юмор [Тема] Страница 40



1-5 Класс: "Так... то взяла, то взяла, то выучила... фух!"
6-11 класс: " Наушники тут, Плеер тут, так... где тетрадка... да хер с ней"
Универ или Институт: " Вовремя встала - уже Хорошо!"
№ 62767   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 17:01
Пацан сказал - пацан сделал! Пацан не сделал - пацан забыл.
№ 62759   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 17:01
- А какие Книги ты взял бы с собой на необитаемый Остров?
- Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- Я а взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.
№ 62753   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 17:01
Проходит девушка мимо двух парней, Один другому:
- Смотри, Она Мне улыбнулась!
- Да я Тебя когда увидел, тоже долго ржал.
№ 62749   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 17:01
Ketti: Привет!!!!!!!!!!!! Давай знакомится!!!
Lord: Привет. Давай. Тебе сколько лет?
Ketti: 12. А тебе?
Lord: Ммммм. 30. Мама симпатичная?
№ 62746   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 17:00
Что за глупое правило «не суйте пальцы в розетку»? Да не пролазят они туда!
№ 62745   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 17:00
Хочу Будильник, который по утрам целует и приносит Завтрак в Постель...
№ 62724   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:59
Сегодня Модно накрутить на голове какашку из волос и гордо с ней ходить.
№ 62719   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:59
Детство - единственное Время, которое можно назвать раем. Там самая глобальная Проблема - это опоздать на мультики..
№ 62711   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:59
- Я здесь, чтобы попросить Руки вашей дочери...
- Аааа, хитрый! Всю бери!
№ 61959   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:14
Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь… И поэтому корону поправлять не буду… Нимбу не мешает…
№ 61377   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:48
О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши Игрушки, башка кружится! О, мама пришла: Надо ей улыбнуться, Она жрать дает... Да положите вы уже меня на Место, дайте покакать спокойно!
5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник Есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он Дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...
10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И Зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а Мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!
13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня Нет - а вдруг я не Женщина?! И где Грудь?! Меряю ее каждый День и капусту жру - пукаю, как Слон, а Ничего не растет! Машка Вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!
16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.
20 лет.
Ой, блииин... Вы Кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать Хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня Руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не Курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...
25 лет.
Ну, почему он не делает мне Предложение?! Три Года Вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще Никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу Завтра!
45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера Первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, Главное, чтоб Мой не узнал. Скорей бы Выходные, столько работы еще на грядках!..
60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла Любовь? Ну умница, иди мой руки и садись Давление мерить.
80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, Завещание!!!
№ 61376   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:48
Я Вчера разоделась принцессой
И, внезапно слегка оробев,
Ожидала Тебя и процесса,
Что зовут по-английски на f...
Ты вошёл в мою спальню и сразу
Оценил одеянье моё
Очень лихо закрученной фразой
Со стандартным началом на ё...
Я лежала, чиста, как невеста,
На любимом своём канапе,
Прикрывая стыдливо то место,
Что зовут на согласную п.
(Продолжить)
Только дальше Всё вышло хреново -
Несмотря на старанья мои,
Ты вдруг стал походить на больного,
Чей Диагноз стартует на и...
Я игриво сняла Все наряды,
Но, утратив ко Мне интерес,
Ты смотрел равнодушливым взглядом
На мои пышнобелые с...
Я - не дока в любовных науках,
Но неужто настолько плоха,
Что не в силах поднять в твоих брюках
Ну хоть что-то на буковку х..!
Я часа полтора до упаду -
Обнажённая и неглиже -
На столе танцевала ламбаду,
Как последняя б..., с голой ж...
Всё впустую. Собрав одежонку,
Ты ушёл от меня насовсем.
И, возможно, услышал вдогонку
Нецензурное Слово на м...
№ 61368   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:48
Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТААААА" пнуть того, Кто мешает вам выйти из автобуса? :D
№ 61133   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:38
- Хочется прыгать, кричать, Петь и танцевать! Это Весна, Балу?
- Это Грибы, Маугли...
№ 60859   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 15:26