Персонаж: Хойт Волкер



- Славный сегодня денёк.
- Что, босс, планируете парад?
- Вечно ты меня смешишь, Ваас. Так я хотя бы отвлекаюсь от серьёзных дел. Благодаря тебе... М-м, так... что насчёт Белоснежки?
- Да он вообще никому *** не впился. Вообще.
- Правда? Тогда Почему я здесь?
- Когда ты получишь выкуп, его Друзей распродадут. Я убил старшего брата. Сделал то, что ты сказал, с младшим. Моя Сестра... расписывает белого...
- Меня не волнует твоя Семья! Только по моей милости твоя башка не красуется на антенне моей машины! Поэтому будь любезен, начни волноваться насчёт Джейсона Броди!
- Окей, Хойт, окей. Ладно.
- Фантастика! Прекрасная Погода! А что за Деревня чуть дальше - Берас-Таун? Кучка любителей местных. Украли накладную, очень дорогую для меня. Нужно их навестить. Рад был увидеться, Ваас.
№ 255346   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:27
А-а, мои румяные новобранцы! Врать не буду, мы Все здесь ради бабла. Но просыпаясь утром, я думаю: счастливы ли мои Люди? Мой Отец, Земля ему пухом, был шахтёром. Каждый День он вставал на рассвете, выкуривал сигарету и отправлялся под землю. Для этого чудесного Человека Компания была богом. Я сохранил это Отношение к своему скромному бизнесу. И я ожидаю от вас того же. Итак, в Компании Есть три главных незыблемых Правила. Первое: беречь мой Товар - вы можете их трахать, но нежно. Второе: убивать любого туземца. И, наконец: вся Прибыль - моя. Я Всё понимаю, но Если вы нарушите одно из этих правил, я буду поджаривать вас на огне, Пока Кожа не лопнет, как у цыплёнка. Ладно, хватит болтать. Дикари хотят уничтожить мой Труд. Мою Гордость и отраду. Покажем им, Кто мы! Да, совсем забыл, приз месяца: личный Остров за голову Джейсона Броди!
№ 255343   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:27
- Где список предателей и фотографии?.. Хм. Отличная Работа! Хочешь сигару в Ч Есть победы? Ты устроил неплохое Шоу.
- Вообще, я не Курю.
- Ты боишься рака лёгких? Это хрень - Тебя убьёт не Рак. Так, ты хочешь войти в список моих приближённых, Фостер. Но знай: я вижу людей насквозь. Ты - непоседа: берёшься то за одно, то за другое...
- Просто Ничего не подходило.
- Хорошо, скажу по секрету. Знаешь, что делает моих людей счастливыми? Страх... Итак, Хобби. Кулинария, Живопись, Кино, Наркотики. Какое твоё?
- Я люблю охоту.
- Я сам Охотник. Благородная Профессия. Если мы говорим о настоящей охоте. Я могу предложить тебе отправиться на Рынок рабов в Рио, Гонгконг, Нью-Йорк... Это всемирное Предприятие. Глобализация - это Будущее. Со всех концов света Мне привозят Товар. Возьмём американскую Промышленность. Они маркируют линзы цифрами 123, чтобы я мог их Видеть, если надену линзу наизнанку. Но! Почему 123, а не ABC? Чтобы можно Было продавать их в любой стране. И угадай, что происходит, когда я их ношу?
- Вы не видите 123.
- Вот это самое удивительное. Вот это и есть Прогресс! Это Цивилизация. Кое- Кто просто этого не понимает. Видишь эту лодку? Я удерживаю её и Экипаж, чтобы получить выкуп. Но владелец не хочет вести Переговоры за пределами своей страны. Г-р-р! Бум-бам! Вот в этом вся Суть, Фостер! Рабы продаются и покупаются по всему миру. Также, как контактные линзы - Мой продукт универсален. Так, я хочу, чтобы ты кое-что сделал. Тут внизу есть пленный. Узнай, кто он такой, и на кого он работает, а затем избей его до потери сознания. Сэм пойдёт с тобой.
- Ладно.
- О! Я буду следить за тобой через камеру. Нечасто приходится видеть профессионала за работой. Эй, не разочаруй меня.
№ 255342   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:27
Я предпочитаю европейское исполнение - в американских оркестрах слишком громкие духовые.
№ 255335   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:26