жизнь [Тема] Страница 1649



Дурацкий Эксперимент, названный жизнью.
№ 32179   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:21
Жизнь, Счастливая или несчастливая, удачная или неудачная, Всё же исключительно интересна.
№ 32168   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:20
В деревне существуют Циклы, жизнь-смерть, рассвет-закат, весна-осень, но в городе Всё иначе, приходит Ночь - ты спишь или пытаешься уснуть, а Потом наступает День, и тебе Надо вставать и идти на работу. Утро может быть радостным временем - солнышко сияет, всё выглядит замечательно. Иные из нас просто землю роют копытом, а иные - Нет. А некоторым из нас приходят самые Лучшие Мысли ещё до того, как мы окончательно проснулись. А потом день кончается и начинается ночь. Ещё Один кусок Жизни исчез Навсегда. Потом вы Никогда не вспомните это день... Дни уносятся так быстро, что вы этого почти не замечаете. Завтра будет ещё один день. Утро - главная Часть цикла, это очень удобное Время. Вот когда ты делаешь всё, что не должен был сделать Вчера, когда ты принимаешь трудные Решения. С этими идеями, возникающими ранним утром Одна Проблема - при свете дня вы уже не кажетесь себе таким гением...
№ 32162   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:20
Жизнь у меня всего Одна. Она прекрасная и ужасная, короткая и бесконечная, но, в любом случае, живым после нее Никто не оставался!
№ 32156   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:19
Ни Один Человек на свете - на земле или на небесах - не будет винить Тебя за то, что ты хочешь Жить дальше!
№ 32154   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:19
- Давай я тебе расскажу про одного парня из полиции. Он хотел быть не просто копом. Он хотел быть супер-копом. В Первый День в патруле ему пришлось иметь Дело с заурядной домашней ссорой. И вдруг муж достаёт пушку и стреляет в свою жену и маленькую дочку, прямо у него на глазах. На следующий день супер-коп не может встать с постели. Буквально - у него Руки и Ноги не двигались. И вот он просто лежал так, Пока на него не снизошло гениальное Озарение. Плохие Вещи случаются. И хотя твоя Работа - предотвращать их, Иногда ты не можешь этого сделать. Всё, что он мог, это Жить дальше, день за днём. Это всё, что у него Было, всё, что он мог как-то… контролировать.
- И что, он наконец встал с постели?
- Да, я встал. Я встал с постели и пошёл на работу. И каждый день с тех пор я благодарю Бога за еще Один день и молюсь, чтобы не потратить его зря.
2 Сезон
№ 32149   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:19
Вся моя Жизнь - Сказка. Глупая, тоскливая сказка с несчастливым концом.
№ 32065   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:16
Любовник или книга? Жизнь или карьера?
Люди живут, не задумываясь об этих развилках; кажется, что Выбор можно отложить на Потом. Но наступает Момент, когда откладывать Больше нельзя. И ты вдруг понимаешь, что выбор давно сделан, а ты даже не заметил.
№ 32033   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:15
Нельзя играть жизнью других людей.
№ 32023   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:15
- Чёрные полосы у всех бывают. Разве можно из-за них жертвовать всем светлым?.. Нет...
№ 32011   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:14
Жизнь бывает странной, жестокой, Иногда просто чумовой, однако, самое Главное, Всё в ней - чистая Случайность...
№ 32004   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:14
Even if I say
It'll be alright
Still I hear you say
You want to end your life
Now and again we try
To just stay alive
Maybe we'll turn it around
'Cause it's not too late
It's never too late.
Даже, Если я скажу
Что Все будет хорошо
Я все равно слышу как ты говоришь,
Что хочешь покончить с жизнью.
Сейчас и опять мы пытаемся
Только выжить.
Может быть мы сумеем что-то изменить.
Потому что еще не Поздно.
Никогда не поздно.
№ 31991   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:13
Никогда не знаешь, как Все повернется иной раз какой-то вроде пустяк приобретает вдруг катастрофические масштабы. Почему-то События порой совершенно выходят из-под контроля. Вот так и моя Жизнь - изменилась в Мгновение ока из-за каких-то Там ста пятидесяти граммов серого шелка.
№ 31982   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:13