покер [Тема]



Все мы получаем на Руки Карты. Кто-то получше, кто-то похуже. Легко повесить Нос и почувствовать себя обделенным. Однако можно поступить иначе: включиться в игру со всем ее риском и попытаться использовать свои карты. Люди, которые последовательно делают лучший Выбор в имеющихся ситуациях, постоянно выигрывают и в Покер, и в Жизни. И Далеко не всегда у них на руках Лучшие карты.
№ 411901   Добавил MegaMozg 22-01-2021 / 21:12
И ещё. Всё это только между нами. Если спросят откуда Деньги, - выиграл в Покер. А насчёт царапин на тачке... Пытался... Объехать бабульку на дороге. Всё понял?
№ 406435   Добавил MegaMozg 04-11-2020 / 16:00
Он Никогда не сможет играть по правилам, потому что Правила Игры придумывает он. Ты думаешь, что играешь в Покер, но тебе в затылок прилетает теннисный мяч, ты хочешь поддержать игру и отразить Удар, а перед тобой разложили маджонг. Невозможно выиграть, Если не знаешь, не игры, не правил.
№ 402112   Добавил MegaMozg 06-08-2020 / 13:12
В Жизни, как в покере, настоящая Игра идет в пространстве между твоими картами и чужими.
№ 400205   Добавил MegaMozg 10-07-2020 / 08:15
В Ярдли нагрузка побольше, чем в моём предыдущем колледже. Я смог протянуть лишь несколько месяцев в одном из псевдоинтеллектуальных заведений «Лиги плюща», где, по словам моей матери, я должен был получить пристойное Образование. Она считает, что я не использую свой высокий IQ должным образом, хотя на выходных я выиграл двадцать тысяч в Покер.
Пояснение к цитате: Лига плюща (The Ivy League) — ассоциация восьми частных американских университетов, расположенных в семи штатах на северо-востоке США. Это название происходит от побегов плюща, обвивающих старые здания в этих университетах. Университеты, входящие в лигу, отличаются высоким качеством образования.
№ 399856   Добавил MegaMozg 05-07-2020 / 15:27
- Религия что ли какая-то?
- Это не религия, это Секта. Живут за счет простаков, которые Верят всяким проходимцам.
- Страны третьего мира.
- Как выразился Мой юный друг: мои акционеры так не считают.
- Ты пользуешься человеческой наивностью, отбираешь у людей Деньги и проигрываешь их в Покер. Господь простит Мне Все Грехи, Если я уйду отсюда с твоими деньгами.
№ 394837   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 14:51
Придумал новый Способ блефа в Покер. Есть такой распространённый способ блефа в покер - это не Смотреть Карты. То есть ты не смотришь и не знаешь, как себя вести, соответственно, твои Соперники не могут распознать твоё Поведение, потому что ты сам не знаешь, как себя вести. Мой способ подразумевает вообще не знать Правила Игры в покер.
№ 379583   Добавил MegaMozg 29-09-2019 / 17:12
- Ты просто Псих!
- Возможно. Но билеты у меня.
Пояснение к цитате: После выигрыша в покер билетов на Титаник.
№ 339202   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 14:04
- Браво, Родик, браво. Как же это вам удалось? Это же десять тысяч фунтов!
- Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там Все исключительно в Карты играют. Интересуюсь: какая Игра? Оказывается: очко. Думаю: « Почему бы Мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там...» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на Слово!». И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то!
№ 336682   Добавил MegaMozg 06-08-2018 / 13:08
- А твой наставничек, то крут. Может, он даже поумнее Тебя будет.
- Насчет умнее не знаю, но в Покер я бы с ним не стал играть.
Пояснение к цитате: О Шоичи Имаёши
2 Сезон 16 Серия
№ 315788   Добавил Viker 03-02-2018 / 12:25
- Чирики!
- Что?
- Четыре чирика!
- Это называется "каре".
- Это называется "бабки мои".
Пояснение к цитате: Играют в покер.
№ 296075   Добавил MegaMozg 01-08-2017 / 05:54
Знаешь, Почему Женщины не умеют играть в Покер, Лиза? Они не знают, Кто и когда блефует.
5 Сезон 97 Серия
№ 294159   Добавил MegaMozg 15-07-2017 / 16:07
- Мистер Грейсон, вы же играли в Покер Раньше?
- Играл, мистер Телфорд, много раз.
- Совсем не скажешь, по вашей нерешительности. Вы пасовали десять раз подряд.
<...>
- Как провели Вечер, сэр?
- Подозреваю, что мистер Юэн Телфорд Третий Сейчас занят тем, что объясняет мамочке и папочке, как он умудрился проиграть в Карты свой Бизнес.
1 Сезон 6 Серия
№ 283478   Добавил MegaMozg 17-04-2017 / 10:05
Покер - это как Бокс, Разница только в том, что боксерский матч длится Час, а Игра в покер может растянуться на Сутки. Игрок - одинокий волк, который подсажен на игру. Для него не существует Ничего за пределами стола, он озабочен только тем, как выжить в игре. Все Проблемы и Вопросы, которые могут возникать у Человека, вытесняются игрой. Это Побег из реальности.
Пояснение к цитате: Интервью для сайта colta.ru, 2012 год.
№ 261762   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:05