женщины [Тема] Страница 404



Да что Там коня на скаку... Есть Женщины в русских мегаполисах - легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!
№ 134949   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 15:06
Если Мужчины совершенно не понимают женского сердца, то Женщина не понимает мужской чести.
№ 134816   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:55
Любая уважающая себя Женщина должна за собой следить и поддерживать себя в форме не для других, а для себя.
№ 134671   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:48
Одни Женщины озабочены своей репутацией, Другие, этим временем, просто счастливы.
№ 134663   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:48
Женщины, не бойтесь мышей - бойтесь котов.
№ 134659   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:47
Если уходит Мужчина, болью и тревогой заполоняются Душа и Разум Женщины. Если приходит - Боль сменяется радостью, если не приходит - глупостью.
№ 134653   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:47
Когда Женщина сердится, здравого смысла в ее речах не ищи!
№ 134634   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:46
Ох уж Эти Женщины! Если вам нужно, чтобы самая из них простодушная научилась лукавить, - заприте ее.
№ 134631   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:46
Если Женщина чего-то не говорит, это не значит, что Она этого не подразумевает.
Более того, бывают Ситуации, когда они говорят одно, а хотят совсем другого.
№ 134382   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:32
Женщины относятся к общению, как к поиску сокровищ, Мужчины - как к уборке опавших листьев с газона. Мужчина сгребает Листья, аккуратно собирает их в мешок, и думает, что Дело сделано. Жена, жаждущая узнать, что Там в глубине, остается неудовлетворенной.
№ 134365   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:31
Вы знаете, что Женщина может быть вещью или личностью. Она - Личность, Если сохраняет Независимость от Мужчины, которого любит, самостоятельна в своих взглядах и планах, госпожа своего тела и мыслей. Она - вещь, если позволяет обращаться с собою как с вещью, пусть прекрасной и драгоценной, но Все же лишенной собственной воли, покорной желаниям и прихотям своего хозяина, похожей на лакомое блюдо, которым угощаются, когда придет охота.
Очень долго женщина была только вещью. В древние Времена она составляла Часть военной добычи. Победитель имел Право на захваченное Оружие, золотые или серебряные сосуды и на пленниц. Все это считалось трофеями. Невольничий Рынок, где можно Было купить женщину, как покупают фрукты на Центральном рынке Парижа, существовал в нашей столице еще совсем недавно. Женщине нужно было завоевать экономическую независимость, чтобы сделаться личностью и успешно отстаивать свои права.
Заметьте, Многие мужчины жалеют, что женщина перестала быть вещью. Это было так удобно! Она была источником наслаждения, рожала детей, воспитывала их, вела домашнее хозяйство. Взамен она требовала лишь пищу, кров и немного внимания. Да и требовала ли она его? Через некоторое Время после женитьбы муж начинал заглядываться на других женщин: муж-любовник без особых церемоний удалялся из дома.
№ 134354   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:29
Беременность для Женщины - это Божий промысел, беременность для Мужчины - это Проверка искренности чувств...
№ 134323   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:18
Утюг - женский эталон настоящего Мужчины: горяч, гладит и пьёт только воду.
№ 134234   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:14
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на Остров, где у вождя одного из племён Было две дочери. Старшая - красавица, а младшая - не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё Счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая Дочь вождя - красавица, умница. Ты сделал правильный Выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что, с ума сошёл? Она же такая… не очень.
- Это моё Решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь - красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но, как честный Человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три Коровы, не Больше.
- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него Жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу Женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его Друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая Красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что, женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за Бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто однажды я поняла, что стою десяти коров.
№ 134194   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 14:12
Когда Женщина хочет Есть - это как-то не бросается в Глаза, но голодный Мужчина представляет собой Зрелище невыносимое, невыносимое...
№ 134125   Добавил MegaMozg 09-01-2017 / 13:47