предложение [Тема] Страница 4



- Помнишь, как пытался увести меня у Генри Гудвина?
- Что, у толстого заики, который по тебе Все сох?
- Да, он сделал Мне Предложение.
- Но что же с ним стало, Господи Боже?
- Он взял нобелевку по химии и заработал миллиард изобретением какого-то Лекарства.
- Ну, тебе повезло, что ты осталась не с ним, а со мной.
№ 393164   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 15:33
Вам не предлагают замуж Если: вы выбираете не тех мужчин; вы зациклены на замужестве; вы ленивая и не общительная; ему и так Хорошо; он хочет жениться на другой.
№ 392860   Добавил MegaMozg 01-05-2020 / 10:45
Предложение "стань моей женой" теперь просто комплимент, такой же как:" а у Тебя попа ниче такая" и "а ты вообще норм".
№ 392856   Добавил MegaMozg 01-05-2020 / 10:36
- Мистер Мосли Ждет предложений касательно тех, на кого можно положиться в Лондоне.
- На Мой Взгляд, самый талантливый организатор на юге это Алфи Соломонс.
- Он мертв. И он еврей. Согласно воззрениям нашего босса, то что он мертв менее важно, чем то, что он еврей.
№ 391671   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 10:21
Мы оба в курсе, что карманы у твоего босса очень глубокие и я предлагаю ему слегка в них порыться.
№ 391621   Добавил MegaMozg 19-04-2020 / 00:51
- Антон Романович, Прежде, чем вы приступите к таинству обряда, вы можете выслушать мое Предложение?
- Оно касается материального блага? Нет.
- Ну что вы? Я интеллигентный Человек, у которого нет материальных благ.
Пояснение к цитате: На допросе.
№ 391306   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 06:09
- А у вас все-таки Есть Чувство юмора.
- У меня его столько, что я готов вас взять на месяц.
№ 390438   Добавил Viker 06-04-2020 / 11:36
Власть Есть Приказ, предписание, то есть Слово. Она адресована не телу (как Насилие), а сознанию, духу, душе, Мысли. Власть работает, поскольку она лишь напоминает человеку о его месте, о том, что он уже знает свое Место. Власть - это разумное Напоминание и Предложение вернуться на свое место.
№ 389311   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:21
Имея полное Убеждение, что крепостное Состояние - Мерзость, я был проникнут чувством прямой моей Обязанности освободить людей, от меня зависящих. Мое Предложение дядя выслушал даже без удивления, но с каким-то скорбным чувством; он был уверен, что я сошел с ума.
№ 386183   Добавил MegaMozg 14-01-2020 / 22:28
- Во что он был одет?
- Сейчас посмотрим... Так, пожалуйста: плащ коричневого Цвета, башмаки черные, Костюм темно-серый в полоску, Белье... Всё.
- Ой, я его вычислила! Ай да Настька, ай да молодец!
- Тебе замуж Пора, красавица моя, а то нашла труп двухнедельной давности и радуешься, будто он тебе Предложение сделал.
№ 384327   Добавил MegaMozg 13-12-2019 / 08:24
Спрос и Предложение - всегда главная Проблема для бизнеса. Это Было справедливо еще с тех времен, когда финикийские торговцы спешили доставить в Рим пурпур для окраски тканей, из которых шили мантии для царственных особ и богачей; пурпура Все Время не хватало.
Довольно Трудно изобрести, наладить Производство товара и найти для него Рынок сбыта, но существует еще логистика, механика, гидравлика того, как доставить этот Товар тем, Кто его Ждет и когда его ждет, - вот от чего умирают компании
№ 383536   Добавил MegaMozg 27-11-2019 / 15:24
- Не Надо удивляться, я же сказал еще увидимся. Вас интересует, как я узнал, как долго следил за вами, Все Детали и у вас Есть на это Право. Может, как-нибудь поужинаем и поболтаем, но Увы, у нас мало времени. Всего пять минут, чтобы договориться, Прежде, чем ваши Друзья начнут спрашивать, где вы. Давайте я все обрисую.
- Я осознаю ситуацию.
- Но я все же проговорю это для ясности. Сейчас я могу взять вас за Убийство Олега Филенкова, клерков Лемерис, попытку Убийства Фредерика Вюртенберга, не говоря уже об Истории со шпионажем. Я могу засадить вас в тюрьму во Франции, а могу позвонить и вас доставят в одну из наших секретных тюрем в Чешской Республике, где доблестные Мужчины из разведсообщества Сша, будут нарушать ваши гражданские Права, Пока им не надоест. Вот так все обстоит. Вариант Первый: мы вас шлепнем, что решит нашу Проблему, но не вашу. И мы уже не поужинаем. Вариант второй: вы работаете на нас. И Ужин по желанию.
№ 383308   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 13:18
- Я вам сильно не нравлюсь, да?
Дуайт покраснел.
- Вы и в самом деле так считаете?
- А вы когда-то давали Мне Шанс подумать иначе?
- Если я чувствую к вам Неприязнь... потому что Она мешала мне работать Иногда каждый День на протяжении последних полутора лет, если это неприязнь... Если я не способен Забыть ваш Голос, изгиб вашей шеи, или Свет, переливающийся в волосах... Если это неприязнь... Желание услышать, что вы замужем и Боязнь услышать, что вы замужем... Обида на вашу Снисходительность, Мысль, что вы для меня недосягаемы... - он остановился, не в силах закончить Предложение. - Вероятно вы сами сможете определить причину этих симптомов.
№ 382812   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 18:26
- Какой сегодня День? - спросила она.
Отличный Вопрос, учитывая Обстоятельства, в которых он задан. Я ожидал чего-нибудь более скучного - признания в Любви или предложения вступить в какую-нибудь тайную секту… «Какой сегодня день»! Было от чего прийти в Замешательство. Я в него и пришел.
№ 382254   Добавил MegaMozg 09-11-2019 / 15:42
- Знаю, что я сделаю! Вот превращусь я в волка, заберусь на Балкон и влезу к ней в комнату!..
- Хорошо придумал. В полиции для таких дел Есть хорошая Статья. Называется " Взлом и вторжение".
Пояснение к цитате: Томми планирует свидание со Стэйси.
1 Сезон 14 Серия
№ 367338   Добавил MegaMozg 21-04-2019 / 12:03