боевые искусства [Тема]



Ничто не оттачивает боевое Мастерство, как реальный Бой.
№ 430836   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 18:03
Если вы доверяете себе, любой ваш Выбор будет верным. Если вы не доверяете себе, Все, что вы делаете, будет неверным.
Пояснение к цитате: Из сериала Кунг-фу, Легенда продолжается. ( Наставление странствующего мастера)
№ 425940   Добавил Viker 20-08-2021 / 11:53
Традиции традициями, но в боевом искусстве, которое не несет Смерть, Нет никакого смысла.
№ 416013   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 03:12
Это не афишируется, об этом не принято Говорить вслух, но ни Один из попытавшихся разнюхать и предать огласке Правила адептов Тьмы элементарно долго не живут. Долго не живут... но и умирают не быстро. Во Все Времена бедные и угнетаемые тешили себя мыслью, что в смерти все равны. Но появились бессмертные одарённые. Да, это Бессмертие техническое - скорее несмертие, потому что любого одарённого можно убить. Да, за последнюю сотню лет не один одарённый не умер своей смертью, кроме адептов. И Если об этом узнает широкие сообщества, то сойдут с ума от ярости. Ведь как смириться с мыслью, что ваша Жизнь будет короткой и не комфортной, а у адептов жизнь будет продолжаться Хорошо и вечно... А теперь я вижу по глазам, до вас дошёл весь глубокий Смысл демонстрации тьмы. Да, наша грядущая жизнь, как адептов - такая же рискованная демонстрация умений. И если вы не удержите Контроль, то вам не дадут стоять на месте, спокойно контролируя весь ход Жизни. Боевая устойчивость - это Способ предпринимать непрерывные Действия для обучения контроля умения на рефлекторном уровне.
№ 390526   Добавил MegaMozg 06-04-2020 / 15:33
Поначалу я был лишь каратистом, который пробует себя в Роли актера. Сегодня я стал актером.
№ 387993   Добавил MegaMozg 02-03-2020 / 05:30
В фильмах не то чтобы очень изощренно дрался. Конечно, Мне нравится наносить высокие Удары ногами, валить противников приемами каратэ, но мне кажется, что просто демонстрация физической мощи смотрится не хуже. Особенно когда ее демонстрирует такой здоровый Парень как я.
№ 387992   Добавил MegaMozg 02-03-2020 / 05:28
Я Никогда не был жестоким, но контактный Поединок помог Мне самоутвердиться. Били меня, бил я - и мне это нравилось. Занимался я как одержимый: сотнями колол кирпичи и доски, на улицах постоянно ввязывался в драки, а на тренировки приходил, предварительно размявшись, чтобы сразу кинуться в спарринг.
№ 387991   Добавил MegaMozg 02-03-2020 / 05:26
Изучение боевых искусств сделает умного от природы ещё умнее, а глупого от природы - не столь безнадёжным.
№ 381203   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:20
Твои противники - твои самые главные Учителя. Учись у них. Изучай их манеру боя, перенимай самые эффективные приемы и оборачивай против них в самый неожиданный Момент.
№ 358744   Добавил Viker 27-01-2019 / 12:05
- Анекдоты Хорошо, а что все-таки с песней?
- Извини, за пять минут всю песню не вспомню. Если только Первый куплет осилю.
То, что Люди говорят, нам не безразлично,
Не ходить на каратэ стало неприлично.
Все вокруг твердят одно - Джинсы уж не в моде,
Нынче ходят в кимоно при любой погоде.
Раньше мы про каратэ не слыхали,
Только в этом уж теперь, мы признаемся едва ли.
Шутливо раскланиваюсь, срывая аплодисменты за еще одну песню «Землян». Только вот вспомнил я из нее Один первый куплет, уж больно он привязчивый.
№ 358737   Добавил Viker 27-01-2019 / 12:04
- Да ты у нас на Все Руки мастер… Может, и про каратэ чего-нибудь скажешь?
- Легко. Сначала Анекдот. «В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток». Все ржут, а громче всех - Касьянов.
№ 358735   Добавил MegaMozg 27-01-2019 / 12:04
- Да ты у нас на Все Руки мастер… Может, и про каратэ чего-нибудь скажешь?
- Легко. Сначала Анекдот. «В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток». Все ржут, а громче всех - Касьянов.
№ 358734   Добавил Viker 27-01-2019 / 12:04
Неправда ваша, каратэ я уважаю. В домашнем хозяйстве это очень даже нужная вещь! «Жена с чёрным поясом - это крепкая Семья, идеально воспитанные Дети, крайне вежливая Свекровь и верный, любящий муж».
№ 358733   Добавил Viker 27-01-2019 / 12:03
Боевые искусства были придуманы слабыми, чтобы успешно противостоять сильным.
№ 308379   Добавил Viker 19-11-2017 / 10:50
- Если и Правда хочешь стать сильным - могу подсказать верный Способ.
- Я стану таким как ты?
- Если придешь туда и будешь заниматься точно станешь сильным.
- Точно? Точно? Точно?
- Только единственное условие... Если доживешь.
№ 308372   Добавил Viker 19-11-2017 / 10:49