения насчет мусульман, по очевидным причинам. Я как-то стоял в вагоне Метро, в этот же вагон зашла девушка в хиджабе, прекрасная девушка в хиджабе. Она села и Парень, который сидел Рядом с ней, отсел от нее на одно сиденье на всякий Случай. Я очень хотел подойти к нему и сказать: " Тебя Все равно разорвет на части, ты отсел всего на одно сиденье, это не то Расстояние". Нет таких не амбициозных террористов, которые думают: "Два сиденья, это то самое расстояние. Покажем этим неверным. Этим двум".
2 Серия Дата выхода: 01.01.2017
№ 275051   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 20:42
Я мусульманин, но вы не волнуйтесь, я Добрый, я не радикальный. Я, Если чем-то недоволен, я не выплескиваю свой Негатив на окружающих, я взрываюсь внутри себя.
1 Серия Дата выхода: 24.12.2016
№ 275044   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 20:41
Я бы предпочитал, чтобы действительно не употребляли Слово « Ислам» Рядом с «террором».
№ 269727   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:17
Вижу, как мусульман сверстников заставляют вышивать крестиком.
№ 269324   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:02
Ислам - это протестное Мировоззрение улицы, а не Порядок, установленный мерзавцами у власти. Но это не Толпа. Это высокая политическая Самоорганизация.
№ 267822   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:00
Я слышал, что меня критикуют за то, что Коран поцеловал. Эрдогану подарили Коран, он его поцеловал. Мне такой же подарили, а что я должен был сделать? Кто-то уже думает, что меня перекрестили.
№ 266019   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:58
Реакция мусульманского мира на События 11 сентября 2001 Года недвусмысленно показала, что значительное Количество людей XXI в. верит в мученичество. В Ответ мы объявили войну с "терроризмом". Это Всё равно, что объявить войну с "убийством", эта путаница в категориях, которая скрывает от нас истинные Причины Проблемы. Терроризм не Источник насилия, но просто Одна из форм его проявления. Если бы Осама бен Ладен стоял во главе государства и направил ракеты на Всемирный торговый центр, Трагедия 11 сентября была бы военным делом. И в этом случае мы, несомненно, не стали бы в ответ объявлять войну с "войной".
№ 256681   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:09
- Премьер-министр Франции заявил, что страну олицетворяет голая Грудь, а не хиджаб. [Сергей Корнеевский]
<...>
- Проблема не в мусульманском дресс-коде, как таковом, я не вижу, честно говоря, никакой Проблемы ни в длинных платьях, ни в платках, по Мне, так это даже вообще и красивее... Голая грудь, Конечно, вещь привлекательная, но не всегда, не у всех и не всю Жизнь. На самом деле, Говорить о том, что это константа - это странно. <...> На самом деле, проблема в том, что внешние признаки исламской культуры стали, благодаря экстремистам, ассоциироваться с террором, агрессией и опасностью.
Пояснение к цитате: Программа "Железная логика" с Сергеем Михеевым и Сергеем Корнеевским на радио "Вести FM". Эфир от 02.09.2016 года. Тема разговора: "Европейский миграционный кризис''. Хиджа́б (араб. - покрывало) в исламе - любая одежда (от головы до ног), однако в западном мире под хиджабом понимают традиционный исламский женский головной платок. Буркини - купальный костюм для мусульманок, разработанный ливанским дизайнером Ахедой Занетти. Состоит из двух частей, имеет плотно сидящий на голове капюшон и отвечает всем требованиям шариата к одежде женщин. По своему крою буркини близок к пижаме и закрывает всё тело женщины за исключением стоп, ладоней и лица. Премьер-министр Франции Мануэль Вальс заявил, что республику олицетворяет голая грудь, а не хиджаб. Таким образом, Вальс поддержал запрет на ношение буркини, введённый властями ряда французских городов. Премьер привел в пример Марианну, ставшей национальным символом страны после Великой французской революции.
№ 256296   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:57