пытки [Тема] Страница 5



- Твоя Попытка убрать Фитца и Симмонс провалилась, но Фитц может уже не быть прежним, так что я придумаю новые способы испортить остаток твоей Жизни, и мы сделаем Всё, чтобы вытащить из Тебя сведения о Гидре, но твоя пытка... Она будет внутри тебя.
- И немного снаружи.
- Да. Не без того. Ты посвятил всю свою Жизнь самовлюблённому психопату, которому Было плевать на всех, и теперь он мёртв. До конца жизни ты будешь мучиться вопросом " Кто ты без него?".
1 Сезон 22 Серия
№ 253342   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:22
- Боже. Что вы с ним сделали?
- Просто задали ему пару вопросов.
- Сомневаюсь, что он снова станет нормальным.
- Он может быть полезен.
- Если кора головного мозга повреждена, неизвестно, что с ним будет.
- Всё в этом мире для чего-нибудь нужно. Верно?.. Послушай. Если твои Люди будут так обращаться с заключёнными, от них не будет никакого толку. В худшем случае он умрёт в собственном дерьме, Ничего не сказав.
- Я вас прекрасно понимаю.
- И тут в игру вступает Психология. Пытать может любой, а вот сломать Человека, не причиняя ему физического вреда - это Искусство.
№ 248819   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:47
- Интересно, в моем контракте что-нибудь сказано про Пытки?!
- Только про регулярные физические Упражнения для поддержания формы, - немедленно доложил Дэн. - Которые капитан или Доктор могут назначить в обязательном порядке.
№ 240785   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:55
Как можно сидеть и Ничего не Делать? Только Люди с их природной ленью способны придумать такое и назвать это не пыткой, а удобством.
№ 239696   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 15:17
- Это твой Последний Шанс принять Помилование от Верховного Советника, Дефстроук.
- И согласиться на промывку мозгов в вашем тренировочном лагере? Чтобы стать такой же марионеткой, как ты?
- Босс щедр. Я бы на его месте не дал тебе шанса. Большинство Юных Титанов погибли в Метрополисе пять лет Назад.
- Я не имею к этому никакого Отношения!
- Не важно. Ты Всё равно выбрал не ту сторону.
- Скажите это... своему Боссу...
№ 232990   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 19:08
... Бабушка Морган учила меня, что китайская пытка водой - пустяк по сравнению со старушкой, которая желает что-то узнать.
№ 230249   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:28
Держать бокал, не имея Возможности сделать ни глоточка, - худшую пытку Трудно Было представить.
№ 203440   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:48
Если вы хотите от кого-нибудь избавиться, не обязательно так мучить беднягу. Лучше колесуйте или сожгите его. А женить несчастного на Мне - это слишком жестоко.
№ 202721   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:21
Нет, Никого не спасают мантры, когда Тихо тлеют собственные пятки.
№ 201430   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 22:20
- Ваше задание в Шанхае, сержант Рекер. Расскажите о нём. Номер части?! Какое у вас Было задание в Шанхае?!
- Кимбл Грэйвз. Сержант... А-а-а-а-а!!! ... Оставь его в покое, ублюдок!
- А ты заставь меня, сержант.
- Рекер. Рекер, не отключайся... Я оторву тебе Руки. Найду эту сучку Ханну, и отхерачу её так, что мало не покажется. И её сраного мужа тоже.
- Её мужа? Какого ещё мужа? Ты что, бредишь?
- Вы думаете, я такой тупой? Тот мужик в бинтах. Я Всё знаю.
- Значит, он всё ещё жив? Ваш корабль называется "Валькирия", так?
- Что? О чём вы, Мать вашу?
- Вы Понятия не имеете, кого привезли из Шанхая?
- Рекер! Держись, Рекер!
Пояснение к цитате: Адмирал Чан допрашивает Река и Ирландца.
№ 197369   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 19:17
Для тех, у кого Есть Совесть, пытать куда сложнее, чем убивать.
3 Сезон 8 Серия
№ 185494   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:13
- Вас еще не пытали?
- Нет, но меня били.
- Этого мало. Нужно пройти моральные Пытки.
Пояснение к цитате: Часть первая. Аббат Фариа.
№ 181250   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 08:32
- Ты не Плохо выглядишь, - бросил Глокта через Плечо. - За исключением ожогов на лице, Конечно. Ты похудел.
- Голод помогает.
- В самом деле, в самом деле. Я сбросил Вес в Гуркхуле. И не только потому, что от меня отрезали куски.
№ 169486   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 13:49
Обыкновенно я Никогда Ничего не доказываю. Доказывают Там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных, Хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем, сиденья... э-э-э... виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать Все, что угодно. Что Бог Есть и бога Нет. Что Люди ходят на руках и люди ходят на боках. Вы понимаете меня? Вам, может быть, неизвестно, но существует целая Наука о добывании доказательств. Посудите сами: Зачем Мне доказывать то, что я и сам знаю?
№ 149907   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 08:54
Я Тебя буду пытать так медленно, что тебе это покажется карьерой.
№ 144416   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 16:43