готовка [Тема] Страница 2



- Мадам. он Мясо Мне испортил.
- Но я...
- Всех Надо в шею гнать.
- Зачем Друзья, так Громко спорить. Клиентов надо уважать!
- Я не успел...
- Он пустомеля.
- О наш отель. А наш Престиж.
- Чтоб я так жил, Нет лучшего отеля. Нет, вас милей, мадам Ниниш.
Пояснение к цитате: Кики -поварёнок спалил мясо повара Мутона и мадам Ниниш их разнимает.
№ 360703   Добавил Viker 12-02-2019 / 13:08
- Куда Глаза твои глядели?
- Но я...
- Молчи, Кики, убью!
- Я не Вино...
- Молчи, бездельник! Позор на голову мою!
- Я это Мясо...
- Лентяй бесстыжий.
- Я начал жа...
- Пардон, мадам. Чтоб я так жил, как говорят в Париже...
- Здесь не Париж, а Амстердам!
Пояснение к цитате: Кики -поварёнок спалил мясо повара Мутона и мадам Ниниш их разнимает.
№ 360701   Добавил Viker 12-02-2019 / 13:07
Каждый может готовить, но здесь Есть Магия.
Everyone can cook, but there must be magic.
Пояснение к цитате: Шейх о еде, приготовленной Илой.
№ 357498   Добавил MegaMozg 18-01-2019 / 12:32
Почему, когда ты чистишь Яйца или режешь Хлеб на празднике, такое Чувство, что Всё замечательно, удивительно, и кажется, что даже может произойти какое-нибудь Чудо? А когда то же самое делаешь в обычный День, это просто интересно?
№ 355352   Добавил MegaMozg 05-01-2019 / 17:03
Умение искусно сервировать и красиво подавать на стол - не менее важная процедура, чем само приготовление.
№ 355087   Добавил MegaMozg 03-01-2019 / 11:15
Впечатляет. Не знал, что Есть Способ полностью убить Вкус продуктов.
Пояснение к цитате: Фраза Такуми после того, как он отведал рисовую кашу, приготовленная для него Мисой, когда он заболел.
№ 353422   Добавил MegaMozg 19-12-2018 / 04:09
- Где ногу поранил? - поинтересовался я, а сам подумал, что наверняка это Было последствием жуткого кровопролития.
- Читал на ходу книгу «Как не пораниться от невнимательности» и угодил в водосток.
Причина оказалась на Удивление банальной.
- А руку?
- Машина сбила с обрыва.
- А лоб?
- Опробовал Способ покончить с собой, разбив голову об угол тофу.
- Ты поранился о тофу?
- Я приготовил его по оригинальному рецепту для придания твёрдости. Солью убрал влагу, придавил грузом… И Всё на своей кухне. В итоге он стал таким плотным, что им можно было забивать гвозди, а я стал главным специалистом по приготовлению тофу во всей организации!
Один из пяти главарей изучает тофуварение… Мелким скромным гангстерам не понять, что творится в головах большого начальства.
№ 347147   Добавил MegaMozg 18-10-2018 / 17:04
- Это что ж такое? Через три Года после свадьбы я обнаруживаю, что женился на обманщице.
- Ну ладно, чего ты наговариваешь-то?
- Потому что ты притворялась, что не умеешь готовить! Но теперь, когда Ложь разоблачена, будешь как Все нормальные Жёны, стоять у плиты! Что это такое, что это за Шедевр?
- Это Яйца по-неаполитански... Слушай, я не умею готовить, но я не виновата, что вкусно получилось!
3 Сезон 14 Серия
№ 340919   Добавил MegaMozg 27-08-2018 / 23:03
Кашеварила сегодня Джилл, так что на Завтрак действительно была каша, на любой Вкус - жидкая, густая, комковатая или пригоревшая, смотря из какой части кастрюли зачерпнуть.
№ 313377   Добавил MegaMozg 06-01-2018 / 22:15
- А что Мне Делать?
- Ты будешь пичкать курицу овощами.
- А Если Она их не любит?
- Она дохлая.
- Тогда напичкаю!
№ 312106   Добавил MegaMozg 25-12-2017 / 01:05
- Оно, Конечно, баранина Ничего, да только с мамонтятиной Всё равно - какое Сравнение, Слёзы одни! - ворчал Тарарах. - А на чём я жарю? Семь магов в школе, Все головастые - жуть, Один даже академик, и хоть бы Кто удосужился нормальные шампуры наколдовать. Спасибо, я годков двести Назад у маршала Даву шпажонку отобрал. Хорошая шпажонка - аккурат на двенадцать кусков.
№ 287805   Добавил MegaMozg 23-05-2017 / 10:39
- Что это?
- Это Курица.
- Она Живая.
- Конечно живая. Вы же просили свежую.
- Но не настолько.
№ 284477   Добавил MegaMozg 24-04-2017 / 19:43
Она здорово готовит. Не может быть плохим Человек, который умеет так вкусно готовить.
№ 284377   Добавил MegaMozg 24-04-2017 / 19:26
- Бакмэн! В моей еде оказался ноготь, ты, толстожопый Идиот! А Вчера я нашёл лейкопластырь!
- Извините, сэр. Лейкопластырь держал Мой ноготь.
- Что ты Там ещё кладёшь в свои блюда, Бакмэн?
- Это очень старый семейный рецепт, сэр. Он в секрете.
- Боже мой. Тут тараканы в муке! Пепел от твоей сигары в спагетти! Господи, Бакмэн! Эта штуковина на этой лодке со времён Кореи! Срок годности истёк в 1966 году!
- А что такого, сэр? Вкус по-прежнему как у кукурузного пюре.
- За исключением того, что это тушёнка!
- Тогда это Проблема.
№ 284138   Добавил MegaMozg 22-04-2017 / 08:44