день рождения [Тема] Страница 3



Еврей Живет 120 лет (согласно Библии). Что пожелать ему в День стадвадцатилетнего дня рождения? Хорошего дня!
№ 314404   Добавил MegaMozg 17-01-2018 / 00:06
На самом деле, дни рождения - это дни разочарования. Пока ты маленькая, этот праздник портят тебе Родители, но со временем ты сама найдёшь Повод для отчаяния и, Поверь Мне, никакая Водка, никакая Шизофрения, не помогут избавиться тебе от этого чудесного Чувства.
1 Сезон 6 Серия
№ 310192   Добавил Viker 08-12-2017 / 13:57
- Скоро Мой День рождения. Что ты Мне подаришь?
- Словарь. Посмотришь Там Слово « Эгоизм».
№ 308600   Добавил MegaMozg 21-11-2017 / 19:10
Ты утверждаешь, что родила меня? Тогда потрудись хотя бы запомнить День, в который это случилось!
Пояснение к цитате: Мать Хван Тхэ Гёна приходит к сыну поговорить и только в конце разговора понимает, что что-то не так. Речь в разговоре (хотя скорее это даже ссора) шла как раз о принадлежности сына матери, поэтому Тхэ Гёна задевает то, что мама даже не в состоянии запомнить день его рождения, и этой фразой он как бы говорит, что она не имеет права называться его матерью, если даже не знает, когда его родила.
№ 306997   Добавил MegaMozg 07-11-2017 / 11:03
- Можно я расскажу тебе Один Секрет?.. Обещай, что не скажешь маме?
- Чтобы Мне провалиться на этом месте!
- Мама подарила мне Подарок на День рождения и сказала, что его прислал папа, а я знаю, что на самом деле это от неё…
- А откуда ты знаешь?
- Мне семь лет, но я не глупая. Мама сказала, что это от него, чтобы я не думала, что он забыл про меня… Только ты ей не говори, что я знаю потому, что Она расстроится… Хорошо?..
- Хорошо.
- Я не думаю о подарке, я хочу, чтобы он приехал домой на Рождество... Не знаю, что я такое сделала, что он не хочет Больше меня Видеть
- Не хочет видеть?
- Да, не хочет. Ведь, почему-то, он не приехал навестить меня… Я знаю, что я неуклюжая и Всё роняю… Папа говорит, что у меня руки-крюки… Как ты думаешь, Если бы я не была такая неуклюжая, он бы остался?..
- Нет-нет, Зои, Все всегда что-нибудь роняют. Здесь нет Ничего такого…
- Может быть, я уродина?
Пояснение к цитате: Папа Зои, Джерри Рассел, в разводе с её мамой.
№ 304969   Добавил MegaMozg 18-10-2017 / 23:45
Тебя я мама поздравляю!
Сегодня твой ведь День рожденья!
Тебе здоровья я желаю,
А также смеха, настроенья!
А остальное Всё - приложится,
Ты не печалься только, верь,
Что Жизнь твоя уложится,
Ты будешь счастлива теперь….
№ 301522   Добавил MegaMozg 20-09-2017 / 22:42
На праздновании 60-тилетия у клиента после очередного тоста с пожеланиями "ещё 100 лет Жизни", он сказал "Большое Спасибо, но формулируйте корректнее - Вопрос не в том "сколько вы хотите прожить" правильный вопрос "как вы хотите прожить"?
№ 291321   Добавил MegaMozg 20-06-2017 / 19:18
Они не празднуют дней рождения, ни разу в Жизни ты не получал подарка десятого декабря. Вместо этого тебе дарят Книги на годовщины их авторов.
№ 280745   Добавил MegaMozg 25-03-2017 / 14:55
Всё хожу, всё думаю, смотрю:
Что ж я Завтра маме подарю?
Может, куклу? Может быть, конфет?
Нет!
Вот тебе, родная, в твой денёк
Аленький цветочек-огонёк!
№ 279990   Добавил MegaMozg 21-03-2017 / 13:59
Ненавижу День рождения... своей Жены. Каждый последующий Год Подарок для своей Женщины, жены, Девушки, это такая вещь, когда ты не должен понижать планку прошлогоднего подарка. Каждый последующий год подарок должен быть либо Лучше, либо как предыдущий, Если ты, Конечно, не скотина какая-то. Нельзя подарить жене, например, машину, а на следующий год... швейную. Ведь Там тоже педаль.
4 Сезон 28 Серия Дата выхода: 12.03.2017
№ 279260   Добавил MegaMozg 14-03-2017 / 12:13
По-моему, это какой-то Бред, радоваться, что прошел еще Один Год твоей Жизни и ты стал на Шаг Ближе к могиле.
№ 276504   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:46
Чрезвычайно редкая комбинация Марса, Сатурна, Юпитера и сошедшего с орбиты российского спутника неизбежно примудлачивала каждого, Кто имел неосторожность появиться на Свет в День рождения Порри Гаттера.
№ 270966   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:58
- С днём рождения!
- Мне чего, радоваться? Ещё Один бесполезный Год прошёл. Туда-сюда и на Кладбище.
1 Сезон 14 Серия
№ 269210   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:59
- Лень, ты решил уже, как мы будем отмечать День рождения?
- Да!
- Как?
- Никак!
- Ну, Лёнь, ты уже два Года не отмечал день рождения! Ну давай, я прошу Тебя, давай устроим тебе праздник!
- Полюбуйся, вот это вот сумма, которую мы максимум можем потратить на Мой день рождения. Хватит только на Пиво с чипсами. Папа даже не поймёт, что это праздник какой-то.
- Послушай, это неважно. Можно же просто посидеть в кругу семьи. Главное, чтобы всем Вместе с хорошим настроением. Вообще неважно, сколько ты потратишь на праздник. Главное - как его подать. Например, можно придумать какую-то тематику: Мафия, Дикий Запад, Пираты. <...> Можно те же пиво и чипсы подать как алкогольный напиток с лаймом и начос. Угощайтесь, мучачос!
Пояснение к цитате: У Лени нет денег, чтобы отметить день рождения.
17 Сезон 27 Серия
№ 266888   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:26
В такие вот вечера
Цветут на столе георгины,
А в окнах заката парча.
Сегодня мои именины
(Не Завтра и не Вчера).
№ 266085   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:00