кризис [Тема] Страница 6



Воруйте на Здоровье, Мне в принципе насрать.
Но Почему при этом я должен умирать?
№ 370843   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 12:19
Но не очко, Марина, гибнет,
А когда-то образцовая Семья...
№ 370830   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 12:06
Убежденность в собственной безобразности на пороге среднего возраста - Дело обычное и, возможно, даже повсеместно распространенное.
№ 370597   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 01:23
Ничего так не помогает в Кризис, как Чувство собственного Достоинства и оптимизма.
№ 369396   Добавил MegaMozg 10-05-2019 / 21:25
... мы постоянно только и делаем, что катимся от Проблемы к кризису, а от кризиса - к бедствию.
№ 367833   Добавил MegaMozg 26-04-2019 / 20:09
Кризисы обыкновенно оканчиваются выздоровлением, Если только Болезнь излечима.
№ 366371   Добавил MegaMozg 12-04-2019 / 02:14
Греческим словом " Кризис" обозначают обычно Переход от одного устойчивого состояния к другому.
№ 364595   Добавил MegaMozg 18-03-2019 / 14:03
Елена, лишившись работы, была вынуждена познкомиться с особого рода ломбардом через некоторых своих подруг. Подруги Эти тоже были жертвами кризиса, выбросившего их на улицу. После более или менее успешного сопротивления они сдались и содержали себя с помощью Профессии, которая и теперь приносила Доход, несмотря на большую конкуренцию.
№ 360013   Добавил MegaMozg 08-02-2019 / 00:13
Затем наступил День, когда уволили и У. Т. Квиста. Для него это Было в некотором роде неожиданностью. Он ведь работал в фирме со дня ее основания и был убежден, что является одним из самых способных служащих. Но Борьба за Существование и родственные Связи решили Дело.
№ 360011   Добавил MegaMozg 08-02-2019 / 00:11
Уходить Тяжело. Мы сердимся, пытаемся сбежать.
It's hard to walk away. We get angry, we want to run away.
2 Сезон 13 Серия
№ 359944   Добавил MegaMozg 07-02-2019 / 18:07
Анатолий Борисович, Спасибо за Ответ. Не знаю, чего в нем Больше: пошлости или ошибок, но верно одно - они находятся в абсолютной гармонии. И хотя Вы не ответили на Мой предельно конкретный Вопрос « Почему в богатой стране Люди живут бедно», Текст представляет собой Лучшее учебное пособие по девяностым. Уверена, Пост войдёт в историю Ваших, как Вы отметили, «многочисленных ошибок» после обращённой ко Мне следующей Фразы: «Когда вы начали свою работу, Экономика в стране росла, Рубль был конвертируемым, Инфляция резко снизилась, дефицит исчез полностью». А теперь барабанная дробь. Итак. Я «начала свою работу» осенью 1998 году и Все описанные Вами «экономические Достижения» вспоминаю с дрожью. А вот как зафиксирован тот период в энциклопедии: «Экономический Кризис 1998 Года в России был одним из самых тяжёлых экономических кризисов в Истории России. Кризис произошёл на фоне тяжёлой экономической Ситуации в стране, усугублявшейся неэффективной макроэкономической политикой, проводившейся властями в середине 1990-х годов». PS. И ещё. Я не «призывала Вас к ответу» - это не моя компетенция. «Жду ответа, как ваучер - члена кабинета".
Пояснение к цитате: Глава "Роснано" Анатолий Чубайс и директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова вступили в онлайн-полемику по поводу доходов россиян.
№ 359324   Добавил MegaMozg 01-02-2019 / 01:10
«Глобальные риски». Доклад 2019 года:
Пирамида глобального долга достигла отметки в 244 триллиона долларов, что в три раза превосходит размеры мировой экономики.
Неравенство продолжает оставаться важным фактором глобальной нестабильности. Растущий Разрыв в доходах и распределении богатства, особенно внутри каждого из государств.
============
Давосский форум с самого основания напоминает консилиум прокаженных, ищущих лекарство от болезни, которую сами же и распространяют. Поэтому Рецепты будут предлагаться самые Разные - от цифровизации с искусственным интеллектом до вызывания духа классиков.
Пояснение к цитате: Всемирный экономический форум в Давосе (ВЭФ, World Economic Forum) - международная организация государственно-частного сотрудничества. В рамках Форума обсуждаются ключевые вопросы современности, перспективы экономического развития, укрепления стабильности и мира, положение в «горячих точках».
№ 357689   Добавил MegaMozg 20-01-2019 / 07:03
Биржевые аналитики предсказали девять из пяти последних кризисов.
№ 357593   Добавил MegaMozg 18-01-2019 / 22:36