равноправие [Тема] Страница 2



Я вижу конские свободы
И Равноправие коров...
Пояснение к цитате: 22 мая 1920 года, 1921 год.
№ 300242   Добавил MegaMozg 07-09-2017 / 16:06
Можешь рассуждать о небесах сколько влезет, но признай, таким как вы вечно нужен такой как я, чтобы вершить свои грязные делишки!... Но даже меня пожелали! И я родился! Так чем же я отличаюсь от вас?! Я не хочу исчезать, так же, как и вы! Что тут плохого?!
№ 294143   Добавил MegaMozg 15-07-2017 / 16:04
Моя мама - очень сильная Женщина, но папа Никогда не был у нее под каблуком. Меня устраивает такая модель поведения. Не понимаю, когда Люди начинают Говорить: «Вот женщина должна Делать то-то, а Мужчина должен делать то-то». Я за Равноправие.
№ 290628   Добавил MegaMozg 16-06-2017 / 09:04
Джордан, это пилотный проект. Но Если Дело выгорит и вы сумеете пройти этот Путь до конца, это может повлиять на официальную политику по отношению к военнослужащим женщинам. Или точнее, на Отсутствие таковой.
№ 285388   Добавил MegaMozg 01-05-2017 / 08:38
- Разумеется, Женщины всегда играли важную Роль в пополнении наших боевых подразделений. За последние несколько лет мы достигли значительного успеха в защите интересов женщин, служащих в ВМС. Скажу Больше, мы организовали курс психологической подготовки мужчин-новобранцев, что является свидетельством еще большего прогресса в деле...
- Позвольте, мистер Хейз, по вашей логике выходит, что Если людоед пользуется ножом и вилкой, это тоже Прогресс?
- Если Вы позволите Мне закончить, мадам, то ваши Вопросы...
- Видите ли, я уже немолода, и у меня не так много времени, так что простите, что перебила.
№ 285384   Добавил MegaMozg 01-05-2017 / 08:38
Да, у цыган Есть генетическая склонность к миграции и к воровству. Из этого ведь не должно следовать, что каждого цыгана на Лошади Надо остановить и отвести в кутузку.
№ 259253   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:42
В Америке Женщины достигли равноправия уже во всех сферах. Но это Равноправие еще не абсолютно, хотя оно Все же намного значительнее, чем Раньше. Кроме того, женщины Всё еще должны защищать это завоевание. Они полны усердия доказать, что они равноправны с мужчинами именно потому, что мало в чем отличны от них, поэтому Мужчины подавляют импульсы своей нежности. И в результате мужчинам не хватает нежности, и у них, как бы для ее компенсации, возникает устойчивое Желание быть постоянным объектом восхищения, чтобы утвердить Чувство собственного Достоинства. Таким образом, они пребывают в состоянии постоянной Зависимости и страха. Женщины, со своей стороны, разочарованы, так как они не могут выполнить отведенную им Роль в полной мере.
№ 251495   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:21
... Равенство означает Идентичность. В действительности же предполагаемое равенство и требование равноправия полярны по своей сути: несмотря на Все Различия, ни Один Человек не должен использовать другого в качестве Средства Достижения своей Цели, ибо каждое человеческое Существо Есть самоцель. А это означает, что каждый человек как представитель своего рода и своей нации должен иметь свободу для развития своей индивидуальности. Равноправие предполагает не Отрицание различий, а Возможность для их более полной реализации.
Если мы понимаем под равенством Отсутствие различий между людьми, то мы способствуем тенденциям, которые приводят к обнищанию нашей культуры, т. е. к «автоматизации» индивидуума и утрате того, что является самым ценным компонентом человеческого существования, расцвета и развития особенностей каждого Человека - его индивидуальности.
№ 251470   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 11:21
Де Верак сказал, что Она касается очень сложной и опасной темы - равновесия двух различных полов в мире.
- А вот в этом вопросе, - отвечала Екатерина, зардевшись, - я никакого равноправия не потерплю! Как можно равнять мужчину с женщиной, Если Женщина была, Есть и всегда останется существом высшего порядка. Приравнять женщину к положению Мужчины - это значит оскорбить и унизить ее!
№ 238397   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 14:21
Где и на муже и на жене на обоих штаны надеты, Там не бывать проку.
№ 229521   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:03
- Что же, что рога у ней? -
Кричал Жираф любовно.
- Нынче в нашей фауне
Равны Все поголовно!
Если вся моя родня
Будет ей не рада,
Не пеняйте на меня -
Я уйду из стада!
Пояснение к цитате: 1968 год
№ 222316   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 11:56
- Из-за вас могут пострадать невинные. Кто дал вам Право подвергать опасности этих женщин?
- А вам кто дал право стоять молча во Время митинга и Смотреть, как бьют беззащитных женщин? Они были виновны?
- Я исполняю Закон.
- Мне наплевать, это несправедливый закон.
- Это Оправдание, Ничего Больше!
- Мы бьем окна, мы поджигаем, потому что Война - это единственный Язык, который понимают Мужчины. Потому что вы били нас и предавали так, что не осталось ничего.
- А мне не осталось ничего, кроме как остановить вас.
- И что же вы сделаете? Всех нас посадите? Мы в каждом доме, мы боремся за Права всех!
- Вы можете умереть Раньше, чем Все закончится.
- Но мы победим.
№ 216335   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 21:19
Что у рабов, что у знати Жизнь Одна. Отличаются Лица. Есть Мужчины и Женщины. Кто-то силён, кто-то слаб. Не Все они равны. Но разруби их пополам, и поймёшь, что внутри они все одинаковы.
№ 210469   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 13:02
- Ты убил бабу!
- Нет, я убил копа.
- Как ты мог застрелить бабу?!
- Женщины Сейчас так активно борются за Равноправие, что я готов им в этом активно помогать.
№ 188539   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:18