зеркало [Тема] Страница 4



Весь Мир словно Зеркало, которое отражает ровно то, о чем мы думаем. Поэтому, то каким будет Завтра, зависит от хода сегодняшних мыслей.
№ 434613   Добавил Viker 26-01-2022 / 19:03
Если ты, глядя в Зеркало, увидишь не себя, а гения, то ты действительно он.
№ 434108   Добавил MegaMozg 11-01-2022 / 23:24
Кривое Зеркало отражает извилистость мозгов человечьих.
№ 433873   Добавил MegaMozg 04-01-2022 / 23:45
Зеркало - это Игрок, который не всегда подыгрывает.
№ 433322   Добавил MegaMozg 19-12-2021 / 23:39
Мир в зеркале Живет гораздо дешевле.
№ 432473   Добавил MegaMozg 03-12-2021 / 10:12
Зеркало - это Утопия, поскольку это Место без места.
В зеркале я себя вижу Там, где меня Нет - в несуществующем пространстве, которое виртуально открывается за плоскостью.
№ 431787   Добавил MegaMozg 08-11-2021 / 03:45
Зеркало не врёт, но очень часто лицемерит!
№ 431762   Добавил MegaMozg 07-11-2021 / 21:21
Мне Иногда кажется, что на крышу ТАРДИС стоит приклеить Зеркало заднего вида. Я всегда так спешу Вперед, что порой забываю оглянуться Назад.
№ 431542   Добавил MegaMozg 02-11-2021 / 01:03
Страшный я Человек
Я страшный человек, от того страшный, что могу безобидно обидеть. Грубая, хамоватая, Иногда глумлюсь над неопытными, неподготовленными, сама того не замечаю, раню. Страшный я человек. От того страшный и Сильный одновременно, что не берут меня погремушки и первые признаки аллергии. Зеркало не как в той сказке, показывает женственную, сексуальную, проницательную, а сними маску, под ней волк весь израненный. От того ехидная, сарказмом, иронией Все кроющая, прослаивающая, заполняющая Пространство между не совмещающиемся. Я видела Больше, чем они представить себе могут, а от всей их пустой болтовни Хочется отделаться, отмыться и избавиться. Пару раз обжечься и уяснить: вечный резонанс и высказаться хочется и точно знаешь, что не поймут, не послушают, махнут рукой, сочтут все за красивую Наглость или вовсе забудут через пару дней, а ты душу выложил, распял ее и принёс как в Последний раз. Вот и ограничиваешь себя и их от этих жеманств.
У них плести Интриги Талант, а я впадаю в Транс, бьюсь в истерике, как та прабабушка, пережившая блокаду, в том страшном Ленинграде, сидящая за столом и пьющая сто грамм, правнучек играет хлебом, сыром, мнёт, жамкает, строит кораблики и кидает на Пол.
№ 429804   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 12:45
Доктор снял с пальца Игрушечника Кольцо и провел им перед зеркалом памяти. Вместо своих мыслей, они с Ниссой увидели Раллона и Милленнию, идущих через розарий, цветущий и приятный. На Мгновение Доктор закрыл Глаза и улыбнулся.
- Счастливые дни, - сказал он. - И их будет еще очень много.
Затем он бросил кольцо в Зеркало, разбив его на крошечные фрагменты. Вся сфера начала дрожать, сопровождаясь громом, который заставил их Говорить громче, чтобы услышать друг Друга.
№ 429182   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:30
«Что Делать, когда Беда стучит в Дверь»…
- Я никому не позволю себя убить, - Громко произнёс Гарри.
«Вот и молодец, дорогой», - сонно шепнуло Зеркало.
№ 428886   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:39
Чем Хорошо Зеркало, так это тем, что, Если ты расплачешься - оно поддержит. Чувствуешь себя не таким идиотом, да?
№ 427689   Добавил Viker 27-09-2021 / 11:07
Я верю в Россию. Верю, что будет технологический прорыв. Будет Больше роботов как в России, так и в мире. Меня, кстати, Американцы разочаровали. Они взяли на работу "Boston Dynamex", этих роботов-собак, в полицию! И Потом вернули. Да, они были недоработанные и должны были сначала уметь по взгляду определять, это Человек опасный или белый. Но ещё Люди испугались. Они такие: "Нам страшно Мы видели точно таких же роботов в сериале "Чёрное Зеркало"!" Вот Почему и в России Роботы никак не запустятся. Только инженеры запускают их, финальную кнопку осталось нажать, забегает тип и кричит: "Вы что, забыли эту серию в "Ну, погоди!" самую страшную? Они его тогда еле остановили!"
Но Есть и позитивные примеры с роботами. Пару лет Назад в Москве на Масленицу работал робот-блинопёк за несколько десятков миллионов рублей. По сути, амбициозная вафельница!
Дата выхода: 30.08.2021
№ 427277   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 20:09