американцы [Тема] Страница 18



Ахмад приобщался к американскому изобилию, лизнув его оборотную сторону. "Дьяволы" - вот чем были Эти яркие пакеты, эти стойки с ныне модными легкими платьями и костюмами, эти полки со смертоносными рекламами, подбивающими Массы покупать, потреблять, Пока у мира еще Есть Ресурсы для потребления, для пожирания из кормушки до той минуты, когда Смерть навеки захлопнет их алчные рты. Этому вовлечению в Долги наступает Предел со смертью, Она была тем прилавком, на котором звенели сокращающиеся в цене Доллары. Спеши, покупай Сейчас, потому что в загробной Жизни чистые и простые радости являются пустой басней.
№ 39361   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 16:52
Я не шляюсь по бильярдным. Не играю в Покер. И не хожу на спортивные матчи. Для меня даже по телевизору Смотреть Спорт - это пытка. Могу сходить на «Доджеров» (главная бейсбольная Команда Лос-Анджелеса. - Esquire), потому что Игра Там менее важна, чем Пиво и Публика. Чего не могу понять, так это того, что средний американец не может три часа отсидеть в Кино, но может четыре часа смотреть идиотский футбольный матч.
№ 34930   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 14:03
Знаешь, американские аристократы - очень Умные Люди. Им удалось убедить весь Мир в том, что их не существует.
№ 29620   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 09:29
Знаешь, сколько среднему американцу требуется времени, чтобы досчитать до 600? Меньше времени, чем, чтобы досчитать до 700.
№ 22168   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:37
Вы, Американцы, любите героев. Чествуете Колумба, а он заблудился, истребил кучу несчастных аборигенов. А Всё это ради чего? Золота!
№ 21459   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:07
- Мне жалко эту девушку.
- У неё забрали Дом, потому что Она не платила Налоги. Это случается, когда забываешь про свои Обязанности. Американцы не заслуживают того, что имеют. Они ведут себя как Дети, которые хотят, чтоб в их Жизни были только радости, удовольствия, сплошные Развлечения.
№ 21085   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 02:49
Многие осуждают вас, янки, за то, что вы не вступаете в войну. Но я хочу сказать, что Если у Тебя на родине Все такие, как ты, да поможет Бог тому, Кто осмелится вступить в войну с Америкой.
№ 19361   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:27
Американцы сражались за свободу, Потом - против рабства. И как они распорядились своей свободой? Стали рабами.
№ 17010   Добавил MegaMozg 01-01-2017 / 22:12
Мы - самая великодушная Нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на Наше Великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
№ 5233   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:51
- Как Тебя зовут?
- Буч.
- Что это означает?
- Я американец, дорогуша, наши Имена ни хрена не означают.
№ 4464   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 21:09
Быть с женщиной - это по-французски. Быть пойманным - это по-американски.
№ 1241   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:57
Агент Краснобай говорит:
- Американцы умеют работать, как Никто другой в мире.
А также учиться и конкурировать.
Но когда Дело касается отдыха - с этим у нас беда.
Какая с отдыха Прибыль?! С него Ничего не возьмешь.
На Олимпийских играх Нет медалей для самого неторопливого.
За первое Место в чемпионате мира по лени не дадут положительных рекомендаций.
Агент говорит под жужжание автофокуса:
- Мы Хорошо побеждаем и умеем проигрывать - этого у нас не отнять.
Вкалывать до упада - это мы можем.
Но мы не способны угомониться.
Забить на Все и насладиться заслуженным отдыхом.
- Вместо этого, - говорит он себе под Нос, - у нас Есть Марихуана и телевидение.
Пиво и валиум.
И медицинская страховка.
Которую мы пополняем по мере необходимости.
№ 391   Добавил MegaMozg 31-12-2016 / 18:23