мужчина и женщина [Тема] Страница 40



- Бедный её муж, небось опух от голода.
- Нееет, писательница Права. Все Женщины делятся на куриц и не куриц. Курицы круглые Сутки жарят, варят, парят, вокруг мужика крутятся, крутятся, крутятся... И Правильно! Потому что Если бы курицы жили по-другому, они бы куковали одни. А вот таким вот женщинам, им - поклоняются. Нет, вот их, знаешь, добиваются, им посвящают Стихи. И любой мужик в глубине Души мечтает о такой женщине с большой буквы "ж".
- Это что же, ты тоже о такой мечтаешь?
- Я? Мне такая не по зубам.
Пояснение к цитате: Особенность этого момента в том, что всё это гражданский муж Михаил прямо говорит Элле, с которой живёт и которая всячески пытается ему угодить, обслужить и сделать счастливым. Т.е. по сути он говорит ей, что она и есть курица, согласно его чёрно-белому мнению и мировоззрению.
№ 377099   Добавил MegaMozg 26-08-2019 / 15:14
- Как Там Погода?
- Повышенная влажность, временами заоблачно!
- Дождь будет?
- Нет, считай, что я Тебя уже простила.
№ 376517   Добавил MegaMozg 17-08-2019 / 19:03
- Ты же сам сказал, что вы, Мужчины, такие Вещи [ Проблемы в семье] просто так не обсуждаете. Ты же Мужчина?
- Вер, вот скажи, Почему ты вспоминаешь о том, что я мужчина только тогда когда тебе это выгодно?
- Ну я же Женщина...
23 Сезон 32 Серия
№ 376460   Добавил MegaMozg 15-08-2019 / 03:57
Вообще, бойтесь упёртых: когда некто подходит к миру с готовым шаблоном, не стоит в него втискиваться. Как правило, какие-то важные части вашего организма Всё равно будут торчать наружу, и отрезать их садовыми ножницами вы не захотите.
№ 376371   Добавил MegaMozg 14-08-2019 / 22:06
Мнения разделились, когда я дошла до общей концепции отношений. Условно говоря, Есть Женщины-партнёры и есть женщины катализаторы. В первом случае будет много дружбы, взаимодействия и совместного развития. А во втором Женщина Больше работает музой, раскрывая в мужчине Потенциал, становясь инструментом и призом одновременно. <...> Кроме того, я услышала теорию о людях-ключах: когда ты что-то вроде стола с множеством ящиков, а Другие Люди для Тебя Ключи. Человек тем ценней, чем больше твоих ящиков он способен открыть - а значит, тем ярче ты сможешь с его помощью проявиться. Кто-то способен находить тайники, о которых ты сам не подозревал. Есть люди-отмычки, вкрадывающиеся туда, где их не ждали. Есть люди-ломы, способные только разворотить и разграбить.
№ 376356   Добавил MegaMozg 14-08-2019 / 19:04
Если б вы только знали, какие гадости он Мне говорит. Порядочная Женщина не выдержала бы и пяти минут!
№ 376302   Добавил MegaMozg 13-08-2019 / 08:40
Проходя мимо Женщины от которой веет Божественным ароматом духов - хочеться вернуться, чтобы еще раз вдохнуть это небесное благовоние.
№ 375896   Добавил MegaMozg 02-08-2019 / 23:39
Женщина должна удивлять своими мозгами - а не частью филейной.
№ 375753   Добавил MegaMozg 30-07-2019 / 19:19
Чтобы логики женской Сущность понять - самому нужно женщиной стать!
№ 375601   Добавил MegaMozg 28-07-2019 / 04:15
Не Охота Мне Бога гневить,
Но как Всё изменить, не знаю.
Вновь Тебя начинаю пилить,
И петлять... и ходить по краю...
№ 375525   Добавил MegaMozg 26-07-2019 / 23:05