начальство [Тема] Страница 3



Ну-ё, браток, ты что это, за маузер ухватился-ё? Что, в детстве в большевиков не наигрался? Головой работай, головой! Вот когда Мне на стройку раствор не завезли, я что за Пистолет хватаюсь-ё? Я головой работаю! Я ею кричу! А ну-ё, где раствор Мать вашу!? Работа стоит-ё! И Всё! Моё Начальство только такой Язык понимает и Эти (полицейские, Депутаты, министры) тоже понимают. Отвечаю, что они Там пишут? Законы? Вот ты - это их Закон-ё! Чтобы Зарплата всем была хорошая, в закон! Чтобы налогов лишних не брали, в закон! И всё!...
Пояснение к цитате: Прораб... И не всё...
№ 404020   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 02:03
Но Начальник умным не может быть,
Потому что - не может быть.
№ 402663   Добавил MegaMozg 19-08-2020 / 08:42
- Может, Новое Начальство хочет сообщить, что ты Хорошо работаешь.
- Едва ли. На той недели я бросил клиента, услышав, что раздают Торт.
№ 401772   Добавил MegaMozg 31-07-2020 / 12:03
Единственное, чего боится Наше Начальство, - что его перестанут бояться.
№ 399367   Добавил MegaMozg 29-06-2020 / 09:15
Это Город бизнесменов. Я попал сюда, закончив Институт. Меня пинают начальники. Но попав сюда к этому быстро привыкаешь. Зимний город, где я живу.
Пояснение к цитате: Рок начинает рассказ о своей старой жизни в Японии.
№ 398925   Добавил MegaMozg 23-06-2020 / 17:42
- Привет, я - Рик К-22. Это - Мой Морти. Мы путешествуем по реальностям и просим Пиков сделать пожертвования фонду реконструкции Цитадели Риков.
- Ты что, тупой? Мы покончили с Цитаделью Риков. Я вооьще Никогда их не поддерживал, поэтому я убил Всё Начальство и оставил Цитадель гнить.
- О, так это был ты.
- Сначала они попытались убить его.
- Вот блин. Что ж, у нас хорошие Новости - совета Больше Нет.
- Он в курсе. Он же их убил.
- Хочешь осадить своего Морти?
- Каждый День.
- Фонд реконструкции Цитадели Риков. Не...
- Морти, он Ничего не пожертвует. Ты пытаешься протолкнуть " Бал Тайной Полиции" чернокожему подростку.
№ 398015   Добавил MegaMozg 15-06-2020 / 12:00
Кто своего вождя опережает,
Становится как бы вождем вождя.
Порою честолюбию солдата
Полезней пораженье, чем победа,
Которой он начальника затмил.
№ 397448   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:43
Знай, что подчиненный
Остерегаться должен громких дел.
Прославиться в Отсутствие вождя
Опасней Иногда, чем оплошать.
№ 397446   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:43
Увеличение окладов старшим может быть произведено на тот Конец, дабы сии наружным блеском поддерживали Величие власти, которое должно быть ей присуще. Подчиненный же сытый и довольный получает несвойственную его положению осанитость и Самоуважение, тогда как для успешного и стройного течения дел, подчиненный должен быть робок и постоянно трепетен.
№ 395667   Добавил Viker 20-05-2020 / 08:50
Сколько ни трудись, Век будешь канцелярским чиновником. Чтобы выслужиться человеку без протекции, нужно совсем другое. Не рассуждать, когда не приказывают, смеяться, когда Начальство вздумает сострить, Думать и работать за начальников и в то же Время уверять их, что я, мол, глуп, что это вам самим угодно Было приказать. Кроме того нужно иметь еще некоторые лакейские Качества.
№ 395441   Добавил Viker 19-05-2020 / 11:13
Я знаю, как могут быть неприятны Перемены, особенно Если вы работали с неохотой и вдруг появляется новый Начальник, требующий от вас полной отдачи.
№ 393437   Добавил MegaMozg 07-05-2020 / 05:27
Маша орала очень Громко. Ей Показалось, что от лопаток до попы в ней теперь пауза. Я орал, потому что генерал-майор семьи должен орать. Если Начальство не орёт, добру Нипочём не победить. Ляля тоже орала, чтоб помнили, Кто тут самая несчастная. Всё Вместе это называлось «поиграть перед сном в спокойные Игры».
№ 392450   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 07:12
- Шел бы ты всё-таки в жопу, Хрюндель, а, пожалуйста.
- Не, Лохматый, клиентов в жопу ни-ни, говорил тебе твой Начальник?
- Только подчиненных...
Пояснение к цитате: Серия "Шайсе"
№ 391884   Добавил MegaMozg 22-04-2020 / 08:48