импровизация [Тема]



Русский Мат - это как сплошная Импровизация в музыке.
№ 446437   Добавил MegaMozg 14-11-2022 / 12:54
Великолепие Жизни - это те Сюрпризы, которые Она тебе преподносит, плохие хорошие - Все. Это то, что Жизнь нужно играть на Слух, это Импровизация.
- Франц Вертфоллен "Шот Жизни"
№ 444382   Добавил MegaMozg 14-09-2022 / 08:06
Работа импровизатора Никогда не заканчивается. Эта работа - Исследование Способности сознания слиться с телом в настоящем моменте и оставаться в нем, оставаться в теле, когда Условия изменились.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Заметки о внутренней технике. Перевод А. Андрианова
№ 439764   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:29
Прикидывался Мне другом, а сам не знаешь, что это такое.
Пояснение к цитате: Обращение к Коннору.
№ 438977   Добавил Viker 25-05-2022 / 19:20
- Импровизации фишка в том, что ты должен придумать Раньше зрителя. Если зритель придумал раньше Тебя, Всё, Магия не работает.
№ 427691   Добавил Viker 27-09-2021 / 11:08
Что же это за Импровизация такая? Кто её придумал? Немцы, наверное. Вечно они что-нибудь выдумают, а русский Человек Потом мучайся… Сыграю-ка я для Души.
№ 408735   Добавил MegaMozg 09-12-2020 / 00:54
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 46
• И Бальзак не в моде нынче и Шекспир - но новых мудрых и красивых фраз сегодня, так и не увидел этот Мир!
• Я обожаю зиму - у неё Душа Есть!
Афоризм - мудрой Мысли слов Импровизация!
Жизнь граненого стакана - всегда наполнена приподнятым настроением!
• Я устал от пошлости в словах - Романтики и чистоты желаю!
Ненависть - рожденное дьяволом Чувство!
• Когда душевная хворь одолела - Тренировка спасет!
• Не Все чего ищешь находишь - но почти всегда находишь то, чего не ищешь!
• Есть « Люди», которые и Дьяволу прислуживать готовы - коль выгоду в этом узреют свою!
• Где Уважение есть - Там истинная Любовь!
• Какие Помыслы - такие Поступки!
• Где истиная любовь - там истинное Счастье!
Воспоминание о житном поле, где мирно уживаются васильки, маки и ромашки - возвращает меня в босоногое Детство и будоражит душу!
• Что пишем - так и живем,
Что на душе - то и на бумаге!
Одиночество - удел сильных, но очень часто от безысходности!
• Даже взаимная любовь - не всегда гарантирует взаимопонимания.
Родители подарили нам жизнь - жизнь дарит нам Мудрость Испытания терпением и искушением!
• Все Лёгкие пути - к дьяволу ведут!
Солнце дарит нам жизнь,
Тишина Умиротворение дарит,
Дождь и Ветер вселяют силу и Уверенность!
• После шторма всегда штиль,
После скандала всегда перемирие,
Так Было, так есть и так будет!
№ 408233   Добавил Viker 07-12-2020 / 13:17
Мы готовимся к этой программе. Готовимся мы так же: садимся и начинаем импровизировать.
Пояснение к цитате: На вопрос Познера как готовятся к передаче Прожекторперисхилтон.
№ 389403   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 05:12
И на этом Все мои хорошие Мысли заканчивались, потому что разнесено Было посольство Ганзы на британском гвардейском вертолёте угнанного из ангара Войска Польского русским поручиком Файнзильбертом, Потом угнали Самолёт аравийского принца, с него перебрались на яхту статс-дамы императора - действительно. " Евреи и Импровизация, что же могло пойти не так?". И что решат по этому поводу английский король, аравийский шейх и русский Царь, Тайна сия глубока...
№ 384994   Добавил MegaMozg 23-12-2019 / 18:08
Наши Ожидания не всегда совпадают с реальностью. Поэтому нам приходится импровизировать, так?
№ 383568   Добавил MegaMozg 27-11-2019 / 21:24
Если я начну тщательно продумывать свои Глупости Прежде, чем исполнить, на Мне можно ставить Крест. Что Главное в нашем дурацком деле? Правильно, Импровизация! Ошибаться, так уж вдохновенно...
№ 365757   Добавил MegaMozg 07-04-2019 / 09:08
Реальность похожа на Путешествие по непредсказуемым маршрутам. Она говорит: «Пойдем со мной - я покажу тебе кое-что Интересное! Только обязательно шагай Вперед, открывай двери - и перед тобой появится то, чего ты Никогда не видел, не чувствовал и не знал».
Ты - Автор своей Жизни, и ты задаёшь Ритм. Ты подаешь Импульс - Вселенная отвечает формой.
Будь в контакте со своей душой. Доверяй ей. Действуй согласно ее стремлениям. Только так ты вылепишь своими руками гармоничный и правильный силуэт. Правильный - для Тебя, правильный - для твоей драгоценной жизни.
Будь смелым! Воплощай Всё, что считаешь важным. Ты удивишься, насколько преобразится твоя реальность. В каких необыкновенных местах ты побываешь, какие Чувства и Ощущения испытаешь, какие Легкость, свободу и подлинность ты приобретешь!
Вдох.
Ты автор своей жизни, и ты задаёшь ритм.
Выдох.
Танец в экстазе с реальностью. Двигайся и живи!
№ 345274   Добавил MegaMozg 30-09-2018 / 08:14
Молодой Человек давно уяснил на собственном опыте, что хаотичные, но решительные Действия, совершаемые с уверенностью и серьёзным лицом, это единственный разумный Способ урегулировать ситуацию, в которой совершенно Ничего непонятно. Оппоненты от таких странных и нелогичных вещей быстро впадают в панику, поскольку им начинает казаться, будто они не знают чего-то, что знает их Враг.
№ 343004   Добавил MegaMozg 12-09-2018 / 06:06
По большому счёту, вся наша Жизнь - большая Импровизация.
№ 320964   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 03:35