Телешоу: Джим Гэффиган: Мистер Вселенная (Jim Gaffigan: Mr. Universe)



... Это всё-таки моя Вина, что я не люблю заниматься спортом. Не думаю, что Многие из нас любят. Поэтому и Есть личные тренеры. Ну знаете: Человек, которому вы платите, чтобы упражняться, в месте, которому вы уже заплатили за Занятия. По Мне, это вовсе не пирамидная схема!
№ 234659   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
Мы ужасно обращаемся с МакДональдсом! По отношению к нему мы ведём себя как подросток, переполненный гормонами, который ругается с родителями. "Я вас ненавижу, вы стрёмные!.. А когда обед?"
Поход в Макдональдс - это как сходить на большой семейный Ужин. Ты всегда взволнован, перед тем как идти. Тебе говорят: "Давай пойдём, Там будет круто!" Ты приходишь и говоришь нечто вроде: "Ээ, я не знаю, стоило ли Мне приходить..." А когда уходишь, думаешь: "Я, наверное, убью себя".
№ 234658   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
У меня Есть Друзья, которые хвастаются тем, что они не ходят в Макдональдс. <...> Мне надоели Люди, которые ведут себя так, будто они Лучше МакДональдса. Возможно, ты Никогда и не ходил в МакДональдс, но у Тебя есть свой МакДональдс. МакДональдс для твоей Души. Может быть, вместо Покупки Биг-Мака ты читаешь "Us Weekly"*? Это Всё равно что МакДональдс! Просто подаётся немного по-другому. А может, твой МакДональдс говорит тебе, что фраппучино из "Starbucks" - это не молочный коктейль. Или ты смотришь Сериал "Лузеры"? Это всё МакДональдс. Мгновенное Удовольствие, за которым следует жуткое Чувство вины, и которое рано или Поздно станет причиной рака. Его Слоган - "Вот что я люблю!"
Пояснение к цитате: «Us Weekly» — американский таблоид.
№ 234657   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
Мы знаем, что Реклама МакДональдса неправдива. Я бы хотел Увидеть рекламу, в которой бы показали людей пять минут спустя. Уже после того, как они поели.
№ 234656   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
Существует отрицательное Мнение о МакДональдсе. И мы Все этому подвластны, Никто не идёт туда невиновным. Мы заходим в красно-жёлтое здание с огромной буквой "М" над ним, практически притворяясь и спрашивая: "Это что, Библиотека? Возьму картошечки немного, раз уж я зашёл".
Ведь картошка фри в МакДональдсе - это нечто потрясающее, да? Сколько примерно? Первые семь минут? А Потом Она превращается в нечто, что скорее всего даже не разлагается? Вы когда-нибудь совершали ошибку, разогрев заново картошку из МакДональдса в микроволновке? Она становится как пенопласт! Но это не мешает тебе её Есть. На самом деле этой картошке нельзя остывать. А молочным коктейлям нельзя становиться тёплыми. Вы когда-нибудь оставляли молочный коктейль из МакДональдса на часок? Раскрывается вся Правда. И ты понимаешь: "Оно даже не из молока сделано! Это просто какая-то шоколадная слизь".
№ 234655   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
Мы читали Разные статьи, смотрели документальные фильмы о МакДональдсе. Суть Там Одна: " Макдональдс - это очень вредно! Там безумное Количество жиров и калорий, а откуда берётся Мясо мы вообще не знаем!" И мы в Ответ: "Это отвратительно!.. Я буду Биг-Мак, большую картошку фри и литров семь диетической колы".
№ 234654   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
Макдональдс столько всего для нас делает! Мы бы не знали, когда заканчивается Время завтрака, Если бы не МакДональдс. Я бы ел Яйца в пять часов вечера, как Идиот. Спасибо тебе, МакДональдс! Как ещё мы бы знали о приближении Дня святого Патрика, если бы не клеверный коктейль? Спасибо тебе, МакДональдс!
№ 234653   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
Мне нравится то, как Общество бунтует против МакДональдса, говоря: "У МакДональдса Нет пищевой Ценности! Нет витаминов!" А они такие: "Простите, но мы продаём бургеры и картошку фри! Мы Никогда не говорили, что тут Рынок сельхозпродукции! Чёрт возьми, да у нас представитель - это клоун-педофил из 70-х! Что тебе от нас Надо, Америка?"
№ 234652   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:34
Я много говорю о МакДональдсе, потому что я туда хожу. И я так люблю тишину, которая наступает после этой Фразы... Будто я высказался за нелегальные бои собак или типа того. "Как ты мог?! Макдональдс?" Весьма забавно Говорить людям, что ты ходишь в МакДональдс. Они сразу так на Тебя смотрят, будто говорят: "Оу, а я и не знал, что Лучше тебя!".
Никто не признается в том, что ходит в Макдоналдс. А они продают шесть миллиардов гамбургеров в День! В этой стране Живёт всего 300 миллионов! Я, Конечно, не Учитель математики, но, по-моему, Все врут!
№ 234651   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:34
Я завидую бодибилдерам. Ведь даже Если бы я много занимался, я бы Всё равно не добился титула "Мистер Вселенная". Это высшая Похвала, которую можно заслужить в бодибилдинге. Серьёзно, "Мистер Вселенная"? Может, нам стоило обсудить это с другими планетами? Нам хватает наглости решать, Кто "Мистер Вселенная", и выбираем парня, который, вероятно, не сможет назвать даже планеты нашей солнечной системы.
Пояснение к цитате: Мистер Вселенная (англ. Mr. Universe) — международное соревнование по культуризму, проводимое ежегодно в Великобритании.
№ 234650   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:34
Во Время поездки в Диснейленд я сделал очень много фотографий. И мы ведь только это и делаем... Как Общество в целом. Вместо того чтобы наслаждаться моментом, начинаем фотографировать. Мы фотографируем Повседневность, а делаем Вид, что запечатлели историю! "Ну Надо же, кошка спит! Размещу у себя в Твиттере!" И у нас теперь Есть камеры даже в телефонах! Нам это так необходимо? Можно подумать, лет десять Назад мы думали: "Хотел бы я сделать некачественную фотографию своего десерта... И отправить её кому-то, кому плевать".
№ 234649   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:34
Прошлым летом мы устроили себе Первый Отпуск всей семьёй, Вместе. Я должен уточнить, мы поехали в Диснейленд. Так вот, Если вы не были в Диснейленде, будучи взрослым, то представьте, что стоите в очереди в отделе транспортных средств. И это Всё.
Пояснение к цитате: Диснейленд — парк развлечений, находящийся в городе Анахайме.
№ 234648   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:34
В некоторых спортзалах тренажёры стоят лицом к окнам. И это неправильно. Так что, допустим, в Нью-Йорке или округе Колумбия, ты можешь бегать на дорожке, смотря в Глаза бездомному.
№ 234647   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:34
Я вообще не понимаю, Зачем нужны зеркала в спортзале? Я не хочу Смотреть, как я занимаюсь. Я знаю, как я выгляжу, поэтому я и хожу в спортзал... Но Есть Люди, которым это нравится. Они рассуждают: " Если уж я занимаюсь, то я хочу, чтобы Было на что посмотреть. Например, на себя!" "Я хочу смотреть на себя, когда я работаю над собой". " Мне Надо записать альбом, чтобы я мог Слушать себя, Пока я смотрю на себя, когда я работаю над собой". "Почитывая журнальчик о себе. Читая о том, как я могу улучшить себя". "Может быть, я зайду на свою страничку на Facebook, чтобы посмотреть на фотографии с собой". "Почитаю сам себя, займусь самообразованием!".
№ 234646   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:34
... Конечно же, сильнее всего в спортзале раздражают Люди, которые в слишком хорошей форме. Я всегда думаю: "Ты-то что тут делаешь? Ты готов! Ты что, специально поиздеваться приходишь?" Но, к счастью, в зале всегда Есть парочка людей, глядя на которых ты думаешь: "Даже не пытайся, ты напрасно теряешь Время!" А Потом понимаешь, что это твоё Отражение в зеркале, и становится печально.
№ 234644   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:34