пиво [Тема] Страница 3



- А хотите водочки? У меня Есть про Запас.
- Не пью.
- Мальвина Петровна, Лучше пива.
- Пива Нет - здесь Дети!
№ 390787   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 06:03
Послушайте гениальный Ответ врача, он разложил его по пунктам. Его Советы для здоровья Мужчины: - Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят Коровы? Траву. Что это такое? Растительная Пища. Таким образом, шмат говядины - это наиболее эффективный Способ поместить растительную пищу в ваш Организм. А Если желаете Есть злаковые? - Кушайте курицу. С алкоголем ни в коей мере Ограничения. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечёте из них большую пользу! Пиво же производится из злаков, можете не ограничивайють его Потребление чрезмерно.
Пояснение к цитате: Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) главврач больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии. Так ответил на вопрос : Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи? Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
№ 389393   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 04:42
Пиво - напиток интеллектуалов. Очень жаль, что Идиоты тоже его употребляют.
№ 384336   Добавил MegaMozg 13-12-2019 / 08:43
- Ты пропустил не одну мессу.
- Сбился с пути, Сестра.
- Мы для того и ходим в Церковь, чтобы найти пути Назад.
- Я разведен, но мы по-прежнему спим Вместе и моя 27-летняя невеста об этом не знает. Я не понимаю своего 16-летнего сына. Когда рабочий День заканчивается, я направляюсь туда, где Пиво течет рекой. И так от субботы до понедельника. Я не собираются крутиться тут по воскресеньям, типа я такой святой. Я во многом грешный, но я не ханжа.
- Моральная Строгость, Джерек, до добра не доведет: "Я не могу стать идеальным, Зачем пытаться стать хорошим?".
12 Сезон
№ 383302   Добавил MegaMozg 23-11-2019 / 13:06
- Помнишь, что случилось Год Назад? Мы начали Говорить о Любви друг к другу, о принципах верности, Бог знает о чем еще, и в конце концов ты решила от меня уйти. Помнишь? Ты забралась в седло, и Если бы бочка с пивом не забродила в неурочный Час, мы могли бы теперь и не Жить Вместе.
- Мне всегда казалось, что то Пиво имеет специфический привкус.
№ 383013   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 12:14
- Слышь, гражданин Начальник, Пока базар-вокзал, может пивка для рывка?
- Что ты, я же на службе! Метнись ка Лучше за водочкой!
№ 381533   Добавил MegaMozg 31-10-2019 / 21:48
Вообще-то Философы вроде бы должны предпочитать коньяк, так почему-то думает простой Народ, но ведь Все величайшие философы: Кант, Юм, Фихте, Гегель, Маркс, Мабли... все не мыслили Жизни без пива.
№ 372448   Добавил MegaMozg 14-06-2019 / 00:09
Я никак не коррелируюсь с пивом, это будет очень тупая Реклама. Я буду Смотреть в кадр и "Вы спросите, что бодрит так же как Импровизация в до-мажоре? Безалкогольное Пиво. Безалкогольное пиво - вот видите, Мне даже стыдно вам в Глаза смотреть". Нужно, согласитесь, рекламировать то, с чем ты как-то ассоциируешься.
№ 365871   Добавил MegaMozg 08-04-2019 / 14:08
Пиво, как и любой алкоголь, временно повышает ранг низкорангового и понижает ранг высокорангового. То есть чрезмерное пристрастие к алкоголю - признак слабости мужчины.
№ 343701   Добавил MegaMozg 17-09-2018 / 02:05
- Пива хочешь?
- Лиа, Сейчас же одиннадцать утра!
- Я живу по Нью-Йорку.
- В таком случае шесть утра.
1 Сезон 1 Серия
№ 323446   Добавил MegaMozg 20-04-2018 / 03:03