брак [Тема] Страница 7



Тот, Кто не готов поставить Брак выше карьеры, родителей, Друзей, отдыха, не готов к браку, и такой брак не будет прочным. Брак - для взрослых, а не для детей.
Если Правильно застегнуть первую пуговицу пиджака, за ней встанут на Место и остальные. Но если первая пуговица попала не в ту петлю - Всё пойдёт вкривь и вкось. Так и в браке: необходимо правильно установить Приоритеты и расположить всё по порядку. Мужья, если для вас на первом месте Жены, а для вас, жены, на первом месте межья - в вашем браке всё встанет на свои места.
№ 431515   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:42
***
В бурях жизни
все Ошибки и потери свои
без разбора списывать
со счёта не спеши:
что бы ни Было, в итоге упадут
в копилку опыта они
твоей души!
***
Где при постройке каждый Камень на счету
и быть не должен
и не может списан в брак,
там в общий ряд уложенный из них любой
воспринимается уже
как Добрый знак!
***
О чём порою так печально
в вышине небесной
ангелы небесные поют? -
Увы, отмеченные богом
отчего-то на земле
обычно долго не живут...
№ 431271   Добавил MegaMozg 25-10-2021 / 10:27
Не важно, в богатстве или в бедности, обоюдная Страсть - вот залог счастливой семьи.
№ 431260   Добавил MegaMozg 25-10-2021 / 09:33
Пока существует Брак, не умрет и Проституция. Знаешь ли ты, Кто всегда будет поддерживать и питать проституцию? Это так называемые порядочные Люди, благородные отцы семейств, безукоризненные Мужья, любящие Братья. Они всегда найдут почтенный Повод узаконить, нормировать и обандеролить платный Разврат.
№ 431210   Добавил Viker 25-10-2021 / 09:25
- Поглядите, как он смотрит на неё.
- Да, но что его интересует? Женщина? Или самый завидный Брак в Европе?
- Поглядите, как он смотрит на неё.
- Да, но что его...
№ 430984   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 20:33
Брак - это нечто архаика-деспотическое, от чего нужно давно отказаться, а Любовь - это такая комфортная Еда для слабых и зависимых. Да, Она Тебя согревает и успокаивает, но в конечном итоге делает тебя слабым, зависимым и толстым…
…а любовь это Миф!
№ 430482   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 15:24
Они [Президенты САСШ] клятву произносят своему народу на чем? На Библии. А в Библии что сказано? Что перед Господом Все равны. В Библии Брак - это Союз между мужчиной и женщиной. Он клянётся на Библии, и нарушает ее. Значит, он нарушает данную им клятву американскому народу. В этих вещах очень много противоречий. И это совсем не значит, что мы должны следовать их примеру, у каждого народа и у каждого Человека своя Судьба.
№ 430332   Добавил MegaMozg 06-10-2021 / 23:24
- Мать всегда говорила Мне: заботимся о мужчине как можно Лучше. А Если он Все равно чем-то недоволен, Выход Есть.
- Какой?
- Стать ему матерью.
№ 429224   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:36
Я смотрю Всё Время на женатые пары и согласитесь, что они вообще не рекламируют Брак. Особенно те, Кто десять лет в браке. Когда ты месяц в отношениях, Там какие Претензии у людей? "Ты сегодня как-то на меня по-другому смотришь..." Люди, которые десять лет в браке говорят: "Ты чего на меня смотришь? Мне страшно! Смотри в айпад!"
Дата выхода: 04.04.2021
№ 429072   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:13
Эми пожала плечами.
- Освещение в Мэнсе не очень Хорошее. Возможно, Рисунок запечатлелся в её голове и Все, что Она видела, всего лишь Игра воображения.
- Ну, это ты так говоришь. Тебе ведь нужна Энола, чтобы получить доступ к кораблю.
- Что? - удивилась девушка.
- Ну, ты же не настоящая Эми Понд, верно? Давай будем откровенны.
- В каком смысле она не Эми? - потребовал ответа Рори.
- Черт возьми, Рори, твой Брак не будет успешным, Если ты даже не можешь сказать, которая Эми Эми, - он посмотрел на девушку.
№ 428976   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:53
Мы живём в культуре, которая постоянно сулит нам нечто Лучшее, более молодое, Интересное. Поэтому мы разводимся не потому, что чувствуем себя несчастными, а потому, что можем быть счастливее.
№ 428655   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:01
Мне 25 лет, я женился в 22 Года и у меня назрел Вопрос к людям, которые встречаются лет по восемь, по десять и не женятся. Вы охренели, что ли? Что происходит, я не понял? И откуда у вас такие странные Причины берутся? Типа "я ещё не встал на Ноги". У Тебя "Hyundai Solaris", ты нормальный вообще? Это даже в "Uber" " Комфорт"! Некоторые говорят: "Я не женюсь, Пока не исполню свою сексуальную мечту". Это ещё что за Бред? Хочешь мулатку - свози жену на Море Больше, чем на три дня. Хочешь женщину бальзаковского возраста - просто подожди.
Дата выхода: 17.09.2021
№ 428649   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:00
- Я выйду замуж за Фредди - вот что я сделаю, - как только у него будет достаточно денег, чтобы жениться.
- Вздор! Вы выйдете замуж за иностранного посла. Вы выйдете за генерал-губернатора Индии, или за ирландского лорда-наместника, или за какого-нибудь принца, которому нужна королева-регентша. Я не допущу, чтобы Мой Шедевр достался какому-то Фредди.
№ 428501   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:37