американцы [Тема] Страница 15



Американцы обожают отдыхать, развлекаться, это у них называется to have fun,to play, и делают это они с энтузиазмом, изо всех сил. Но они с таким же энтузиазмом и тоже изо всех сил работают, я бы даже сказал, вкалывают. Нигде так не работают, как в Америке и, пожалуй, нигде так не "отдыхают" - ставлю кавычки, потому что Отдых Все же предполагает Покой, чего американский "отдых" вовсе не предусматривает.
№ 114429   Добавил MegaMozg 07-01-2017 / 10:11
Если Русские хотят стать американцами - это их Проблема. Но к счастью, это им как раз не удастся. Слишком необозримая территория.
№ 109594   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 18:24
Я американец. Мы не изучаем иностранные языки, считая, что каждый Человек должен Говорить по-английски. Я понимаю, это Наглость. Но что Делать, мы такие.
№ 105724   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 13:03
Брать Чужое нехорошо. К тому же для американцев Победа значила совсем не то, что для нас…
№ 101638   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 07:23
- Так, мы собирались с Петь песню. Какую споём?
- Шакира! Леди Гага! Бейонсе!
- Это Все Люди, которые на самом деле не умеют петь, просто выставляют Всё Напоказ и очень рано вступают в Брак. Как мы называем таких людей?
- Американцы...
- Да, это американцы.
4 Сезон 1 Серия
№ 99615   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 02:50
Вы спросите, что является самым ярким достижением американцев? Я считаю этим то, что Люди этой страны придумали Выражение " Делать Деньги". Ни в одном языке мира, ни у одного народа не Было такого словосочетания. Испокон веков люди считали Богатство статичным - его можно было отнять, унаследовать, выпросить, поделить, подарить. Американцы стали первыми, Кто осознал, что богатство должно быть сделано. Выражение "делать деньги" стало основой новой морали этой части человечества.
№ 99150   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 02:30
В Сша Борьба за Равноправие привела к тому, что теперь Женщины приравниваются к неграм, голубым и инвалидам.
№ 97108   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 00:59
Америка - это двести миллионов идиотов, руководимых одним миллионом спецагентов.
№ 95795   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 23:54
Американские Зрители более отзывчивы и эмоциональны, чем английские.
№ 87698   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 16:38
В тридевятом штате, в тридесятом округе жил-был губернатор. И была у него дочь-феминистка, которая Никогда не смеялась. А ещё жили в том штате три брата - Джек, Джим и Джон. Вот объявил как-то губернатор в вечерних новостях, что тому, Кто рассмешит его дочь-феминистку, отдаст он ее в Жены, и 51% акций в придачу. Услышали это Братья и отправились в путь-дорогу. Первым предстал перед феминисткой Джек и начал свой Рассказ: "Поехал как-то негр на Аляску..." Хотела феминистка улыбнуться, но тут вбежали представители негритянских организаций и говорят: "Нельзя смеяться, неполиткорректно!" Присудили Джека к штрафу. Тогда начал рассказывать Джим: "Жили Винни-Пух с Пятачком..." Начала феминистка улыбаться, но тут вбежали представители сексуальных меньшинств и говорят: "Нельзя смеяться, неполиткорректно!" Посадили Джима в тюрьму. Вошел тогда Джон и говорит: "Жила-была белая мужская шовинистическая свинья, ни капли не гомосексуальная..." Засмеялась феминистка и в ладоши захлопала, такие политкорректные речи услыхавши. Отдал отец-губернатор Джону контрольный пакет акций, уплатил он залог за братьев, а дочка за Джона не пошла, феминистка потому что. Так что Все кончилось на Редкость Хорошо на этот раз.
№ 84960   Добавил MegaMozg 05-01-2017 / 08:15
Америка - это 250 миллионов мудаков, которые сами себе запретили употреблять Слово «мудак».
№ 84535   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 22:13
Прилетают Американцы на Луну, а лунатики их куполом накрыли и давай наблюдать, что те Делать будут. Те Флаг подняли, гимн сыграли, достали оборудование и начали вырезать проход. Через 3 недели, в оборванной экипировке, вусмеpть за##аные вышли из-под купола, а их Там уже лунатики поджидают:
- Эх вы, вот Русские прилетали, они наш купол за 5 минут с помощью лома и какой-то там матери сковырнули. Потом Подарки раздавать начали, п##дюлями называются, ох и больная штука, зато всем досталось.
№ 81538   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 18:32
- Дорогая, я дома!
- Почему так Поздно?
- По дороге Медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь Все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш Дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без Дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером Отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - Она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты Пока сыграй на балалайке...
№ 80145   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 17:06
Американцы - странный Народ, они готовы переплыть Море, чтобы сражаться за демократию, и не способны перейти улицу, чтобы проголосовать.
№ 77780   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 12:46
- Если Русские хотят, чтобы мы [ Американцы] считали их цивилизованными людьми, Почему они не говорят на цивилизованном языке?
№ 68618   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 21:43