МакДональдс [Тема]



Макдональдс и прочее - это не рестораны! Это забегаловки в которых продают очень вредный синтетический корм для пищевых торчков. С рестораномами они не имеют Ничего общего, разве что Цены.
№ 445032   Добавил MegaMozg 01-10-2022 / 14:39
Хочу Однажды прийти в " Макдональдс" с маминым борщом в контейнере и сказать: "Вот что я люблю".
Дата выхода: 08.11.2019
№ 427227   Добавил MegaMozg 06-09-2021 / 20:24
Хочешь Хэппи Мил? У вас Есть Хэппи Мил? Кто-нибудь здесь даст ребёнку Хэппи Мил?!!
№ 383152   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 23:42
Я из Таганрога и в Москве ублюдски относятся к "МакДональдсу". Кого не позовёшь, Все такие: "Ну ладно... пойдём..." С таким настроением. А я из маленького города. У нас не Было его долгое Время. Мы в каждом новом строящемся здании ждали " Макдональдс". Мы такие: "Хоть бы, хоть бы..." Даже когда уже купола возводили мы надеялись: "Хоть бы, хоть бы..." Хотелось этой коллаборации - "Биг Мак" с кагорчиком.
7 Сезон 9 Серия Дата выхода: 27.10.2019
№ 381248   Добавил MegaMozg 28-10-2019 / 17:12
Создатель пирожка в "МакДональдсе" вдохновлялся средневековыми пытками. Ему показали аппарат, которым заливали раскалённое олово в горло и сказали: "Вот нужно что-то тоже самое, но в виде пирожка".
№ 378983   Добавил MegaMozg 23-09-2019 / 02:15
" Макдональдс" не умеет Делать молочные Коктейли, Пора признать это. Просто он слишком густой, им невозможно Ничего запить. Его самого нужно запивать. Я думаю, у Рональда Макдональда поллица красное от напряжения, с которым он пьёт свой коктейль.
№ 378666   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 21:21
Мы ужасно обращаемся с МакДональдсом! По отношению к нему мы ведём себя как подросток, переполненный гормонами, который ругается с родителями. "Я вас ненавижу, вы стрёмные!.. А когда обед?"
Поход в Макдональдс - это как сходить на большой семейный Ужин. Ты всегда взволнован, перед тем как идти. Тебе говорят: "Давай пойдём, Там будет круто!" Ты приходишь и говоришь нечто вроде: "Ээ, я не знаю, стоило ли Мне приходить..." А когда уходишь, думаешь: "Я, наверное, убью себя".
№ 234658   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
У меня Есть Друзья, которые хвастаются тем, что они не ходят в Макдональдс. <...> Мне надоели Люди, которые ведут себя так, будто они Лучше МакДональдса. Возможно, ты Никогда и не ходил в МакДональдс, но у Тебя есть свой МакДональдс. МакДональдс для твоей Души. Может быть, вместо Покупки Биг-Мака ты читаешь "Us Weekly"*? Это Всё равно что МакДональдс! Просто подаётся немного по-другому. А может, твой МакДональдс говорит тебе, что фраппучино из "Starbucks" - это не молочный коктейль. Или ты смотришь Сериал "Лузеры"? Это всё МакДональдс. Мгновенное Удовольствие, за которым следует жуткое Чувство вины, и которое рано или Поздно станет причиной рака. Его Слоган - "Вот что я люблю!"
Пояснение к цитате: «Us Weekly» — американский таблоид.
№ 234657   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
Мы знаем, что Реклама МакДональдса неправдива. Я бы хотел Увидеть рекламу, в которой бы показали людей пять минут спустя. Уже после того, как они поели.
№ 234656   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
Существует отрицательное Мнение о МакДональдсе. И мы Все этому подвластны, Никто не идёт туда невиновным. Мы заходим в красно-жёлтое здание с огромной буквой "М" над ним, практически притворяясь и спрашивая: "Это что, Библиотека? Возьму картошечки немного, раз уж я зашёл".
Ведь картошка фри в МакДональдсе - это нечто потрясающее, да? Сколько примерно? Первые семь минут? А Потом Она превращается в нечто, что скорее всего даже не разлагается? Вы когда-нибудь совершали ошибку, разогрев заново картошку из МакДональдса в микроволновке? Она становится как пенопласт! Но это не мешает тебе её Есть. На самом деле этой картошке нельзя остывать. А молочным коктейлям нельзя становиться тёплыми. Вы когда-нибудь оставляли молочный коктейль из МакДональдса на часок? Раскрывается вся Правда. И ты понимаешь: "Оно даже не из молока сделано! Это просто какая-то шоколадная слизь".
№ 234655   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
Мы читали Разные статьи, смотрели документальные фильмы о МакДональдсе. Суть Там Одна: " Макдональдс - это очень вредно! Там безумное Количество жиров и калорий, а откуда берётся Мясо мы вообще не знаем!" И мы в Ответ: "Это отвратительно!.. Я буду Биг-Мак, большую картошку фри и литров семь диетической колы".
№ 234654   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
Макдональдс столько всего для нас делает! Мы бы не знали, когда заканчивается Время завтрака, Если бы не МакДональдс. Я бы ел Яйца в пять часов вечера, как Идиот. Спасибо тебе, МакДональдс! Как ещё мы бы знали о приближении Дня святого Патрика, если бы не клеверный коктейль? Спасибо тебе, МакДональдс!
№ 234653   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:35
Мне нравится то, как Общество бунтует против МакДональдса, говоря: "У МакДональдса Нет пищевой Ценности! Нет витаминов!" А они такие: "Простите, но мы продаём бургеры и картошку фри! Мы Никогда не говорили, что тут Рынок сельхозпродукции! Чёрт возьми, да у нас представитель - это клоун-педофил из 70-х! Что тебе от нас Надо, Америка?"
№ 234652   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:34
Я много говорю о МакДональдсе, потому что я туда хожу. И я так люблю тишину, которая наступает после этой Фразы... Будто я высказался за нелегальные бои собак или типа того. "Как ты мог?! Макдональдс?" Весьма забавно Говорить людям, что ты ходишь в МакДональдс. Они сразу так на Тебя смотрят, будто говорят: "Оу, а я и не знал, что Лучше тебя!".
Никто не признается в том, что ходит в Макдоналдс. А они продают шесть миллиардов гамбургеров в День! В этой стране Живёт всего 300 миллионов! Я, Конечно, не Учитель математики, но, по-моему, Все врут!
№ 234651   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 09:34
- А с этим что ты делаешь?
- Я ем, не видишь, что ли?
- Ты не можешь Есть еду из МакДональдса!
- Почему?
- Потому, что Она проходит по твоему горлу, а приземляется ровно на моей жопе!
Пояснение к цитате: Тесс и Анна (мама и дочь) поменялись телами и Тесс переживает за свою фигуру, наблюдая за собой со стороны.
№ 221600   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 11:24