секреты [Тема] Страница 73



If there's one thing I've learned it's that there would be no gossip without secrets. You might be brave enough to reveal your secret only to have it used against you. Or someone else's secret might affect you in enexpected ways. There are some secrets you're only too happy to keep. Others surface only to be buried away deeper than they were before. But the most powerful secrets are the truths you thought you could never reveal. That once spoken,change everything.
Нет секретов - нет и сплетен. Нужно быть смелым, чтобы открыть Секрет, не боясь, что его используют против Тебя. Тогда как чужой секрет может повлиять на вас самым неожиданным образом. Одни Секреты мы храним с радостью, Другие всплывают на поверхность для того, чтобы их закопали еще глубже. Но Большинство наших секретов - это Правда, сказав которую, мы меняем Всё… раз и навсегда.
(Не бывает сплетен без секретов. Вы можете смело открывать свой секрет, чтобы его использовали против вас или чья-то Тайна может оправдать ваши Ожидания. Некоторые секреты вы рады хранить, другие всплывают, чтобы их похоронили ещё глубже, но большинство странных тайн, правда, которую вы думаете, Никто не узнает, при обнародовании меняет всё.)
2 Сезон 5 Серия
№ 23545   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:40
О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям.
№ 23008   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:15
Часто по секрету говорят Ложь, чтобы узнать правду.
№ 22994   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 04:15
Тайна - та же Сеть: достаточно, чтобы порвалась Одна петля, и Всё расползётся.
№ 22508   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:52
Сейчас, с вашего позволения, я заварю себе чашечку молока. Вы умеете заваривать себе Молоко? Нет? Напрасно. Я умею, но это Мой тайный Секрет, и я, пожалуй, унесу его с собой в могилу. Но это будет не скоро, я надеюсь. Лет эдак через сто-сто двенадцать.
№ 22332   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:44
Нельзя открывать Тайны, нельзя рассказывать о самом главном вслух. Особенно взрослым (т. е. чужим). Иначе - Все, нету тайны, сдохла, рассосалась.
№ 22296   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:42
Всё, что сокрыто теперь, раскроет некогда Время.
№ 22085   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 03:33
Люди чаще всего употребляют Слово « Ничего» для того, чтобы скрыть за ним очень Важное «нечто».
№ 20764   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 02:34
Разве Истории, кроме того, что они случаются, что существуют, что-то ещё и говорят? Пожалуй, Мне незачем подчёркивать, что Человек я вполне трезвый. Но, возможно, во мне всё-таки осталось нечто от иррациональных суеверий, как, например, эта странная убеждённость, что всяческие истории, случающиеся со мной в Жизни, имеют ещё и какой-то особый Смысл, ещё что-то означают; что Жизнь своей собственной историей рассказывает что-то о себе, что Она постепенно выдает нам какие-то свои Тайны, что предстает перед нами, как ребус, чей смысл Надо разгадать, что истории, проживаемые мною в жизни, являют собой мифологию этой жизни, а в этой мифологии - Ключ к истине и тайне. Обман ли это? Возможно, даже вполне вероятно, но я не могу избавиться от Потребности неустанно разгадывать свою собственную жизнь (словно в ней и в самом деле сокрыт какой-то смысл, Значение, Истина), я не могу избавиться от этой потребности, даже Если бы она и не была не чем иным, как потребностью некой Игры (такой же игры, как разгадывание ребусов).
№ 20487   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 02:20
Тогда лишь Двое тайну соблюдают,
Когда Один из них её не знает.
№ 20135   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 02:05
Ты так откровенно любишь,
А я так безнадежно попала…
Мы шепчем друг другу секреты…
Мы Всё понимаем… Только этого мало.
№ 20048   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 02:01
Каждый раз, когда где-то закопана Тайна, ты всегда Рядом стоишь с лопатой.
4 Сезон 4 Серия
№ 19814   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:49
Вот что бывает, когда у Тебя Есть страшная Тайна. Тебя волнует Все, что происходит вокруг, и ты все Время думаешь: а что, Если это касается тебя, что, если это тебя затронет?
№ 19812   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:49
Ты Больше Никогда не увидишь иного солнца, кроме этого. Но миллионы ночей станут твоими, и ты узришь Свет, который недоступен никому из смертных. Словно Прометей, ты украдешь его у далеких звезд - вечный и бесконечный свет, который поможет тебе постичь Все Тайны мира.
№ 19215   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 01:20