феминизм [Тема] Страница 11



Западные феминистки приезжают к нам со своими идеями: Женщина, как и Мужчина, должна подняться в Небо, пойти в Море… А в Ответ - Недоумение. Нашей девушке уже не Хочется на трактор, ей хочется посидеть на подушке с бантиком.
№ 83030   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 20:54
Женщины, которым некуда и некому отдать свою Любовь и Нежность, превращаются в стерв, истеричек и феминисток.
№ 81384   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 18:24
Я Никогда не могла точно определить, что же такое Феминизм. Я только знаю, что Люди называют меня «феминисткой», каждый раз, когда я отказываюсь быть ковриком для ног.
№ 77728   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 12:44
- Вы - феминистка?
- Нет. Я люблю мужчин, Было бы кого Любить.
№ 73480   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 08:35
... Во-первых, они безобразны, - Нет, Правда, видели вы что-нибудь безобразнее Женщины? Это Надо додуматься - отрастить груди, бедра, об остальном я вообще молчу! Во-вторых, я ненавижу женщин за то, что они по природе своей Жертвы. Мерзкое вообще племя - жертвы. Истребить бы его под Корень, может быть, тогда наконец наступила бы спокойная Жизнь, а жертвы тоже не остались бы в обиде, получив то, чего хотят, - мученический венец. А женщины - жертвы самые злостные, ибо они - жертвы в первую Очередь женщин же. Если хотите заглянуть на Дно чувств человеческих, выясните-ка на досуге, какие Чувства питают женщины к себе подобным, и вы содрогнетесь от таких глубин лицемерия, зависти, злобы и подлости. Видели вы когда-нибудь, чтобы две женщины сошлись в честном кулачном бою или хотя бы от Души выбранили друг дружку? Нет, у них приняты Удары в спину, гадости исподтишка, от которых куда больнее, чем от прямого в челюсть... Рассмотрим ситуацию, какой Она была Раньше: Женщина ниже Мужчины по определению - достаточно взглянуть и убедиться, как она безобразна. В прошлом не Было места криводушию: от женщины не скрывали её низшего положения и обращались с ней соответственно. Сегодня же Все куда гнуснее: женщина по-прежнему ниже мужчины - она все так же безобразна, - но ей зачем-то рассказывают Сказки о равенстве. Она, Конечно, в это верит, поскольку еще и глупа. А между тем с ней продолжают обращаться как с низшим существом, и Разница в зарплате - даже не Главное тому свидетельство. Есть Другие, куда более серьезные : женщины отстают от мужчин во всех областях, начиная с любви,-ничего удивительного при их уродстве, скудоумии и омерзительно стервозном нраве в придачу, который они по любому поводу показывают. Судите сами, до чего лжива Система: внушать уродливой, глупой, злобной и непривлекательной рабыне, что она имеет те же шансы на старте, что и её господин и повелитель, у которого их заведомо Больше. Будь я женщиной, давно повесился бы.
№ 70208   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:52
Мужчина - не Враг нам, а друг по несчастью. Настоящий враг - это самоуничижение женщин.
№ 69560   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 22:24
Надо уважать себя! Мне для счастья не нужен Мужчина! И вообще, да здравствует Феминизм.
№ 64663   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:36
Знал бы Кто, как я думаю об этих наивных бедняжках, которые только и хотят выскочить замуж, чтобы муж решал их Проблемы! Сказки о феях принесли много вреда нашему поколению.
№ 62191   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 16:25
Я бы охотно признал, что Женщины выше нас, Если бы это могло выбить у них из головы Мысль, что они нам равны.
№ 47903   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 22:36
- Вы считаете себя феминисткой? - Да. Очень жаль, что у этого Слова так много негативных оттенков. Все уверены, что феминистки только того и желают, что отменить мужчин вообще. Это, Конечно, дурацкие перехлёсты..
№ 32386   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 11:29
Мужики Все чаще симулируют в постели. Пора бы девушкам это усвоить. Мы имитируем Оргазм так же часто, как они. Феминизм одержал очередную победу: Мужчины и Женщины равноправно ломают комедию наслаждений.
№ 31139   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 10:39
Намного интереснее разговаривать с женоненавистником, чем с поклонником слабого пола. За каждым из этих мужчин стоит Женщина, которая ему не подчинилась, которую он когда-то не покорил, которая так или иначе задела его Самолюбие.
№ 24912   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:46
Если бы я была самкой европейского богомола, то заметила бы, что Секс вызывает у меня Больше эмоций, если я заранее отгрызу голову моему любовнику. Довольно универсально звучит, не так ли?..
№ 24910   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 05:46