предложение [Тема] Страница 5



- Ему нельзя доверять.
- И я думаю, что у него Есть свои Цели.
- Тогда, что будем Делать?
- Поедем, посмотрим, что предложит. Если откажемся, он же не застрелит нас.
- Пусть будет тише.
№ 366289   Добавил MegaMozg 11-04-2019 / 18:02
- А я между прочем Завтра замуж выхожу. Твой же папочка постарался.
- Завтра. А сегодня не выходишь?
- А сегодня не выхожу.
- Ну тогда… раздевайся!
№ 365501   Добавил MegaMozg 01-04-2019 / 13:03
Да, мы могли бы сходить на Свидание и на ещё одно, и ещё на много свиданий, но Жизнь коротка и становится только короче, а я хочу провести остаток времени с тобой. Когда мы Вместе, мы словно бы катимся по Тихоокеанскому шоссе в дюзенберге с двенадцатицилиндровым мотором, турбоускорением и корзиной для пикника с багетами и сыром Грюйер, пармской ветчиной, Шатонёф-дю-Пап, а ты сидишь Рядом, Волосы развиваются и я слышу твой Смех. Вижу Солнце и Океан. И я чувствую, что так я могу ехать вечно.
Sure, we could go out on another date and another date after that and more dates after that, but life is short and getting shorter, and I want to spend whatever time I have left with you. When we are together, it feels like we are speeding down the PCH in a Duesenberg, 12 cylinders with 400 cc's and turbo boosts and picnic basket in the back with baguettes and Gruyere and prosciutto and Chateauneuf-du-Pape, and you are sitting next to me, wind in your hair, and you are laughing that laugh, and the sun, and the ocean. And it just feels like we can go forever.
Пояснение к цитате: Аарон Глассман делает предложение Дебби Векслер.
2 Сезон 18 Серия
№ 364783   Добавил MegaMozg 21-03-2019 / 00:37
Коли он после этого сделал вам Предложение, он или безнадежный Дурак, или отчаянный безумец.
№ 362276   Добавил Viker 25-02-2019 / 08:42
- А знаешь, как я стреляю? Тебе нужен освободить Маргарет, Матросов. Я - Александр Матросов!
- Я русский Плохо понимаю. Ты быстро говоришь.
№ 358566   Добавил MegaMozg 25-01-2019 / 22:02
- Ты со мной флиртуешь?
- Вовсе Нет. Я делаю тебе Предложение. Почувствуй разницу. Флиртовать - это Всё равно что забрасывать удочку. То ли клюнет, то ли нет. А предложение - это Первый Шаг к заключению сделки.
№ 354528   Добавил MegaMozg 29-12-2018 / 16:01
- Говорите, мисс.
- Капитан Барбосса, я обращаюсь к вам с предложением ограничить агрессию в отношении Порт-Рояла.
- Очень уж затейливые Слова, они не привычны уху простого пирата. Чего вы хотите?
- Чтобы вы убрались отсюда и Никогда не возвращались!
- Я вынужден отклонить ваше деликатное Предложение.
№ 354396   Добавил MegaMozg 29-12-2018 / 13:52
- Прошу, мисс, у вас был тяжелый День.
- Я ожидала, что командор Норрингтон сделает Мне Предложение, но Если честно, оказалась не вполне к этому готова.
- Нет, я о том, как вас захватил тот страшный пират!
- Оу, вы об этом... Да, Было очень страшно.
№ 354395   Добавил MegaMozg 29-12-2018 / 13:51
- Женька, неужели ты сделаешь Мне Предложение?.. После двухлетнего Знакомства.
- Давай подождём да Нового Года, должны пробить куранты. Подождём давай, подождём...
- Да Нет, я просто боюсь, у Тебя Никогда не хватит смелости.
- Ну, это... Это Трусость старого холостяка.
№ 354101   Добавил Viker 26-12-2018 / 17:14
В наших магазинах черной икры Нет потому, что ее Никто не пытается купить. Зачем же завозить то, что не спрашивают?
№ 352251   Добавил MegaMozg 06-12-2018 / 14:05
Я не слышу конструктивных предложений!
№ 351746   Добавил MegaMozg 02-12-2018 / 01:04
На последнем курсе я как-то пришел в студенческую столовую и встал в Очередь. Обернувшись, увидел, что за мной стоит Она. Она заговорила первая, и этот Разговор я помню дословно. «Вы здесь учитесь? Как это прекрасно!» - «Да, учусь... А что вы делаете сегодня вечером?» - « Ничего...» - «Пойдемте в Кино?» Когда мы вошли в зал кинотеатра, заняли свои места и погас Свет, я тут же сказал ей: «Выходите за меня замуж...»
Пояснение к цитате: О знакомстве с Руфь Иоффе
№ 347762   Добавил MegaMozg 24-10-2018 / 21:20
- Слушай... Я с третьего класса не обращался ни к кому за помощью. Но Если мы хотим одолеть Модока, научи, как пользоваться луком.
- Лук не нужен.
- А? Тебе, случайно, шлем на Мозги не давит?
- Мы косячим, действуя, как нам не свойственно. Ты - Тони Старк, а не Соколиный глаз! Тот, Кто берёт йо-йо и переделывает в бомбу! Чтобы победить, нам Надо абстрагироваться. Оставаться самими собой.
2 Сезон 8 Серия
№ 347458   Добавил MegaMozg 21-10-2018 / 20:22
- Второй Железный Человек - это Мистик.
- Что?!
- Нам Надо помочь ей! Ещё бы понять, Кто из них кто...
- ... А давайте грохнем обоих?
1 Сезон 12 Серия
№ 347158   Добавил MegaMozg 18-10-2018 / 18:10